Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый день!
Не кидайте тапками в чайника ....

Если расклад на 3 карты да/нет


——— 1 ———
2 —————- 3

1 Суть Вопроса.
2 Нет
3 Да

Смотреть по старшинству? те если к примеру на №2 падает цифровая масть,а на №3 СА ,то ответ на вопрос там где масть больше те СА?

Там где
Честно говоря ваще на хр...а не поняла по вопросу, так намудрили? Почему именно СА? Это спец.расклад? Вроде ув.практики советовали 2 карты и проще и понятнее? Хотелось бы для себя так же понять???
С Уважением, Bitchwolf

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Насколько верно можно толковать событие по картинке таро? По крайней мере все сошлось, как сюжет мини-фильма.
Вполне возможно, что верно. Если ваша колода оракульного типа, т.е., что вижу то и говорю
Еще есть момент, что у одной карты бывает несколько значений и еще арканологию никто не отменял, надо еще и классику изучать

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Вполне возможно, что верно. Если ваша колода оракульного типа, т.е., что вижу то и говорю
Еще есть момент, что у одной карты бывает несколько значений и еще арканологию никто не отменял, надо еще и классику изучать
Кстати про классику и хотела уточнить! Как правильно всё-таки гадать: отдельно от СА или все 78 брать? По совету ув. drem, за что огромная благодарность, начала с карты дня: Выпала 3 Мечей - так и вышло, три глобальных удара по сердцу, как ножом! Со вчерашнего дня отрыгивается....
Заранее благодарю за отзыв!
С Уважением, Bitchwolf

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Как правильно всё-таки гадать: отдельно от СА или все 78 брать?
есть отдельные расклады в которых только СА используют. Я обычно гадаю полной колодой

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Уважаемые тарологи, где то у нас в разделе таро был расклад, на предмет отработал ли став или ещё работает.
Результат определялся по положению аркана Шут в раскладе.
Никак не могу найти этот расклад.
 Буду весьма признательна, если поможете мне в поисках.
 Заранее благодарна. С меня+

Уважаемые тарологи, на вопрос сдружимся ли мы с таро - выпадали влюбленные. Насколько таро готовы со мной работать?

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Уважаемые тарологи, на вопрос сдружимся ли мы с таро - выпадали влюбленные. Насколько таро готовы со мной работать?
добрый вечер,готовы и советы вам будут давать.

Уважаемые тарологи, на вопрос сдружимся ли мы с таро - выпадали влюбленные. Насколько таро готовы со мной работать?
Вы не указали колоду на которой задавали вопрос. Если на классике то да, у вас всё получится. Например если это Черный Гримуар то нужны допы так как тут явный любовный треугольник.
Поцелованный Тьмой
Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Ув. Практики подскажите пожалуйста как правильно задать вопросы по выигрышам или проигрышам футбольных команд? Нужно ли концентрироваться на названиях или флагах? У меня колода Райдера Уэйна классика. Очень интересно для практики!!!!
Заранее огромное спасибо всем отозвавшимся!!!!
С Уважением, Bitchwolf

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Ув. Практики подскажите пожалуйста как правильно задать вопросы по выигрышам или проигрышам футбольных команд? Нужно ли концентрироваться на названиях или флагах? У меня колода Райдера Уэйна классика. Очень интересно для практики!!!!
Заранее огромное спасибо всем отозвавшимся!!!!
добрый день.интересный вопрос.можно спросить выиграет команда (такая)но будь те готовы ,что карты покажут сюжет из игры,тоесть какой то момент  в игре интересный.я как то задавала в игре какой игрок мне выпадет там от 1до 5 ,а мне только цвет правильно падал(пентакли указывали красный))).здесь больше как вам карты будут показывать.вы сами все поймете.на вопрос на какую оценку дочь написала экзамен,падала карта с этим числом.очень интересный опыт вот с такими вопросами.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
добрый день.интересный вопрос.можно спросить выиграет команда (такая)но будь те готовы ,что карты покажут сюжет из игры,тоесть какой то момент  в игре интересный.я как то задавала в игре какой игрок мне выпадет там от 1до 5 ,а мне только цвет правильно падал(пентакли указывали красный))).здесь больше как вам карты будут показывать.вы сами все поймете.на вопрос на какую оценку дочь написала экзамен,падала карта с этим числом.очень интересный опыт вот с такими вопросами.
Вот и мне очень интересно! А двух карт хватит? Интересно а ничью покажет?
С Уважением, Bitchwolf

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Вот и мне очень интересно! А двух карт хватит? Интересно а ничью покажет?
сейчас как раз можно потренироваться ,покажет я думаю по карте будет понятно.

Вот и мне очень интересно! А двух карт хватит? Интересно а ничью покажет?
я как то спрашивала, что подарит мужчина, выпало 3 пентаклей, думала незначительный подарок, в итоге подарил подарочную карту в парфюмерный магазин на 3 тысячи рублей.

Вот и мне очень интересно! А двух карт хватит? Интересно а ничью покажет?
попробуйте расклад Выбор             
                    1,2,3 про игру первой команды
сигнификатор
                    4,5,6 про игру второй команды

и увидите, что может быть

Уважаемые практики, такой вопрос. На таро гадаю примерно год (классическая колода), многое сбывается. Вчера проводила диагностику на одного кроля. Вроде как воздействия на нём есть, но проверить это никак нельзя, кроме как диагностикой. Подумала, раз сегодня гадание "идёт", решила спросить про события, предсказать итог которых никак нельзя - футбольный матч. На вопросы да-нет карты отвечали старшими арканами, очень чётко. Итог был диаметрально противоположным. Как вообще можно верить после такого диагностике и почему такое вообще случается?
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status