Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

хочу отдать маме свою колоду и ее просить гадать мне.
как это сделать по правилом?



хочу отдать маме свою колоду и ее просить гадать мне.
как это сделать по правилом?
Отдать и все. Мама ее сутки в соли подножии и пусть гадает хоть Вам хоть кому

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
уважаемые тарологи,а вот вы делаете диагностику на своей колоде по поводу вопроса покупки другой колоды(с которой ранее вы не работали,что б понятнее),я вот хочу купить Таро,мои Ленорман уже на четыре разных колод говорят нет,продолжать искать свою колоду или купить и попробовать не заморачиваясь

а вот вы делаете диагностику на своей колоде по поводу вопроса покупки другой колоды(с которой ранее вы не работали
Нет. Достаточно ознакомиться с иконографией, чтобы понять, что из себя представляет колода.
мои Ленорман уже на четыре разных колод говорят нет,продолжать искать свою колоду
Нет своей или не своей. Есть базовые колоды: Уэйт и Кроули (если мы берем английскую систему/школу). Все остальное клоны, зачастую бездарные (в случае РУ). Если вы знаете основу, связь с древом жизни, то вам будет все равно какая колода.

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Здравствуйте , скажите, какие карты указывают на наличие сущей , когда вопрос задаёшь «есть ли на мне негатив?». Или же так и задавать «есть ли сущи»?

Здравствуйте , скажите, какие карты указывают на наличие сущей , когда вопрос задаёшь «есть ли на мне негатив?». Или же так и задавать «есть ли сущи»?
Пажи и король мечей, сила говорят о наличии подселенцев.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
какие карты указывают на наличие сущей , когда вопрос задаёшь «есть ли на мне негатив?». Или же так и задавать «есть ли сущи»?
Если Вы спрашиваете про подсёл/сущей, то так и ставьте вопрос: "Есть ли подселенец?"
На негатив наведёнку либо бытовой смотрите отдельными раскладами. Не мешайте всё в кучу. А то в одном раскладе часто именно по этой причине и видят скопом подсёлы и некропривязки и порчи с крадниками.
какие карты указывают на наличие сущей
Дьявол, Шут, Паж Мечей, Рыцарь Мечей, Король Мечей. Король Жезлов тоже на Беса может выпасть. Чем крепче Бес/сущь, тем выше карта по масти.
Но Жезловые фигурные у меня лично подсёл очень редко показывают, больше на помощников активных рядом. Может у кого-то иначе карты показывают по Жезлам.
Кубковые фигурные никогда не показывают сущей и тем более Бесов.
Покойников, некропривязку покажут Иерофант, Отшельник, Повешенный,Жрица. Иногда покойником падает Рыцарь Пентаклей, реже Король Пентаклей.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Всем доброго дня ! Подскажите,пожалуйста , из личного опыта ,какие карты указывают на наличие крадников ?
Благодарю !
Благодарю !
С уважением .

Как быть? Я всегда во время вытягиания карт вообще ни о чем не думаю у меня нет эмоций нет внутреннего голоса, нет образов, каких то желаний. И все равно постоянно перевернутые карты на ситуации которые я практически уверен что негативного там ничего нет. Вот к примеру расклад на отношения с простым вопросом Как Ж относится сейчас к М.  И поехали Влюбленные пп.+Король Пентаклей пп.+ Шут пп. Влюбленые пп. -ладно понятно но что они в сочитании с Королем пентаклей пп.? Сам по себе король пентаклей пп. не ахти а с шутом пп. куда дальше то? Причем имею возможность проверить это все, отношения совсем не выглядят так как описывают карты. Понимаю банально это все. Подскажите пожалуйста ув. практики что может означать такое сочитание.

Всем доброго дня ! Подскажите,пожалуйста , из личного опыта ,какие карты указывают на наличие крадников ?
Благодарю !
Двойки, 7м, влюбленные, сила. Это обсуждалось ранее.

Barakyda

  • **
  • 82
  • 0
Подскажите пожалуйста,  есть колода карт Чёрный гремуар. Хотелось хоть базовые знания получить по диагностики.  Скажите пожалуйста, Тусую колоду карт,  держу в руках не много задаю вопрос. Допустим  есть ли защита на Васе. И достаем три карти и ставим слева на право по очереди. И потом смотрим по очереди карты и смотрим что они обозначают в описании и получаем ответ. Есть защита или нету. Верно все понимаю? Или не совсем подскажите подправьте....

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый вечер уважаемые практики! Подскажите в какой теме можно глянуть значения Таро Уэйта на ситуации, обозначающее одним словом! Просмотрела все темы, но в них значения расходятся и не совпадают! У каждого свой опыт и надо обучаться ...- знаю об этом, нет возможности обучаться у практиков, но хотя бы направление иметь! Можно в личку, расчёт гарантирую!

Заранее благодарю отозвавшихся!
С Уважением, Bitchwolf

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Причем имею возможность проверить это все, отношения совсем не выглядят так как описывают карты
Выглядеть отношения могут совершенно иначе, чем быть на самом деле. И то, что отношения есть, вовсе не означает, что в них всех всё устраивает.
Судя по Вашему раскладу, женщина, даже столкнулась с тем, что мужчина оказался совсем не таким, каким её думалось\мечталось, это заставляет задуматься и о правильности выбора, и о дальнейшем развитии и вообще вот это вот все. пер.КП в данном случае - это сигнификатор мужчины.
В принципе, постоянно перевернутыми карты могут идти и от частых просмотров, и от воздействий на ситуации, и как сигнал кверенту на что-то обратить внимание, и от того, что не происходит нужной сонастройки с инфополем и так далее, и тому подобное. Так проще всего обратиться за сторонней диагностикой, чтобы проверить себя, если есть такие сомнения.

Верно все понимаю?
По сути - да. Но ЧГ работает не только значениями, но и картинками. Складывая одно с другим - получаете ответ

Просмотрела все темы, но в них значения расходятся и не совпадают!
Ну так у одного аркана несколько значений, поэтому и ключевых слов несколько. Конкретно на бытовые ситуации не встречала такого. Есть общие названия, как, например Владыка доблести или Владыка поражения, если Вы об этом спрашиваете.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Добрый вечер, приобрел колоду таро Райдер-Уэйт, появился вопрос, который ника не пойму, в трактовке есть перевернутые и прямые положения, но когда перемешиваешь колоду карты не перемешиваются относительно верх-низ, соответственно как я положу карту в колоду, так она и будет перемешиваться не меняя своего положения относительно верх-низ...может их как то надо перемешивать по особому или игнорировать перевернутое значение?

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Добрый вечер, приобрел колоду таро Райдер-Уэйт, появился вопрос, который ника не пойму, в трактовке есть перевернутые и прямые положения, но когда перемешиваешь колоду карты не перемешиваются относительно верх-низ, соответственно как я положу карту в колоду, так она и будет перемешиваться не меняя своего положения относительно верх-низ...может их как то надо перемешивать по особому или игнорировать перевернутое значение?
начните с прямых раскладов,когда освоите можете и переворачивать в колоде. у меня и прямыми великолепно все говорят и все совпадает. настройтесь на них, поговорите с ними и все будет прекрасно без перевернутых карт.не усложняйте себе жизнь.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status