Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Здравствуйте.
Нашла в сумке три листочка с печатями. Символов печати не узнаю. Какие вопросы можно задать для выяснения рабочие ли печати, какой магический смысл в них заложен? Не могу сформулировать конкретные вопросы к таро.

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Здравствуйте.
Нашла в сумке три листочка с печатями. Символов печати не узнаю. Какие вопросы можно задать для выяснения рабочие ли печати, какой магический смысл в них заложен? Не могу сформулировать конкретные вопросы к таро.
какой посыл несут данные печати?несут ли они маг. негатив? кем они подкинуты? на что они влияют?

Mayloor

  • ***
  • 117
  • 92
  • Творить - значит оступиться в танце.
Уважаемые практики , добрый вечер . Скажите пожалуйста , а есть ли на форуме толкование Таро Классического и помощь в трактовке раскладов ? Работаю рунами , но кажется что переросла их , хочется определенности , также мне говорили о том что карты Таро более полно просматривают ситуации . Учитывают все нюансы . Я осмотрела весь форум , но может пропустила что-то...

Благодарю за информацию .
ну классика это обычно райдер-уэйт (не будем о тоте и французах)
по нему туча собственно и наработок и книг и обсуждений
загуглила "таро классическое" - ну там колода вышла марсельской традиции как раз, тут обсуждений поменьше будет, не так популярна как РУ сейчас
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, как правильно задать вопрос о том подойдёт ли став. Ситуация такая, нужно что бы мужчина стал думать, что его подчиненному и другу нужно развестись с женой и начать отношения с другой. А то он думает что никто не должен изменять, нельзя разводится, нельзя курить, нельзя пить, и весь такой правильный и морочить этим голову всем, если кто на работе загулял сразу увольняет. Хочу применить на него став "заставить сменить мнение" уважаемого priest
ну можно сформулировать, мол, подействует ли внушение - какая-нибудь Луна выпадет и отлично, и для уточнения - "что будет думать об их браке после применения става" или "какое решение касательно их брака он будет поддерживать после применения става"

Доброго времени суток

Неоюходимо провести анализ, как себя проявит и как будет работать человек, если его принять на работу.

Уважаемые Мастера, посоветуйте пожалуйста расклад.

Добрый день! Подскажите можно ли на таро Теней смотреть детей на наличие негатива?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
можно ли на таро Теней смотреть детей на наличие негатива?
Конечно можно.Страшилки про эту колоду слишком преувеличены,если вопрос возник из-за этого.
Неоюходимо провести анализ, как себя проявит и как будет работать человек, если его принять на работу.
Так и спросите у карт: "Как будет работать/справляться с работой?".Сделайте выкладку из 3 карт+итог и увидите.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Как понимать, если в раскладе мноооого старших арканов? (гадаю на Р-У)

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Как понимать, если в раскладе мноооого старших арканов? (гадаю на Р-У)
Значит вопрос, который вы рассматриваете, очень значимый и имеет большое влияние на разные факторы в жизни

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста,новичку.
 Мне необходимо определить, есть ли на предмете негатив.
 Допустим, я выложила триплет= итог.
 Какие карты должны показать, что это подклад, а не просто мусор под дверью?
 Заранее благодарна за ответы. С меня+

Какие карты должны показать, что это подклад, а не просто мусор под дверью?
Вы задали вопрос сесть ли на предмете негатив, ориентируйтесь по негативным картам магии, они точно дадут понять есть там негатив или нет, Вы же не спросили или это подклад, далее можете если негатив есть спросить какой - карты покажут, трактовки есть в темах колод, так же можно узнать умышленно это сделано или нет, на очень многих предметах есть негатив и люди которые нам их дают часто и густо вообще не понимают что такое этот негатив.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста,новичку.
 Мне необходимо определить, есть ли на предмете негатив.
 Допустим, я выложила триплет= итог.
 Какие карты должны показать, что это подклад, а не просто мусор под дверью?
 Заранее благодарна за ответы. С меня+
Если бы выпали Луна, Дьявол, 7мечей, 5мечей, даже 6кубков я бы расценила, что это подклад, возможно ещё Верховную жрицу. Сугубо мое личное мнение

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
Всегда смотрела по прямым картам, теперь надо чтобы и перевернутые значения учитывать, надо другую колоду, новую? Или можно ту что есть перепрограммировать?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
ту что есть перепрограммировать?
Можно и на этой колоде.

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста,новичку.
 Мне необходимо определить, есть ли на предмете негатив.
 Допустим, я выложила триплет= итог.
 Какие карты должны показать, что это подклад, а не просто мусор под дверью?
 Заранее благодарна за ответы. С меня+
Все подклады, что находила были иглы и всегда падала 4 пентаклей, Туз мечей, 10 мечей. В триплете также падали карты, указывающие место, Туз кубков- спальное место, 7 кубков-под ванной, Сила- в игрушечном медведей, а вот на дверной проем не помню карту, возможно 2 жезлов. На некро падает 8 кубков, Смерть. Ещё что-то есть, падает как Отшельник с Дьяволом и 3 мечей, это думаю очень давно в доме, во сне видела горгулью в углу, потом голоса из того угла, лестницу в нем. Что-то сильное и старое. Как то так, надеюсь была полезной.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый вечер уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, при гадании на Таро как нужно обращаться к картам, с определёнными словами или сразу вопрос! И глобальный вопрос, какой расчёт необходим за работу, какие преподношения и куда? Или если возможно, скиньте тему где можно посмотреть?!
Заранее благодарю за отзыв!
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status