Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Добрый день ,подскажите,как можно проверить карты таро врут они или нет,
задайте вопрос, на который сможете узнать точный ответ. Например: что Вася делал вчера вечером?
Потом позвоните Васе и узнайте, что он делал.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Добрый день ,подскажите,как можно проверить карты таро врут они или нет,
задайте вопрос на который знаете ответ.

Добрый день.
Суд, Иерофант, Умеренность, Дьявол, Смерть, Колесо Фортуны, 10 Пентаклей - это далеко не полный перечень карт, которые могут указывать на защиту. Могут, но не всегда указывают именно на нее. Чтобы узнать, защита ли это, надо смотреть весь расклад в целом.
вот интересно, смотрела на защиту на даме,
в самом раскладе защиты вроде бы нет
КоролнваК+Принцесса М+Имтератор
А итог: Умеренность, то есть все же получается есть?

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Добрый день. вот интересно, смотрела на защиту на даме,
в самом раскладе защиты вроде бы нет
КоролнваК+Принцесса М+Имтератор
А итог: Умеренность, то есть все же получается есть?
добрый день ,да.но я бы на итог 2 карты вытянула.император  свидетельствует о наличии родовой защиты, оберег от высших сил.

Здравствуйте. Может ли паж кубков обозначать девушку? И какие значения имеет, если речь о человеке?

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Здравствуйте. Может ли паж кубков обозначать девушку? И какие значения имеет, если речь о человеке?
Может, пажи это молодые люди, как девушки, так и парни (даже ближе к детям)
Светловолосый, прилежный, усидчивый, доверчивый, домашний, романтичный, эмоциональный

добрый день ,да.но я бы на итог 2 карты вытянула.император  свидетельствует о наличии родовой защиты, оберег от высших сил.
спасибо.
я как-то не подумала, что надо две.
А о какой защите могут говорить Дьявол и Смерть, тоже выпали как итог мужчине?


Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Уважаемые практики! Очень хочется услышать мнения, что могут значить выпадающие друг за другом СА Солнце и Луна, как бы Вы расценивали такое сочетание? Выпали на ситуацию недавно, отследить не получилось. А сегодня даже сон был), чётко два аркана Солнце и Луна)

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Уважаемые практики! Очень хочется услышать мнения, что могут значить выпадающие друг за другом СА Солнце и Луна, как бы Вы расценивали такое сочетание? Выпали на ситуацию недавно, отследить не получилось. А сегодня даже сон был), чётко два аркана Солнце и Луна)
Допами смотрю эти карты. Связи в этой паре не заметил.

Уважаемые практики! Очень хочется услышать мнения, что могут значить выпадающие друг за другом СА Солнце и Луна, как бы Вы расценивали такое сочетание? Выпали на ситуацию недавно, отследить не получилось. А сегодня даже сон был), чётко два аркана Солнце и Луна)
Выпали на ситуацию ...Вы же хоть чуть поясняйте. Может это в общефилософском -напоминание о том, что мир дуален, может клад, может полный конфуз, может человек с необычным набором качеств,еще сотня может.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста новичку, как правильно сделать расклад:
воздействует ли  ли данный человек на меня магически, если да, то в какой сфере и каков результат его действий, легло-не легло..
 Заранее благодарна за ответы. С меня +

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста новичку, как правильно сделать расклад:
воздействует ли  ли данный человек на меня магически, если да, то в какой сфере и каков результат его действий, легло-не легло..
 Заранее благодарна за ответы. С меня +
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=202.0

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Уважаемые тарологи, в раскладе "Три беды" есть пункт "Источник".
 Источник понимать как человека, исполнившего порчу или посредством чего наведена порча?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, как правильно задать вопрос о том подойдёт ли став. Ситуация такая, нужно что бы мужчина стал думать, что его подчиненному и другу нужно развестись с женой и начать отношения с другой. А то он думает что никто не должен изменять, нельзя разводится, нельзя курить, нельзя пить, и весь такой правильный и морочить этим голову всем, если кто на работе загулял сразу увольняет. Хочу применить на него став "заставить сменить мнение" уважаемого priest

laonika

  • ****
  • 480
  • 109

Уважаемые практики , добрый вечер . Скажите пожалуйста , а есть ли на форуме толкование Таро Классического и помощь в трактовке раскладов ? Работаю рунами , но кажется что переросла их , хочется определенности , также мне говорили о том что карты Таро более полно просматривают ситуации . Учитывают все нюансы . Я осмотрела весь форум , но может пропустила что-то...

Благодарю за информацию .
Run rabbit , run...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status