Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
при гадании на Таро как нужно обращаться к картам, с определёнными словами или сразу вопрос!
Никак.Это инструмент.Взяли в руки,сконцентрировались на вопросе и всё.
какой расчёт необходим за работу, какие преподношения и куда?
Кому?  :o Откуп колоде что ли?
Не нужно никому ничего носить!При гадании можете свечу зажигать для настройки или призывать своих помощников (если есть свои духи помогающие Вам в колдовстве) для них зажигать,питать их огнём.И всё.
Никаких откупов за гадания не носят,не хватало ещё такого бреда.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Никак.Это инструмент.Взяли в руки,сконцентрировались на вопросе и всё.Кому?  :o Откуп колоде что ли?
Не нужно никому ничего носить!При гадании можете свечу зажигать для настройки или призывать своих помощников (если есть свои духи помогающие Вам в колдовстве) для них зажигать,питать их огнём.И всё.
Никаких откупов за гадания не носят,не хватало ещё такого бреда.
Спасибо огромное! Думала как в рунике все по правилам делать, там же руны тоже инструмент, а обращаемся и дары приносим Одину!!! Про помощников так же ничего не понимаю как в Таро определить или понять есть они или нет?!
Огромное спасибо за отзыв!
С Уважением, Bitchwolf

Скажите, пожалуйста, можно ли растущую луну в 2 мечей трактовать, что событие, действие итд начнется на растущей луне? Или трактовать растущую луну как событие, которое только разворачивается/ начинается?

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Скажите, пожалуйста, можно ли растущую луну в 2 мечей трактовать, что событие, действие итд начнется на растущей луне? Или трактовать растущую луну как событие, которое только разворачивается/ начинается?
Зачем трактовать растущую луну в карте?... Нужно трактовать карту, в зависимости от вопроса, который вы задали. Когда начинается воздействие - на растущей луне. На какой стадии развития "событие" - только начинается.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Спасибо огромное! Думала как в рунике все по правилам делать, там же руны тоже инструмент, а обращаемся и дары приносим Одину!!! Про помощников так же ничего не понимаю как в Таро определить или понять есть они или нет?!
Огромное спасибо за отзыв!
доброго дня.в рунической магии вы пишите став без оговор богов и тогда тоже никому не надо ничего подносить.в таро все начинают по разному.кто то вытаскивает по одной карте в день и смотрит как она проигрывается.мне очень понравилось визуализацию.я как бы входила в карту .не реальные картинки и познания карт.каждый выбирает свой путь.помощников вы создаете сами.медитация,свеча .

Зачем трактовать растущую луну в карте?... Нужно трактовать карту, в зависимости от вопроса, который вы задали. Когда начинается воздействие - на растущей луне. На какой стадии развития "событие" - только начинается.

Да, да. спасибо, я это имела ввиду. Что сроки или событие можно ли трактовать по луне.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
доброго дня.в рунической магии вы пишите став без оговор богов и тогда тоже никому не надо ничего подносить.в таро все начинают по разному.кто то вытаскивает по одной карте в день и смотрит как она проигрывается.мне очень понравилось визуализацию.я как бы входила в карту .не реальные картинки и познания карт.каждый выбирает свой путь.помощников вы создаете сами.медитация,свеча .
В рунах раскладывала день на отрезки времени в два часа и брала по две руны! Как вы думаете одна карта сможет показать глобальное событие дня? Или нужно определённый вопрос задать, достать карту и представить что меня ожидает? Наверно надо иметь ясновидение, это для меня уже суперпилотаж! У вас оно есть и это здорово! Хотелось бы про помощников уточнить, т.е. зажигая свечу перед гаданием всё-таки нужно обратиться к ним или просто зажгла свечу и вопрос задала?
Огромное спасибо за отзыв!
С Уважением, Bitchwolf

drem

  • ***
  • 185
  • 141
В рунах раскладывала день на отрезки времени в два часа и брала по две руны! Как вы думаете одна карта сможет показать глобальное событие дня? Или нужно определённый вопрос задать, достать карту и представить что меня ожидает? Наверно надо иметь ясновидение, это для меня уже суперпилотаж! У вас оно есть и это здорово! Хотелось бы про помощников уточнить, т.е. зажигая свечу перед гаданием всё-таки нужно обратиться к ним или просто зажгла свечу и вопрос задала?
Огромное спасибо за отзыв!
добрый день.свеча это для вас.она расслабляет как настрой.не слышала про помощников в таро.если только учитесь то 1 карты вдень достаточно.смотрите как она проиграется.если вам нужен ответ на вопрос (например .что принесет мне сегодняшняя встреча с васей)то лучше 2 карты,много не надо запутаетесь.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Хотелось бы про помощников уточнить, т.е. зажигая свечу перед гаданием всё-таки нужно обратиться к ним или просто зажгла свечу и вопрос задала?
Обращаются в том случае если они у Вас есть.
Например практик работает с Бесами,есть у него свои наработанные в ходе практики помощники или Бес помощник один.Вот их зовёт и их просит помочь в гадании.Они через карты дают инфу.
Или у кого-то рядом к примеру покойная бабушка,её просят помочь,показать ответы на вопросы через карты.Или другие какие духи и т.д.
Можно инфу считывать через духов,Бесов,покойников.Они просто выступают в роли помощников при гадании.Опять же при условии,что есть рядом с Вами кто-то.Карты проводник в общении.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Обращаются в том случае если они у Вас есть.
Например практик работает с Бесами,есть у него свои наработанные в ходе практики помощники или Бес помощник один.Вот их зовёт и их просит помочь в гадании.Они через карты дают инфу.
Или у кого-то рядом к примеру покойная бабушка,её просят помочь,показать ответы на вопросы через карты.Или другие какие духи и т.д.
Можно инфу считывать через духов,Бесов,покойников.Они просто выступают в роли помощников при гадании.Опять же при условии,что есть рядом с Вами кто-то.Карты проводник в общении.
Прошу прощения конечно за глупость, а если никаких помощников нет! Просто хочу познать Таро, у меня ТАРО УЭЙТА и Черный гримуар! Просто взяла потусовала, вопрос задала и всё - т. е. у меня совсем навыков нет, соответственно и помощников нет, а логически если нет помощников, с кем тогда карты меня свяжут, как проводник, чтоб получить ответ???
Заранее благодарю за отзыв, хочется не просто тянуть карты, а иметь представление о работе!!!
С Уважением, Bitchwolf

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Просто взяла потусовала, вопрос задала и всё - т. е. у меня совсем навыков нет, соответственно и помощников нет, а логически если нет помощников, с кем тогда карты меня свяжут, как проводник, чтоб получить ответ???
Работайте спокойно без помощников.И без них можно успешно гадать.Вы считываете информацию с человека которому гадаете,с инфо поля.
Не заморачивайтесь сильно.Я вообще когда впервые взяла карты в руки и думать не думала ни о каких помощниках,просто гадала и всё.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Работайте спокойно без помощников.И без них можно успешно гадать.Вы считываете информацию с человека которому гадаете,с инфо поля.
Не заморачивайтесь сильно.Я вообще когда впервые взяла карты в руки и думать не думала ни о каких помощниках,просто гадала и всё.
100% согласно.меньше тараканов.больше дела


Прошу прощения конечно за глупость, а если никаких помощников нет! Просто хочу познать Таро, у меня ТАРО УЭЙТА и Черный гримуар! Просто взяла потусовала, вопрос задала и всё - т. е. у меня совсем навыков нет, соответственно и помощников нет, а логически если нет помощников, с кем тогда карты меня свяжут, как проводник, чтоб получить ответ???
Заранее благодарю за отзыв, хочется не просто тянуть карты, а иметь представление о работе!!!
черный гримуар карты очень тяжелые по энергетике.вы как с ними ?понимаете?как сказать не всем подходят.хотя видят супер.все правду матку скажут.извините за словечки

Скажите, пожалуйста, расклад делала на иллюминатах. толковала по картинкам, которые разнятся с другими трактовками. Насколько верны трактовки по картинкам? Не хотелось бы ошибиться.

Шут у меня -  как человек вышел в путь. Путь держит среди гор. И действительно, если выйдет в дорогу, то в пути будут горы.

Дьявол на цепи держит мужчину и женщину. Растолковала как семейные узы мужчины и женщины.  Хотя в трактовках такого не видела

6 мечей - женщина, ребенок и лодочник. Растолковала как мужчина забирает с другого города свою жену и дочь.


8 кубков - изображено лунное затмение, событие должно произойти в июле(загадан был июль) 27 июля 2018 года будет лунное затмение

Насколько верно можно толковать событие по картинке таро? По крайней мере все сошлось, как сюжет мини-фильма.


Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
черный гримуар карты очень тяжелые по энергетике.вы как с ними ?понимаете?как сказать не всем подходят.хотя видят супер.все правду матку скажут.извините за словечки
Спасибки, уяснила про тараканы, убрала! Буду начинать с карты дня! Слышала что На Чёрном гримуаре можно увидеть порчи проклятья и иные негативные воздействия при чем застарелые и родовые, что не показывают руны! На практике заметила, что руны указывают на недавние воздействия! Поэтому так же пытаюсь раскладывать на них только расклад Три беды на негатив и все! Если что то подскажите и по ним, то очень буду рада и благодарна!
С Уважением, Bitchwolf

Лютиэн

  • **
  • 51
  • 1
  • — Время очень не любит, когда его убивают.
Добрый день!
Не кидайте тапками в чайника ....

Если расклад на 3 карты да/нет


——— 1 ———
2 —————- 3

1 Суть Вопроса.
2 Нет
3 Да

Смотреть по старшинству? те если к примеру на №2 падает цифровая масть,а на №3 СА ,то ответ на вопрос там где масть больше те СА?


Там где


Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Все, что сказано три раза, становится истиной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status