Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Хорошего дня!
Подскажите, как лучше сделать. Буду смотреть девушку. По паспорту одно имя, но она с ним «не живет», более 8 лет представляется другим именем. Сейчас идёт офиц. процесс смены имени.
Поскольку она пока что его официально не поменяла ещё, соответственно смотрю ее по паспортному имени?

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Хорошего дня!
Подскажите, как лучше сделать. Буду смотреть девушку. По паспорту одно имя, но она с ним «не живет», более 8 лет представляется другим именем. Сейчас идёт офиц. процесс смены имени.
Поскольку она пока что его официально не поменяла ещё, соответственно смотрю ее по паспортному имени?
"Смотрите" по фото, по тому имени по которому она представилась, по дате рождения тоже можно "настроиться" на человека.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
"Смотрите" по фото, по тому имени по которому она представилась, по дате рождения тоже можно "настроиться" на человека.
Благодарю вас! Дата рождения и фото, да, конечно. Просто эта ситуация со сменой имени в лёгкий ступор поставила.


Какой расклад проще всего использовать для проверки защиты

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Какой расклад проще всего использовать для проверки защиты

Пост 23 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,540.15.html
и 17
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

OlgaChe

  • **
  • 69
  • 3
  • Всегда ставлю +
Уважаемые практики!  Доброго всем времени суток!  Прошу помочь с информацией по марсельскому таро!  Трактовки, сочетания и расклады, где можно найти поподробнее?

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Здравствуйте. Не смогла найти тему с возможными трактовками на вид деятельности. То есть если я хочу на Таро посмотреть какой вид деятельности может подойти человеку. Есть ли такая тема? Буду благодарна за ссылку.

Уважаемые практики!  Доброго всем времени суток!  Прошу помочь с информацией по марсельскому таро!  Трактовки, сочетания и расклады, где можно найти поподробнее?

я читала и мне понравилась книга "марсельское таро. метод открытого чтения карт" - йоав бен-дов
но там общая/базовая информация

Добрый вечер

  • *
  • 1
  • 0
  • Дилетант
Хотела давно спросить. Я новичок в картах таро. Могу ли я сама себе гадать или только другим людям?
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве.

Shark09

  • *
  • 11
  • 4
  • Quanto di luce
Доброй ночи, Уважаемые!

Подскажите, какие карты в таро показывают далекое прошлое (старые отношения, давние отношения, давнюю историю, давнее просматриваемое событие)?

Искала информацию в интернете - ничего не нашла.
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик

tarologkz

  • ***
  • 213
  • 9
Уважаемые практики! Прошу совета. Могут ли карты выдавать желаемое за действительное? На протяжении двух лет веду работу на одну женщину. По картам негатив есть. Велась работа на её первую беременность, знаю только что рожала тяжело, но родила. Карты показывали, что могут быть какие-то отклонения у ребёнка по здоровью. Таких подробностей я не знаю, по факту знаю, что были проблемы со сном, мать была вымотана. И плюс, девочка растёт не особо красивая. Также периодически просматриваю взаимоотношения с мужчиной, по картам охлаждение, но на физе, сколько раз получала о них информацию, всё ровно. 
Сейчас женщина беременна вторым, знаю точно, что это было желание мужчины. По картам она в депрессии, также карты показывают, что возможен выкидыш или замершая, но также, на физе пока что не владею такой информацией.
Скажите, могут ли карты транслировать мне не действительность, а то, что я желаю, чтобы произошло?

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Скажите, могут ли карты транслировать мне не действительность, а то, что я желаю, чтобы произошло?
ну моя приятельница, с более чем 20ти летним стажем таролога говорит - учитесь правильно читать, карты никогда не врут. Карты могут выдавать желаемое за действительное в том случае, если один и тот же вопрос задается слишком часто без перерыва. Срабатывает эффект "подтасовки результатов" и происходит это в случае зацикленности человека на ситуации или проблеме. Нужно помнить, что карты всего лишь инструмент через который с нами говорит наше подсознание. В любом случае помочь разобраться в отношениях и в том, что происходит вам поможет независимый от вашей ситуации мастер.

Lebedeva

  • **
  • 50
  • 3
Хотела давно спросить. Я новичок в картах таро. Могу ли я сама себе гадать или только другим людям?
. Не существует строгого запрета на гадания для себя! Но если вы чего-то очень боитесь или чего-то очень желайте, будите  транслировать картам, и карты могут вам показать именно это, а не как на самом деле! Людям проще смотреть.

Добавлено: 08 Февраль 2021, 16:28:11
Добрый вечер, уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, какой картой выпадает наличие операции?
Спасибо за отзыв!
Маг, Правосудие, Луна. Недавно делала расклад для молодого человека, общий на здоровье, в раскладе было много Мечей, дело закончилось операцией.

Уважаемые практики! Прошу совета. Могут ли карты выдавать желаемое за действительное? На протяжении двух лет веду работу на одну женщину. По картам негатив есть. Велась работа на её первую беременность, знаю только что рожала тяжело, но родила. Карты показывали, что могут быть какие-то отклонения у ребёнка по здоровью. Таких подробностей я не знаю, по факту знаю, что были проблемы со сном, мать была вымотана. И плюс, девочка растёт не особо красивая. Также периодически просматриваю взаимоотношения с мужчиной, по картам охлаждение, но на физе, сколько раз получала о них информацию, всё ровно. 
Сейчас женщина беременна вторым, знаю точно, что это было желание мужчины. По картам она в депрессии, также карты показывают, что возможен выкидыш или замершая, но также, на физе пока что не владею такой информацией.
Скажите, могут ли карты транслировать мне не действительность, а то, что я желаю, чтобы произошло?

проблема только в вашем толковании

Добавлено: 08 Февраль 2021, 21:45:47
Хотела давно спросить. Я новичок в картах таро. Могу ли я сама себе гадать или только другим людям?

можно

Добавлено: 08 Февраль 2021, 21:47:55
Доброй ночи, Уважаемые!

Подскажите, какие карты в таро показывают далекое прошлое (старые отношения, давние отношения, давнюю историю, давнее просматриваемое событие)?

Искала информацию в интернете - ничего не нашла.

1. у меня любые карты говорят о прошлом, если задать вопрос конкретно о каком-то промежутке времени
2. перевернутые карты могут говорить о том, что человек не может отпустить, груз и проблемы из прошлого

Lebedeva

  • **
  • 50
  • 3
Здравствуйте! Какие карты могут говорить о воровстве? 7 ка мечей...а ТУЗы могут указывать, что человек ворует?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status