Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Добрый вечер. Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, обозначить формулировку для вопроса на картах. Проблема именно с внешней формой вопроса.
Вот есть у меня бывший МЧ. Остались естественно каналы и привязки, которые нас связывают. Расстались не так давно. И вот я в сомнении - стоит ли обрывать эти привязки. Мало ли, может  не он с меня энергию тянет, а я с него. Чего тогда канал рвать. Вот я и не знаю, как вопрос картам сформулировать.
Что я получаю по каналу с Мж? - как-то расплывчато и непонятно.
Какая энергия идет ко мне по каналу с Мж? - а может она и не идет. А уходит.
Является ли наличие канала с Мж благом для меня?
Заранее благодарю.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Bluberry mist,

Какое энергетическое влияние оказывает на вас М?
Состояние привязок на данный момент - как Сигнификатор.
И отдельно 2 варианта: 1) ваше состояние, если обрывать; 2) если оставить все как есть.

NikoL_

  • *
  • 36
  • 2
Уважаемые практики!
Я снова со своими вопросами о диагностике защит.

Корректны ли следующие формулировки вопросов, если нужен ответ в целом по постановке конкретной защиты конкретному объекту:

1. Встанет ли защита такая-то на объект такой-то? (нужно понять в целом выбранная защита объекту пойдет или стоит выбрать другую)
2. Как будет работать защита такая-то? (как будет защищать - от бытового негатива, от магического вмешательства и т.д.)



проще КК разложить, посмотреть внешние причины, что мешает.

Что-то я запуталась с КК, видимо рано мне еще за такие сложные расклады браться(


С уважением.

Вот есть у меня бывший МЧ. Остались естественно каналы и привязки, которые нас связывают. Расстались не так давно. И вот я в сомнении - стоит ли обрывать эти привязки.
я бы порвала.  Мужчина всегда тянет энергию от женщины,  и никогда наоборот. Прошлое должно оставаться в прошлом.
ИМХО

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142

Анечка! Огромное тебе спасибо за помощь!!! Продвижение пошло с твоей помощью! Заранее не хвастаюсь, но оооочень хочется высказаться здесь и поблагодарить! Прошу администраторов не удалять это сообщение, т.к. хочу обратить внимание на то, что это самый лучший форум и самые лучшие практики!!!
С Уважением, Bitchwolf

1. Встанет ли защита такая-то на объект такой-то? (нужно понять в целом выбранная защита объекту пойдет или стоит выбрать другую)

Когда я не так давно задавалась таким же вопросом, практики мне отвечали, что резонно сформулировать вопрос так: "Какой результат получу от постановки защиты такой-то". Смотрите таким образом несколько защит, выбираете.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Уважаемые тарологи, как у Вас на практике отыгрываются карты в вопросах определения современных профессий? Особенно меня интересуют профессии, которые в наше время "оцифровались". Традиционно масть Мечей связана с интеллектом, а следовательно и с информационными технологиями. Но сейчас в интернете не только "айтишники", а практически все. Торговцы, рекламщики (SMM), всякие инста- и ютюб-блогеры и так далее. Например, на днях на вопрос о профессии человека, мне выпала карта - 8 Мечей. Я сразу провел параллель, что это связано с интеллектуальной работой (информационными технологиями), подумал, что программист. А оказалось, что у него просто есть интернет-магазин и в нем он торгует одеждой. По факту он является торговцем, просто работает через интернет.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

NikoL_

  • *
  • 36
  • 2
Когда я не так давно задавалась таким же вопросом, практики мне отвечали, что резонно сформулировать вопрос так: "Какой результат получу от постановки защиты такой-то". Смотрите таким образом несколько защит, выбираете.

Вот я и выбираю из нескольких вариантов. Тащу отдельно карту - что положительного даст защита какая-то, отдельно что отрицательного (ну мало ли и от хорошего закроет. Все таки новичок в таки вопросах - не хочется вместо защиты получить самопорчу). А вот как посмотреть как будет защищать/ от чего (бытовой негатив или магическое воздействие) что-то не соображу.

Хоть и читаю раздел, но еще не все осилила, предложенный вариант еще не видела. Попробую по нему посмотреть.

Благодарю.




Что-то я запуталась с КК, видимо рано мне еще за такие сложные расклады браться(
С уважением.
Разложить Марсельский крест, он проще, только СА:
1 «я сам» – спрашивающий.
2 «оппонент» – тот от кого защита
3 «ситуация» – общая ситуация или атмосфера, объединяющая спрашивающего с его оппонентами или партнерами (или проблемой), внешние обстоятельства благоприятные или неблагоприятные, можно доп вытянуть, что помогает если хорошая карта и что мешает если плохая.
4 «итог» – итог, результат защиты.
5 «действия» – первая реакция спрашивающего, его первое действие в ближайшее время, как перенесите постановку, (у меня от одной истерики дикие были на ровном месте)
пятую карту определяем нумерологическим методом. подсчитываем сумму номеров первых четырех карт. "Если полученное число оказалось больше, чем 21, тогда еще раз складываем сумму этих цифр и получаем номер того Аркана, который станет пятой картой. Иногда это номер может совпасть с номером уже выложенной карты, но пусть это вас не смущает, трактуйте эту карту повторно."

NikoL_

  • *
  • 36
  • 2
5 «действия» – первая реакция спрашивающего, его первое действие в ближайшее время, как перенесите постановку, (у меня от одной истерики дикие были на ровном месте)

Тетя Мотя, благодарю Вас!

Не совсем поняла только один момент. При расчете квинта мнения разнятся нужно ли учитывать прямое положение и перевернутое и нужно ли считать карты двора. А как здесь? Считать?

У меня в самом раскладе получилось Мир ПП, 5 меч, РП, ДП. Пятой позицией здесь будет Сила или Влюбленные?

С уважением.

Добрый день. Решила почистить карты. Положила их в соль. Стала карты после чистки перебирать и заметила, что одной нет - короля пентаклей. Всё обыскала, нет его. Ума не приложу, куда он мог деться. Знак или совпадение?
Не найду - поеду на неделе покупать новые. Интересно, если я беру ту же колоду, с которой работала (РУ), мне нужно проводить настройку на колоду или нет?

Добавлено: 23 Июнь 2019, 21:26:11
В дополнение к предыдущему посту. Я нашла в продаже точно такую же колоду. Будет ли уместно взять из новой колоды только одну карту и вложить её в уже знакомую мне колоду? Или лучше начать работу с абсолютно новой колодой? Буду благодарна за ответ.

лучше начать работу с абсолютно новой колодой
А король найдется, потом. У меня так дважды карты сбегали. Приняла как знак дать колоде отдохнуть. Потом находила потеряшек в очень неожиданных местах.

Тетя Мотя, благодарю Вас!
Не совсем поняла только один момент. При расчете квинта мнения разнятся нужно ли учитывать прямое положение и перевернутое и нужно ли считать карты двора.
Расклад на СА делается. У меня получилось Влюбленные, числа складываются, без вычитания.

NikoL_

  • *
  • 36
  • 2
Цитировать
Расклад на СА делается

Тетя Мотя, только сейчас заметила, что Вы изначально писали на СА раскладывать, а я себе эту пометку не записала, когда расклад переписывала((

В случае таких ошибок можно переделывать расклады или это уже из разряда "100 раз одно и то же спрашивать"?


С уважением.

Тетя Мотя, только сейчас заметила, что Вы изначально писали на СА раскладывать, а я себе эту пометку не записала, когда расклад переписывала((

В случае таких ошибок можно переделывать расклады или это уже из разряда "100 раз одно и то же спрашивать"?
Я перегадываю, но обычно почти тот же ответ получаю, даже если на разных колодах и еще онлайн)))) можете посмотреть на СА, ничего страшного не произойдет. Я вам в ЛС написала про книгу. На форуме был расклад "Обряд". Спасибо Вам, тоже займусь новыми раскладами. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status