Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Позвольте вставить свои 5 копеек)
Итоговая карта тянется из колоды. А дно - это карта, лежащая внизу колоды. Т.е. это разные вещи. По крайней мере, многие так делают, в том числе и я.
Я просто в теме трактовок сейчас увидела, что вы приравняли итоговую карту к той, что на дне лежит.
да кстати. Что то я не учла, что итог считается в вопросе дном.
Это разные карты да.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
А какая разница межу дном и итогом?

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
А какая разница межу дном и итогом?
Лично для меня итоговая карта так скажем весомее. А та, что на дне - дает подсказку. Иногда дно у меня показывает просто тему вопроса.
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Здравствуйте)  извиняюсь,если я не туда пишу, подходящей темы не нашла. Девочки,кто гадает,помогите с диагностикой. Сама делаю,то ли карты говорят,то что хочу видеть,то ли не правильно инфу снимаю...не могу разобраться. В раскладе одно,в жизни совсем другое. Не пойму в чем дело. Нужна ваша помощь,в просмотре . Если у вас есть желание и время,помогите пожалуйста. Я тоже могу посмотреть ваши вопросы. Буду безумно благодарна!
добрый день.а сколько раз вы смотрите на один и тот же вопрос,ситуацию?

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
добрый день.а сколько раз вы смотрите на один и тот же вопрос,ситуацию?

На одни и те же редко,для диагностики раз в неделю. У меня два крола,и комплекс воздействий.  Просто,карты говорят одно,а в жизни совсем противоположное,вот что настораживает. Где ошибка,не могу понять.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
На одни и те же редко,для диагностики раз в неделю. У меня два крола,и комплекс воздействий.  Просто,карты говорят одно,а в жизни совсем противоположное,вот что настораживает. Где ошибка,не могу понять.
ошибка начинающих смотреть на один и тот же вопрос.вы сами ответили раз в неделю.а так совет .спросите у карт вопрос на который знаете ответ.как вы начинали ?если вы гадаете то до этого карты ,что вам показывали ,сразу не правду ,все время мимо?

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
ошибка начинающих смотреть на один и тот же вопрос.вы сами ответили раз в неделю.а так совет .спросите у карт вопрос на который знаете ответ.как вы начинали ?если вы гадаете то до этого карты ,что вам показывали ,сразу не правду ,все время мимо?
Я конечно,извиняюсь,с чего вы взяли,что я начинающий?)))) Мои карты всегда говорят правду, проверено на себе,своих подружках,знакомых и тех,кто ко мне обращался. Именно этот момент и беспокоит. Хочу разобраться. Либо инфу не правильно считываю,потому как есть своя заинтересованность,либо комплекс выбран немного не точно.

Может какая-то из работ так легла, что путает, что называется бинарит? У меня вражина хорошо закрыта, ни разу не попал расклад пока не почистилась.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Я конечно,извиняюсь,с чего вы взяли,что я начинающий?)))) Мои карты всегда говорят правду, проверено на себе,своих подружках,знакомых и тех,кто ко мне обращался. Именно этот момент и беспокоит. Хочу разобраться. Либо инфу не правильно считываю,потому как есть своя заинтересованность,либо комплекс выбран немного не точно.
по вашим вопросам в раскладе.прочтите ваш  первый вопрос ,а потом названия темы.вы прекрасно знаете куда писали .

Коллеги,

Подскажите, пожалуйста, что делать, если в колоде замялся уголок одной из карт. Можно ли работать с такой колодой и что нужно сделать? Как-то энергетически реанимировать или все, заводить новую?

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Я конечно,извиняюсь,с чего вы взяли,что я начинающий?)))) Мои карты всегда говорят правду, проверено на себе,своих подружках,знакомых и тех,кто ко мне обращался. Именно этот момент и беспокоит. Хочу разобраться. Либо инфу не правильно считываю,потому как есть своя заинтересованность,либо комплекс выбран немного не точно.
а вы рунами работаете?если да то карты могут показывать  совсем другое.еще моя знакомая магичила на кроля и карты тоже показывали совершено не то ,что было .как потом выяснили,что если бы она не вела работ то было то,что показали карты.сам кроль потом и рассказал .

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Коллеги,

Подскажите, пожалуйста, что делать, если в колоде замялся уголок одной из карт. Можно ли работать с такой колодой и что нужно сделать? Как-то энергетически реанимировать или все, заводить новую?
доброго дня.ничего страшного в этом нет.если вас это сильно тревожит,скотчем заклейте .

Коллеги,

Подскажите, пожалуйста, что делать, если в колоде замялся уголок одной из карт. Можно ли работать с такой колодой и что нужно сделать? Как-то энергетически реанимировать или все, заводить новую?
Пользуйтесь, на достоверности информации никак не сказывается, я гадала и когда уже несколько карт наполовину сломались, отвечали вточку, пока одну не потеряла. Начинайте присматривать вторую колоду.

Добрый день! Новичок и только пытаюсь делать первые шаги, помогите в трактовании, пожалуйста. Вопрос был такой : Что нужно сделать чтобы МЧ был со мной
Дурак-Рыцарь чаш-Королева мечей-9ка посохов


Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Уважаемые практики, какими сочетаниями карты показывают сплетни, оговоры?
 Колода Р-У.
заранее благодарна за ответы. С меня+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status