Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста расклад на диагностику защиты. И если можно, то где посмотреть значения карт в диагностике?

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
The Good Tarot

Скажу то, что знаю об этой колоде. Она по системе Райдера Уэйта, но как говорят сами авторы, она не является прогнозирующей, а направлена на анализ психического и эмоционального состояния. The Good Tarot имеет дело с настоящими, а не с будущими событиями, и стремится предложить немедленные решения с помощью утверждений и законов проявления и привлечения.

Некоторые карты были переименованы, но не существенно. Влюбленные теперь Любовь, Смерть - это трансформация, Умеренность - это терпение, Дьявол - искушение, Суд - Зов. (вроде так, с английского).

В целом очень светлая колода, но в то же время она не слабая энергетически. Она направлена на исцеление того, что подрывает нас, ослабляет нас, ломает нас. Для тех из вас, кто ищет Таро, который фокусируется на личных проблемах и положительных результатах, а также обращается к эмоциональным и духовным потребностям, The Good Tarot -это колода, которую вы ищете. Если вы ищете Таро с современной образностью, которая поддерживает свою связь с потусторонней тайной и красотой, а также альтернативной духовностью, то не смотрите дальше этой колоды.

Для карт нет перевернутых значений. Имхо - достойная колода в работе психолога, например. Если в целом любите светлые колоды, то хороший выбор.

К картам прилагается 119-страничный путеводитель, который написан концептуальным дизайнером Колетт Барон-Рид. Она открывает путеводитель с запиской к Искателю, в которой подробно описывается происхождение колоды и ее назначение. Она также описывает свою 40-летнюю карьеру, работая с Таро. Во второй главе дается углубленная инструкция по использованию карт, сосредоточив внимание на том, как максимально использовать аффирмации. Третья глава описывает структуру колоды (которая является традиционной) и дает астрологические и нумерологические соответствия для Малых Арканов.

В них нет описания образов, нет анализа содержащихся в них символов и их значений. Дается несколько ключевых слов и короткое утверждение. Утверждение предназначено для того, чтобы быть произнесенным вслух кверентом, и с этой целью оно написано от первого лица и находится в непосредственном настоящем. Для этих карт нет перевернутых значений, даже самые сложные из них предназначены для того, чтобы быть встреченными лицом к лицу и иметь дело с позиции силы и любви.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Ув. практики добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на форуме есть тема по интерпретации расклада "Кельтский крест"?
С Уважением, Bitchwolf

Ув. практики добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на форуме есть тема по интерпретации расклада "Кельтский крест"?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13315.0.html

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Здравствуйте уважаемые Тарологи!
я бы вам посоветовала 78 дверей. на первых этапах, да и вообще очень хорошо отвечает и картинками. Колода как по мне довольна простая, ответы очень точные, и скажу я вам, с долей юмора бывает в ответах. порекомендую после покупки расклады на знакомство с колодой провести в первую очередь
так же таро гномов, тоже вполне точные ответы

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
так же таро гномов, тоже вполне точные ответы
Да. Таро гномов отвечает на вопросы бизнес и работы хорошие советы дает.
Таро гномов отличается от уэйтовской. Трактовка другая.

Benett

  • ***
  • 236
  • 2
  • Всегда ставлю +
Добрый вечер, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, есть ли такой расклад, чтобы узнать, магичит ли определенный человек в принципе или конкретно на меня? на выявление магической активности ( для таро РУ)

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Подскажите, пожалуйста, есть ли такой расклад
вполне можете трипллетом разложить на эти вопросы
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый вечер ув. практики! Подскажите пожалуйста, где можно почитать информацию по правилам работы с картами Таро. Т.е. меры предосторожности или как например идёт расчет за работу с картами?
Заранее благодарю!
С Уважением, Bitchwolf

Добрый вечер ув. практики! Подскажите пожалуйста, где можно почитать информацию по правилам работы с картами Таро. Т.е. меры предосторожности или как например идёт расчет за работу с картами?
Заранее благодарю!
Держите в мешочке, ткани если колода тёмная, если не себе раскладываете зажигайте свечу, на форуме есть защита на пламя, где не помню. Расплаты никакой нет, в чужие руки колоду ни в коем случае не давайте, ни снимать, ни смотреть, вам потом её трогать, а чел может так откат сводить, принцип дать взять. Это в принцип и есть расплата за беспечность. И после вызовов духов и прочих надо отдыхать, сразу после много энергии откачивается прорицанием. Это основное, что я уяснила на граблях))

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, что это может значить.
Сегодня взяла колоду (я её держу в коробочке), а из коробочки выбежал таракан. Хотя там всё настолько плотно лежит, что он физически там быть не мог. Да и тараканов в квартире нет. Как побежал! Но я успела его убить.

В общем, такая вот петрушка. Понимаю, что это что-то значит, да не понимаю, что именно. Может есть какие-то идеи? Кстати, сейчас идёт чистка (если это как-то связано).

Заранее благодарю.

С ув.

доброе утро,

вопрос про притягивание карт, и про эмоциональное состояние при гадании.
Кратко поясню, приведу расклад для лучшего понимания моего вопроса. Могла быть ситуация очень-очень плохая а могло просто пронести, время случилось это или пронесло как раз прошло, звоню человеку узнать (ну что?) не берет, пишу не отвечает, звоню еще три раза, времени прошло достаточно и причин не брать трубку не было. Простите что так завуалировано поясняю.
Я сильно начинаю нервничать (мне это было мега важно, очень серьезная ситуация) беру карты, задаю не думая вопрос сумбурный:
Что с человеком сейчас, он вернется? (вопрос не касался жизни тоесть жив или умрет)
4 мечь - смерть+ 7 мечь - 2 мечь = 10 мечь
смотрю на расклад и понимаю, что все ж..па случилась, ничего уже не изменить..... 3 минуты звонок в дверь, все ок, телефон на безвучном был.
Я выходит так вот каридинально своими нервами сама себе карты запутала? я знаю что иногда притягиваю, да у всех так, но я расклад привела для того что бы стало понятно насколько сильно я все себе притянула. как так? такое у кого-то было? то есть вообще все не так в жизни произошло.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
доброе утро,
Доброе утро. У меня было такое и не раз. Когда очень заинтересована в вопросе, эмоционально втянута, такое натяну, что ойойойой.
Были вопросы для меня важные -  страхи потянула.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

доброе утро,
вопрос про притягивание карт, и про эмоциональное состояние при гадании.
Кратко поясню, приведу расклад для лучшего понимания моего вопроса. Могла быть ситуация очень-очень плохая а могло просто пронести, время случилось это или пронесло как раз прошло, звоню человеку узнать (ну что?) не берет, пишу не отвечает, звоню еще три раза, времени прошло достаточно и причин не брать трубку не было. Простите что так завуалировано поясняю.
Это нормально, бывает, карты вместо задаваемого вопроса показывают ваше состояние и совет дают успокоиться, по-моему неправды никакой нет. Поэтому я и восхищаюсь Таро, не перестаю им удивляться.

Я кажется столкнулась с ревностью колоды, или нет, помогите разобраться. Колода ЧГ, ещё когда колода Тота была, она тянула на неё, типа сектантская, брось её, сейчас прикупила обычную, думала привирает (теперь сомневаюсь), ЧГ про неё отвечает что лживая, пустая колода, тоже не нужна мне, про покупку новой колоды Тота сначала прежнее повторила, что своя сектантская система, запутает меня. Вчера вообще дикие карты выдала, что я в депрессию с ней впаду и зачем мне это надо. Почему? Может дать ей отдохнуть, хотя не так часто на ней раскладываю?

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Т.е. получается не только они о плохом могут показать, когда такое сильное возбуждённое состояние энергии? А могут показывать то, о чём постоянно думаешь, чего хочешь? Например, думаешь о том, что сменишь работу и поэтому не стоит искать жильё в этом районе - и так и показывают карты, в этом районе не ищите жильё, остановитесь в поиске, т.к. работу поменяете, хотя никаких не предпосылок нет ни предложений в работе???
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status