Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Т.е. получается не только они о плохом могут показать, когда такое сильное возбуждённое состояние энергии? А могут показывать то, о чём постоянно думаешь, чего хочешь?
Да вот и именно, что так. Получается, не у меня одной такие проблемы. Как провести "диагностику" ?  Во всех рекомендациях: не гадать при головной боли, не гадать в расстройстве, при унынии и т.д. - а мне и надо при всем этом что бы узнать почему и что делать, а мне отвечают то, что я думаю. а если  отключить эмоции и логику - то отвечают прямо противоположное. Поспрашиваешь вот так, по три часа четыре карты поразгадываешь... и сделаешь "по чуйке".
Но ведь иногда прям на одном языке говорим, все ясно понятно и в шпаргалки не заглядываешь. в такие часы я стараюсь побольше узнать, пока колода не "скажет " "отстань, надоела" .

Benett

  • ***
  • 236
  • 2
  • Всегда ставлю +
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, с помощью каких раскладов таро (или мб каких-то определенных карт в раскладе) можно понять, что человек защищен от просмотров, а также, что на его работах, если таковы имеются, стоит непрогляд?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, с помощью каких раскладов таро (или мб каких-то определенных карт в раскладе) можно понять, что человек защищен от просмотров, а также, что на его работах, если таковы имеются, стоит непрогляд?

Может, здесь что-то найдете. Тема о защитах https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22701.0.html

стоит непрогляд?
Вот такой вопрос картам и задайте.  И спросите есть ли морок.
И если к раскладах на наличие неведенного воздействия выпадают 7к, Звезда, 2м. Они часто говорят о мороках и непроглядах

Destructor

  • *****
  • 6663
  • 4655
  • ...the chosen one...
Привет всем вам :)
Я полный новичок в Таро, поэтому, пожалуйста, извините мой, возможно, глупый вопрос. Как вы, уважаемые, платите за Таро, за использование их энергии?
Я буду освящять свой Таро стихиями (вода, соль, аром. палочка, свеча), я прочитала об этом методе и он мне выглядить найлучшим (я уже работаю со стихиями через руны). Так что, если мой Таро будет стихийным в какой-то степени, как и чем отблагодарить за изпользование, как часто? к кому обращятся и как называть? например: древние стихийные силы Таро?

Большое спасибо за отклик +
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

qwelenty

  • *
  • 31
  • 0
Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста с чего лучше всего начать знакомство с Таро (в плане литературы)?
Читала, что новичкам лучше начинать с Таро Райдера-Уэйта. Так ли, или выбирать то, к чему "рука тянется"?
Так же читала, что первое время нужно держать карты при себе, ночью - под подушкой, днём - за пазухой, чтобы установить с ними связь, привыкнуть, напитать своей энергией. А так же держать в руках, говорить.
И что насчёт первых раскладов? С чего стоит начать, попробовать?
И может, есть что-то ещё полезное и важное, чтобы установить контакт с картами, начать практику?
Заранее благодарю за ответы.

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Ув. практики, помогите, ткныте носом, где можно прочитать на тему, как на таро выяснить откуда взялся бес и что его держит возле меня?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Ув. практики, помогите, ткныте носом, где можно прочитать на тему, как на таро выяснить откуда взялся бес и что его держит возле меня?
Здравствуйте, если считаете его вредным, то
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18642.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31158.0.html, смотреть как негатив и кто сделал, с какой целью.
можно задавать прямые однозначные вопросы и тогда ответы здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16878.0.html, потом можно также уточнить. Если вот совсем неуверены, то просить помощь в толковании
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27596.0.html
это все для колоды РУ.


Как вы, уважаемые, платите за Таро, за использование их энергии?
Я буду освящять свой Таро стихиями (вода, соль, аром. палочка, свеча), я прочитала об этом методе и он мне выглядить найлучшим (я уже работаю со стихиями через руны). Так что, если мой Таро будет стихийным в какой-то степени, как и чем отблагодарить за изпользование, как часто? к кому обращятся и как называть? например: древние стихийные силы Таро?
Здравствуйте,
Таро будут брать Вашу энергию в процессе общения, поэтому как таковой отдельной платы нет. Многие практики относятся к картам просто как к инструменту, никак не обращаются и не благодарят. Мой уровень еще не позволяет так уверенно работать, поэтому я всегда приветствую своими словами и благодарю после разговора своими словами. При покупке чистила огнем, потом оживляла Стихиями и лунным светом. Обращаюсь при работе, как ни странно это прозвучит, к самим картам (покажите-ка  мне "защиту кроличью").


(в плане литературы)?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,338.0.html
Читала, что новичкам лучше начинать с Таро Райдера-Уэйта. Так ли, или выбирать то, к чему "рука тянется"?
Правильнее - к чему тянется, но начинать лучше с колоды по которой можно спросить пояснений именно в магических вопросах, потому что в книгах я например не встречала толкования защит, воздействий и порч, одна любовь-морковь - муть какая-то, а свои толкования придут со временем только.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Ув. тарологи. У меня к вам вопрос. Гадала одной женщине по по поводу квартиры год назад, ей дали квартиру. Квартиру дали, но через месяц забрали. Почему так карты проигрались? +

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Ув. тарологи. У меня к вам вопрос. Гадала одной женщине по по поводу квартиры год назад, ей дали квартиру. Квартиру дали, но через месяц забрали. Почему так карты проигрались? +
ну дать то дали все равно.
Не всегда карты дают какие то пояснения по той или иной ситуации.
Или вы прям смотрели как она жить в ней будет и т.п.? (без сарказма). Если нет, то ответили они на четкий вопрос.
Имхо.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Ув. тарологи. У меня к вам вопрос. Гадала одной женщине по по поводу квартиры год назад, ей дали квартиру. Квартиру дали, но через месяц забрали. Почему так карты проигрались? +
Как "так"? Вы ж даже не написали, что вы ей нагадали и какие карты выпали.
Проиграться могли не так, как выпало, либо потому что трактовка неверная, а может потому что клиентка после расклада "намагичила" что-то, что поменяло ситуацию. Много причин может быть.
Ну и выше правильно сказали - если вы смотрели просто дадут/не дадут квартиру, и выпало "да", то ошибки как бы и нет, квартиру-то дали.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Гадала год назад расклад был " кельтский крест ". Выпали карты 4 жезл+ Императрица остальные не помню хоть тресни там был еще Король жезл. Там  долгая история. Месяц пожила в квартире через

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый вечер уважаемые практики! Подскажите пожалуйста какие карты покажут наличие смерти, при вопросе каково физ.состояние и какие перспективы выздоровления? Заранее благодарю за отзыв!
С Уважением, Bitchwolf

Шторм

  • *****
  • 614
  • 19
Добрый вечер уважаемые практики! Подскажите пожалуйста какие карты покажут наличие смерти, при вопросе каково физ.состояние и какие перспективы выздоровления? Заранее благодарю за отзыв!


Смерть - Луна, Суд, Башня, Смерть, редко Повешенный  с соответствующими допами, а так 8 чаш, 4 мечей как кома, 10 мечей.
Выздоровление императрица с соответствующими допами, Справедливость, Звезда, Туз жезлов, Королева жезлов, Туз чаш, 3 чаш, 6 чаш, 10 чаш, туз пентаклей

9 жезлов отыгрывалась борьбой за жизнь из последних сил, но по окружению смотреть надо, к чему приведет. Именно на смерть младшие арканы чаще указывали, перед ними обязательно падала Звезда, вроде как все, так звезды встали. Если делаю расклад заранее, до смерти, то старшие показывают причину, но не говорят именно о смерти, например, Башня с Тузом жезлов, или Жрец с Башней, если причина в магии, то у меня в раскладах Башня часто присутствует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status