Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Добрый день!

Подскажите пожалуйста сегодня в 29 л\д  можно расклады делать или не желательно ибо будут врать?
А где такое говорили? Знаю, что наоборот, при переходе (на грани полуночи) и затмении некоторые наоброт говорят, что можно узнать сокрытую инфу.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Dassh

  • *
  • 4
  • 0
Затмение, или шутят карты.
Но сегодня - Тени работать не стали = "Ярость".
Причем на две попытки - один ответ (вернее карта).

А колдовское,  два разных расклада.
кто навел порчу? - "XIX Солнце"
кто проклял ? - "XIX Солнце"
Затмение, однако.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте а есть какой то расклад чтобы узнать врага в лицо?
Постоянно выпадает что маг женщина, а чтоб хоть примерно кто не понимаю.
Во время  просмотра  человека на негатив стало сильно подташнивать,это о чем  говорит?карты загрязнились?

Ambience

  • *
  • 27
  • 1
Здравствуйте.
Как трактуется карта в раскладе, которая кладется поперёк? Всегда в прямом положении или оценивается, глядя справа/слева?

С уважением

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Здравствуйте.
Как трактуется карта в раскладе, которая кладется поперёк? Всегда в прямом положении или оценивается, глядя справа/слева?
не кладите поперек, это просто идиоматическое выражение, про себя думайте, что эта карта "поперек", а хоть рядом можете положить, хоть сверху. Это Кельтский крест вы рассматриваете?

Добавлено: 11 Июнь 2021, 09:46:36
а есть какой то расклад чтобы узнать врага в лицо?
только если у вас есть несколько кандидатур на "лицо этого врага", тогда загадываете картой, обычно фигурной и делаете совершенно любой расклад на ситуацию, и так на всех ваших предполагаемых "лиц".
п.с. сделайте РС узнать то что скрыто, айсберг, у ув.Я же Леди есть тематических РС на узнать во сне.

Затмение, или шутят карты.
Но сегодня - Тени работать не стали = "Ярость".
Причем на две попытки - один ответ (вернее карта).

А колдовское,  два разных расклада.
кто навел порчу? - "XIX Солнце"
кто проклял ? - "XIX Солнце"
Затмение, однако.
Интересно, у меня все нормально было вчера, все правильно

Ambience

  • *
  • 27
  • 1
Это Кельтский крест вы рассматриваете?
И Кельтский крест, и другие расклады, взятые из инета.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Но сегодня - Тени работать не стали = "Ярость".
Извините, а что это за карта? Не знаю такую.
Затмение на Тенях показывает в основном Благодать или Отраженный свет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Подскажите пожалуйста, у меня какая-то новая тема появилась, гадаю во сне. Стоит ли верить таким раскладам во сне? Помню все карты вытащенные во снах и не знаю верить или нет
World is crazy, people are weird and I’m just Max

неизвестный

  • *
  • 36
  • 22
  • Всегда ставлю + за помощь)
не знаю верить или нет

смотрите в реале)) совпадает или нет, может инфа вам идет через сны просто, как ясновидение
Будьте добрее) Повышайте вибрации и жить станет лучше.

Dassh

  • *
  • 4
  • 0
Извините, а что это за карта? Не знаю такую.
Затмение на Тенях показывает в основном Благодать или Отраженный свет.

Вы, абсолютно правы.
Сама карта в колоде 58=Гнев.
Я её всегда почему-то вижу как ярость. Даже несмотря на то, что картинке ярость и не соответствует вовсе.

Интересно, у меня все нормально было вчера, все правильно

Кассандра, может и у меня правильно. Но мой мозг шторки закрыл на возможность трактовки аркана солнца как лица наводившего порчу, и проклятье. Никогда не сталкивалась с подобным.



здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли где-то найти МБК для колоды Таро викторианских фей в электронном варианте? :-\

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли где-то найти МБК для колоды Таро викторианских фей в электронном варианте?
Что такое МБК?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Что такое МБК?
Мбк это маленькая белая книжечка) есть такая аббревиатура в таро, то есть такая книжечка инструкция, которая прилагается к колоде таро.

Добавлено: 14 Июнь 2021, 05:56:43
здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли где-то найти МБК для колоды Таро викторианских фей в электронном варианте? :-\
А зачем вам именно к этой колоде мбк? Эта колода клон классического уйэта, сначала базовые значения усвоить нужно, ведь таро виктор фей это просто изображение художника, отличается нюансами, открывает вам мир вашей фантазии.

те силы, которые вам помогают в гадании, просто хотят притока энергии.
Здравствуйте,. Уважаемый обычный или другие практики, расскажите пожалуйста, что за силы которые помогают в гадании?))  Об этом мало информации, вижу впервые такой вариант... Призыв же не делается никакой, и + много где сказано (или это только реклама) что гадать может научиться любой,  без талантов, колдовского рода и все такое. Или эти силы по умолчанию в колоде? Благодарю за ответы, интересно читать такие рассуждения, как ув.Обычный расписал))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status