Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Мэльда

  • *
  • 7
  • 0
  • магия имеет силу, пока есть желание.
здравствуйте. ситуация такая. т.к. уезжала на время, попросила подругу заказать Уэйтовскую колоду, на тот момент она уже выходила из продажи. И тут у меня назрело два вопроса :
- карты не заряженные. вопрос : то, что подруга держала их в руках [не часто], как-то отразится при работе с колодой?
- при получении заказа карты немного вывалились у неë из рук. тот же вопрос.
буду очень признательна за ваши ответы.

WladiMir

  • *
  • 28
  • 2
  • Воля - великая сила!
здравствуйте. ситуация такая. т.к. уезжала на время, попросила подругу заказать Уэйтовскую колоду, на тот момент она уже выходила из продажи. И тут у меня назрело два вопроса :
- карты не заряженные. вопрос : то, что подруга держала их в руках [не часто], как-то отразится при работе с колодой?
- при получении заказа карты немного вывалились у неë из рук. тот же вопрос.
буду очень признательна за ваши ответы.
Могу сказать по своей ситуации)  Будучи новичком, я взял старую рабочуюю колоду у подруги, и вот уже 3 года и по сей день, она полностью работет и мне в том числе, мало того я по ней вижу больше , чем после покупки новой! Все что колода говорит, все сходится. Поэтому, советую обратить внимание на отсутствие погрешностей, а не принимать мелочи в счет.... В первую очередь проникнитесь к колоде и доверьтесь ей, уверен она ответит тем же
Не стоит пред другими раскрывать все карты...,
Каждый сам для себя трактует их значение!

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
здравствуйте. ситуация такая
я мужу свою колоду отдала.  и она прекрасно в его руках работает.
он ее почистил перед использованием и делал первым расклад на знакомство с колодой и приняла ли она его.

Benett

  • ***
  • 236
  • 2
  • Всегда ставлю +
Добрый вечер! уважаемые практики, такая ситуация. Полгода назад купила первую свою колоду таро РУ. До этого обращалась к одному тарологу, смотрели мое отношение с одним человеком и отношения одной пары (интересовал вопрос, когда расстанутся). И тогда с перерывом в пару дней я делала те же самые расклады, но только сама, искала трактовку в интернете. Проблема в том, что в раскладе таролога и в моем порой были ну просто противоположные результаты. (и почти ничего не сбывалось. расклады, которые делала таролог на меня хоть как-то еще сходились с тем, что происходило в дальнейшем, на процентов 50%, а вот расклады на пару не сбывались вообще. Хотя в то время параллельно я еще и магичила на их рассорку) Но сейчас я делаю сама расклады на чувства и отношения и мало что сбывается или является правдой. Периодами. То разложу и в точку, а то разложу и совершенно мимо.

Это меня колода не принимает или в чем-то другом причина? (например, у нас прекрасные взаимотноошения на данный момент, а на этой позиции в раскладе выпадает 5 или 10 мечей. Или наоборот. все плохо, а выпадают карты, что все отлично)

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Добрый вечер! уважаемые практики, такая ситуация. Полгода назад купила первую свою колоду таро РУ. До этого обращалась к одному тарологу, смотрели мое отношение с одним человеком и отношения одной пары (интересовал вопрос, когда расстанутся).
Очистите сперва колоду стихиями, например, стихией огня (подержите над свечой визуализируя очищение колоды от всей информации, которая осталась в ней, Потом сделайте калибровку колоды под свою энергетику, чтоб прочувствовали Вас как хозяина колоды, положите на ночь под подушку), потом поговорите с ними, спросите, готовы ли они работать с Вами, делать достоверные расклады, потом уже делайте первые расклады на себя и только после этого делайте расклады на других.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Доброго времени.
Купила себе колоду Барбьери, знаю, что надо начинать с классики, но они мне не нравятся, к Барбьери душа лежит) и руки тянутся. И вроде я их слышу, но есть пара вопросов.
Нужно ли колоду как то активировать и очищать?
В трактовке, иногда, использую классическое значение, правильно ли это? И надо ли использовать и перевёрнутое значение?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Доброго времени.
Купила себе колоду Барбьери, знаю, что надо начинать с классики, но они мне не нравятся, к Барбьери душа лежит) и руки тянутся. И вроде я их слышу, но есть пара вопросов.
Нужно ли колоду как то активировать и очищать?
В трактовке, иногда, использую классическое значение, правильно ли это? И надо ли использовать и перевёрнутое значение?
Тут нет универсального совета. Я, например, новые колоды не чищу и не заряжаю. Максимум, что делаю я - держу рядом с собой энное количество времени, рассматриваю, перекладываю карты. Потом, как чувствую, что я готова, начинаю работать)) Есть, конечно, варианты инструмент залочить на определенного оператора, но тут уж каждый сам решает.
А уж как трактовать - смотрите по практике. У меня, например, Deviant Moon отлично по классике работают, лишь с небольшими нюансами.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Тут нет универсального совета. Я, например, новые колоды не чищу и не заряжаю. Максимум, что делаю я - держу рядом с собой энное количество времени, рассматриваю, перекладываю карты. Потом, как чувствую, что я готова, начинаю работать)) Есть, конечно, варианты инструмент залочить на определенного оператора, но тут уж каждый сам решает.
А уж как трактовать - смотрите по практике. У меня, например, Deviant Moon отлично по классике работают, лишь с небольшими нюансами.
У меня, просто, совсем опыта нет. В детстве гадала ни игральных картах) сейчас осваиваю руны, мне с ними сложно, думаю, из-за того, что купила самы дешевые, как советуют, никак связ не наработаю....не понимаю их.
С таро как то по другому, колода легла как родная и вроде слышу их, но вот правильно ли понимаю..Не знаю)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
У меня, просто, совсем опыта нет. В детстве гадала ни игральных картах) сейчас осваиваю руны, мне с ними сложно, думаю, из-за того, что купила самы дешевые, как советуют, никак связ не наработаю....не понимаю их.
С таро как то по другому, колода легла как родная и вроде слышу их, но вот правильно ли понимаю..Не знаю)
У меня так с Гримуарами было. Взяла в руки и сразу все понятно было, даже сомнений не было, правильно или нет. Удивление скорее было, что так не бывает, слишком все просто и где подвох. Видимо, подвох оказался в том, что я на ней ни для кого не хочу ничего делать. Не не могу, а именно не хочу. Она моя, моя прелесть 😂

Руны могут быть не вашим инструментом. Мне вот на макбуках вот вообще не нравится работать, хоть и понтово)) а правильно понимаете или нет, повторюсь, покажет только практика, никто другой Вам на этот вопрос не ответит
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Руны могут быть не вашим инструментом. Мне вот на макбуках вот вообще не нравится работать, хоть и понтово)) а правильно понимаете или нет, повторюсь, покажет только практика, никто другой Вам на этот вопрос не ответит
А может так быть, чтоб ставы работали отлично, а в плане гадания руны не идут, а таро вполне?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
А может так быть, чтоб ставы работали отлично, а в плане гадания руны не идут, а таро вполне?
Вы мне прям такие вопросы задаете))) может быть все, что угодно. Может, у Вас и не руны работают вовсе, а все делается исключительно силой мысли) еще раз повторюсь, в мантике руны могут быть не Вашим инструментом. А кофейная гуща - Вашим. Вне зависимости от того, что за набор. По великой нужде я на картонке буквально на коленке соображала себе набор, работал так же хорошо, как и аутентичный. Проверяется элементарно - практикой.
Нравится Вам с таро работать - работайте, здесь нет догматов.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
В детстве гадала ни игральных картах) сейчас осваиваю руны, мне с ними сложно, думаю, из-за того, что купила самы дешевые, как советуют, никак связ не наработаю....не понимаю их.
лучше все же набор сделать самой и освятить и тогда почувствуйте их.
а по таро при наработанной колоде значение карты может не обязательно быть прям в строчку как в книге.
у меня до мороков и негатива было что колоду брала и понимала что она мне говорит,и смотреть не куда не надо было.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
А может так быть, чтоб ставы работали отлично, а в плане гадания руны не идут, а таро вполне?
да, очень даже может. и вообще это разные вещи, руны- они лаконичны, что там- знак. а таро- еще и когда Арканы прорисованы- какой простор для ассоциативного ряда.
я поначалу использовала руны для диагностики ставов, сейчас просто лежат, не пользуюсь.совсем разные с Таро они , совсем, даже сравнивать нельзя.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

linn

  • *
  • 46
  • 13
приветствую.
сегодня решила сделать несколько раскладов девушке, которая является, хоть и не близкой,  но подругой. после всего, разболелась голова. плату не брала. может, головные боли от информации и канал не был закрыт, т.к. не было благодарности. взяла её проблемы на себя, энергообмен как никак.
при работе с картами с собой лично такого не замечаю, всё окей, как говорится.
вопрос #1 :
стоит брать плату? и "вообще" что посоветуете, Ув. практики.
вопрос #2 :
как очистить карты от чужой энергии? до этого гадала на действие ставов и т.д. для себя лично, не много.
и теперь, не знаю, чую, чужая энергетика присутствует.

#3 а считается ли нормой то, что я будто в трансе при тасовке карт?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
приветствую.
сегодня решила сделать несколько раскладов девушке, которая является, хоть и не близкой,  но подругой. после всего, разболелась голова. плату не брала. может, головные боли от информации и канал не был закрыт, т.к. не было благодарности. взяла её проблемы на себя, энергообмен как никак.
при работе с картами с собой лично такого не замечаю, всё окей, как говорится.
вопрос #1 :
стоит брать плату? и "вообще" что посоветуете, Ув. практики.
1. Лично моё мнение: в данном вопросе Вы должны понимать, за что работаете: деньги, клиентская база, ответная помощь в других вопросах, просто захотелось в "руки шашку взять". Раскинуть карты только потому что Меня попросила.. Ну как-то странно. Представьте такую ситуацию где-нибудь в маникюрном салоне. Нелепо ведь. Хотя, что им стоит, ведь умеют и все под рукой есть)

2. Если чувствуете, что не хотите на этой колоде для других смотреть, то лучше приобрести ещё одну для "чужих". Насчет чистки, честно говоря, не заморачивалась особо никогда, но раз или два было просто каждую карту над огнём проносила. Соль ещё хорошо впитывает, но опыта релевантные не было.

3. Не знаю)) для меня это момент формирования и посыла запроса. Дальше просто жду момент, когда почувствую, что пора и карты доставать. Вроде в транс не впадаю))

Я, например, устаю от просмотров. Но не считаю, что дело в плате))
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status