Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

может она вас вампирит таким образом) посмотрите ее на картах по отношению к вам, какой негатив она для вас несет и делайте выводы работать с ней или в бан ее.
Вот я и подумала сразу, что вампирит, отсюда и мой вопрос, сделать ли что то антивампмрское против нее)) отношение ее что-то не догадалась посмотреть, спасибо :D но так вообще мне кажется нормально относится, просто человек такой сам по себе. Так как вокруг нее тоже странные вещи происходят по ее рассказам и по раскладам , при чем во всех сферах

Дункан Маклауд

  • **
  • 63
  • 42
  • Ставлю + если позволяет лимит.
странные вещи происходят

Вот вы и решите надо вам с ней работать или нет, если да, то увеличьте оплату пропорционально затраченной энергии.
Маклауд: Жизнь надо принимать такой, какая она есть, со всеми её достоинствами и недостатками.

Здравствуйте, уважаемые, подскажите пожалуйста расклад для определения в какую страну уехать временно или на совсем, ничего дельного не нашла, чтобы конкретно Карты смогли сказать 🙏🏻 За ранее прошу прощения, если вопрос написала не в ту тему ☺️

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Здравствуйте, уважаемые, подскажите пожалуйста расклад для определения в какую страну уехать временно или на совсем, ничего дельного не нашла, чтобы конкретно Карты смогли сказать 🙏🏻 За ранее прошу прощения, если вопрос написала не в ту тему ☺️

загадываете страну и одной картой, тупо "да" или "нет"
те что "нет" отметаете, те что "да", делаете нормальный расклад, который привыкли, с вопросом, что будет в случае переезда туда
всё иллюзорно

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
 ДВ! Подскажите пожалуйста, как правильно задать вопрос картам о состоянии зарождения малыша? Ну т е все ли органы развиваются правильно, здоровыми, родится ли здоровым, например, не глухонемым? Тут ведь не будешь про каждый орган  малыша спрашивать?
Благодарю за отзывы!
С Уважением, Bitchwolf

ДВ! Подскажите пожалуйста, как правильно задать вопрос картам о состоянии зарождения малыша? Ну т е все ли органы развиваются правильно, здоровыми, родится ли здоровым, например, не глухонемым? Тут ведь не будешь про каждый орган  малыша спрашивать?
Благодарю за отзывы!

меня интересует внутриутробное развитие ребёнка

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Заметила, что ответы на вопросы очень часто карты дают старшими арканами, что это может означать?

Благодарю за помощь!
С Уважением, Bitchwolf

Заметила, что ответы на вопросы очень часто карты дают старшими арканами, что это может означать?
Благодарю за помощь!
Для меня СА являются маркером того, что на ситуацию влиять сложно, что-то предопределенное, в делах что-то зависящее от других лиц. То, что контролировать сам человек не может. Событие, кторое сложно избежать. Отношения, которые обречены быть такими. Если о характере человека, то черта, которую не переделать, она дает большое влияние на жизнь. Или несут важный совет. Будущее изменчиво, по СА можно увидеть, что оказывает наиболее сильное влияние на ситуацию.

Добрый день!

Нужно сделать скандалы в семье, семья живёт в другом городе.
Информации живой и прямой с уст нету,что у них там будет происходить.
Как вы считаете можно опираться только на таро диагностику? Или этого будет мало для понимания полной картины...

RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Как вы считаете можно опираться только на таро диагностику? Или этого будет мало для понимания полной картины...
ваши магические работы должны иметь физическое и реальное подтверждение, если расклады таро вам подтверждают, что так и есть, и вас это удовлетворит, то это ваше право верить или нет картам таро. Вы как хотите то, еще мантику подключить? Ну это в любом случае ваше решение, многие пишут - а диагностика показывала, что всё ок, ну во первых, толкование раскладов, это тоже вопрос субъективный, а во вторых - нет ничего достовернее, чем подтверждение реальных событий магического опыта и раскладов на таро.

Заметила, что ответы на вопросы очень часто карты дают старшими арканами, что это может означать?
Здравствуйте! Нас в школе учили , что если в раскладах выпадают СА, то тема имеет важное значение для человека, или является какой-то судьбоносной для него.

загадываете страну и одной картой, тупо "да" или "нет"
те что "нет" отметаете, те что "да", делаете нормальный расклад, который привыкли, с вопросом, что будет в случае переезда туда
Прошу прощения , где можно подробней почитать про расклады на вопросы да/нет? Я слышала , что такие односложные ответы лучше картам не задавать. В таро новичок , извините за глупые вопросы

Лучше начинать с колоды Райдера-Уэйта. Она очень проста в использовании. Изображения хорошо раскрывают смысл арканов и служат хорошей подсказкой, если Вы пока не выучили значения всех карт. )
Подскажите , пожалуйста , лучше сразу начинать делать расклады с перевёрнутыми картами или это только запутает ? Сложности с трактовкой возникают и с прямыми картами пока ((

RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Подскажите , пожалуйста , лучше сразу начинать делать расклады с перевёрнутыми картами или это только запутает ?
я "смотрю" только прямыми.
Это моё принципиальное решение.
Если выпала какая пп карта случайно. Откладываю этот вопрос.
Делайте так как вам удобно - в просмотре магической сферы и в вопросах здоровья пп карты больше "расскажут", надо постепенно, я считаю приобретать опыт.

Здравствуйте) как раз хотела поднять тему перевёрнутых карт. Если колода "о двух концах", мешать так же произвольно, пока не будут и перевёрнутые и прямые? Или не трогать специально, а только если в процессе раскладов если выпадут перевррнутыми уже так рассматривать?

Здравствуйте) как раз хотела поднять тему перевёрнутых карт. Если колода "о двух концах", мешать так же произвольно, пока не будут и перевёрнутые и прямые? Или не трогать специально, а только если в процессе раскладов если выпадут перевррнутыми уже так рассматривать?

решите заранее хотите ли вы использовать перевёрнутые карты

если нет, тасуйте колоду как обычно
если да, то переверните часть карт, перетасуйте. и повторите это 3 раза.

mur

  • ***
  • 122
  • 73
Подскажите , пожалуйста , лучше сразу начинать делать расклады с перевёрнутыми картами или это только запутает ? Сложности с трактовкой возникают и с прямыми картами пока ((
Вам может оказаться достаточно и прямых карт.
Работать с перевёрнутыми лучше всего начинать с усвоения принципов чтения перевёрнутых карт)

Здравствуйте) как раз хотела поднять тему перевёрнутых карт. Если колода "о двух концах", мешать так же произвольно, пока не будут и перевёрнутые и прямые? Или не трогать специально, а только если в процессе раскладов если выпадут перевррнутыми уже так рассматривать?
Есть ещё способ, и мне он больше всего нравится - тасовать карты на столе, двумя руками замешивая по кругу. Но для этого нужен большой стол. Или мини колода, которую я таким образом тасую в любом месте.

 



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status