Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Добрый день ув.практики
Подскажите пожалуйста что может означать в раскладе на родовой негатив туз пентаклей
Т.е если задаю вопрос почему не получается снять кроме справедливости постоянно выпадает туз п ( справедливость понятна, а вот туз п…)
Приветствую!
Хорошее закрытие, замок, непрогляд. Защита какая то стоит на негативе.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Доброго времени, вопрос к тем, кто пил антидепрессанты, и занимался при этом таро, они говорили правду? Или вообще никакого варианта нет при антидепрессантах понимать, что хотят сказать карты?
Две щепотки суетных мыслей.

Доброго времени, вопрос к тем, кто пил антидепрессанты, и занимался при этом таро, они говорили правду? Или вообще никакого варианта нет при антидепрессантах понимать, что хотят сказать карты?
Добрый день!
Я антидепрессанты не пила, но думаю в сеансе гадания важен ваш настрой и настроение.  Не думаю, что их употребление способно как-то повлиять на вашу связь с картами. Не рекомендуется гадать если болеете, насколько я знаю, и в состоянии алкогольного опьянения.  Да и не за руль же вы садитесь-то, в конце концов)).

Dara654

  • ****
  • 281
  • 7
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в последнее время очень боюсь работать с картами, все время кажется, что сейчас посмотрю и ситуация измениться в другое Русло, с чем это может быть связано?

+каждый раз, когда гадаю постоянно думаю, что сейчас выпадут мечи и они выпадают, может ли как-то избавиться от этой мысли во время гадания?

С уважением +++

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в последнее время очень боюсь работать с картами, все время кажется, что сейчас посмотрю и ситуация измениться в другое Русло, с чем это может быть связано?
Здравствуйте!
Ситуация вполне знакомая.
Делать расклада рекомендуется в максимально спокойном и отрешенном состоянии.  Ведь карты способны считывать ваше эмоциональное состояние и отображать его в раскладах. Вот вам мечи и падают. Может, поэтому  есть рекомендации выкладывать карты рубашкой вверх. Чтобы,например, увидев "страшную" карту, ваше подсознание  не повлияло на дальнейший расклад, отреагировав на ваши эмоции. Ведь как известно, чего боишься, то и притягивается. Так и здесь.

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Здравствуйте! Вопрос по перевёрнутым картам. Когда спрашиваешь как поступить в той или иной ситуации нужно ли учитывать,что карта пришла перевернутой? Приведу пример - выпал перевернутый король булав. Если в прямом положении - это решить не действия, то получается в перевёрнутом - наоборот? Предпринимать ничего нельзя? Опытные практики! Учитываете ли вы положение карты в таком случае?

Здравствуйте! Вопрос по перевёрнутым картам. Когда спрашиваешь как поступить в той или иной ситуации нужно ли учитывать,что карта пришла перевернутой? Приведу пример - выпал перевернутый король булав. Если в прямом положении - это решить не действия, то получается в перевёрнутом - наоборот? Предпринимать ничего нельзя? Опытные практики! Учитываете ли вы положение карты в таком случае?
Здравствуйте!
 Конечно, учитывается! У карты в перевернутом положении значение зачастую диаметрально противоположное. Например, одно из значений  короля жезлов в прямом положении - решимость совершать  поступки, стремление двигаться к поставленной цели.  При перевернутой карте стоит быть осторожнее- неудачное течение дел, провальные деловые переговоры и т. д.

Скажите, почему все говорят о том, что нет смысла делать расклады на людей, с которыми ты давно не общался? Информация вообще не идет, часто выпадают одинаковые карты по типу башни. И можно ли это как-то обойти?

Azura

  • **
  • 81
  • 5
Здравствуйте! Такой вопрос
Могут ли мужские карты (например, король пентаклей) показывать женщину?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Здравствуйте! Такой вопрос
Могут ли мужские карты (например, король пентаклей) показывать женщину?

могут характер женщины показывать, какие то действия, реакции, воздействия, т.е. какие то косвенные характеристики
если же вопрос заключается, что именно женщину как ключевую карту, то ответ нет

Добавлено: 07 Декабрь 2021, 22:18:37
Скажите, почему все говорят о том, что нет смысла делать расклады на людей, с которыми ты давно не общался? Информация вообще не идет, часто выпадают одинаковые карты по типу башни. И можно ли это как-то обойти?

простите, а ВСЕ это кто?
всё иллюзорно

Доброго времени суток, уважаемые практики. Я новичок, приобрела карты Тота. Карты мне нравятся делаю каждый день расклады на близких и знакомых, чтобы вникнуть и изучить трактовки. Но вот вопрос, помогите разобраться.
Это женщина-соперница. Знаю, что на меня делала крадники, я это увидела во снах, нашла дома и уничтожила. Делала чистку себя и супруга, но не сама, а просила практикующего рунолога. Так вот, когда я пытаюсь через таро её просмотреть, почему-то карты выпадают, которые меня характеризуют, а про неё никакой информации получить не могу, не идёт. Почему такое может быть? На ней защита?

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Здравствуйте! Такой вопрос
Могут ли мужские карты (например, король пентаклей) показывать женщину?
Может как Ж. нарцисса, в области искусства. Или же Ж. очень практичную - как Козерога или Тельца.

Cercei

  • *
  • 17
  • 0
Нашла в интернете где-то упоминание что в качестве изучения карт можно делать расклады на прошлые события. Я попробовала разложить на одни отношения из прошлого, на которые до сих пор остались вопросы . Интересно вышло, довольно точно. У кого-нибудь есть опыт таких раскладов на прошлые события? Потому что мне кажется что карты просто улавливаются мое видение и выдают именно как я вижу ситуацию.

Я с таро всего пару месяцев, опыта мало, только себе разлады делаю и подруге разок карты разложила. Читаю книги о таро.
 
Заметила странные вещи:

- карты хорошо отображают события настоящего момента, на себя или кого-то с кем я общалась, даже мимолетно.
- даже если спрашиваю о будущее сс четкими сроками - карты показывают ситуацию здесь и сейчас. Я понимала это спустя несколько дней когда возвращалась к раскладу и анализировала его. Смотрю - и это ведь то что было в тот день , в тот момент! Очень точно. И на себя и на других.
- Вытягивать карту дня - ерунда, на мой взгляд. Это совершенно ни о чем. Значение карты настолько облегчается, что я затрудняюсь его нащупать среди ежедневной рутины.

Вопрос такой- что я делаю не так? Как можно увидеть будущие события ? Я сомневаюсь уже что Таро мне хочет их показывать. (((

Marpl

  • *
  • 41
  • 9
  • Orchids
Подскажите пожалуйста!
Заинтересовали карты таро Волшебное зеркало Ленорман,
кто ими пользуется-как описана трактовка? - доступна в освоении?
Что предсказывают?

Azura

  • **
  • 81
  • 5
Здравствуйте! Вопрос
Играет ли какую-то роль дата рождения человека при раскладе если есть фото?
Ну допустим я пришла на расклад (с фото) и указала неправильную дату рождения, скажется ли это на раскладе или нет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status