Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
если эта тема не для трактовок, то где для них?
Вот здесь есть раздел по Райдера-Уэйта:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,149.0.html
По другим колодам - соседние разделы посмотрите.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста, как обычно читаете карту 5 пентаклей на отношение человека в разных вопросах, я никак не могу понять с какой стороны трактовать эту карту  :(
Например, на чувства 5 пентаклей - это отсутствие таковых вообще, или некоторая потребность в человеке?
На вопрос "думал ли о ней" 5 пент - ничего не думает, вообще никаких мыслей о ней нет, или же наоборот без неё не может, как бедняк думает о крове?
"Что думает о ней" - 5 пент - ничего не думает, или же 5 пентаклей - это её образ, который у него сформировался?

Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста, как обычно читаете карту 5 пентаклей на отношение человека в разных вопросах, я никак не могу понять с какой стороны трактовать эту карту  :(
Например, на чувства 5 пентаклей - это отсутствие таковых вообще, или некоторая потребность в человеке?
На вопрос "думал ли о ней" 5 пент - ничего не думает, вообще никаких мыслей о ней нет, или же наоборот без неё не может, как бедняк думает о крове?
"Что думает о ней" - 5 пент - ничего не думает, или же 5 пентаклей - это её образ, который у него сформировался?
Внесу свою скромную лепту. 5 пент - это отсутствие перспектив, люди вынуждены либо скрывать свою связь, либо встречаться в не очень удобных местах. Карта любовников. Если на конкретные вопросы "думал ли о ней?", то скорей всего "нет". "Что думает о ней?" тут более размытое понятие, тут или невозможность соответствовать идеалам, в том числе и материально, но опять же какое то разочарование.
У меня лично падала именно на любовников, которые встречались от случая к случаю.

armaniac

  • *
  • 18
  • 0
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста, как обычно читаете карту 5 пентаклей на отношение человека в разных вопросах, я никак не могу понять с какой стороны трактовать эту карту  :(
Например, на чувства 5 пентаклей - это отсутствие таковых вообще, или некоторая потребность в человеке?
На вопрос "думал ли о ней" 5 пент - ничего не думает, вообще никаких мыслей о ней нет, или же наоборот без неё не может, как бедняк думает о крове?
"Что думает о ней" - 5 пент - ничего не думает, или же 5 пентаклей - это её образ, который у него сформировался?
чувств нет и вообще мысли не о чувствах, а о зарабатывании денег, коих тоже нет.
думает, что она попрошайка, бедная, несчастная, обделенная.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Со злости на меня человек выкинул в помойку мою колоду , каких последствий ждать мне и этому человеку?Как быть в таких случаях?
Две ведьмы - восемь мнений.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Со злости на меня человек выкинул в помойку мою колоду , каких последствий ждать мне и этому человеку?Как быть в таких случаях?
Имхо ничего не будет. Колода-это инструмент, а вы сама- сила, которая управляет этим инструментом.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Belaya16

  • *****
  • 534
  • 86
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,как понять по картам,что нужна чистка? или что чистка сработает?
Заранее благодарю,+

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,как понять по картам,что нужна чистка? или что чистка сработает?
Заранее благодарю,+
Смотрите на негатив человека. Ну и ессно если он есть, то надо делать чистку по логике вещей.
Выбрали чистку так и спрашиваете - какой будет результат от чистки. Но лично я такие вопросы не очень понимаю, и не раскладываю на это карты. Просто проведя чистку , смотрю остался негатив или нет еще.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Благодарю ответивших +

Уважаемые, как считаете, может ли сочетание Маг+10меч говорить о татуировках? Выскочили в вопросе "что думает мч о внешности", при этом на вопрос нравится ли внешне - карты хорошие идут. Возник такой вариант трактовки этой пугающей 10 меч, татуировки мч видел конечно

Благодарю ответивших +

Уважаемые, как считаете, может ли сочетание Маг+10меч говорить о татуировках? Выскочили в вопросе "что думает мч о внешности", при этом на вопрос нравится ли внешне - карты хорошие идут. Возник такой вариант трактовки этой пугающей 10 меч, татуировки мч видел конечно
Если логически подумать, то может быть. Человек как бы сам себя исколол. ИМХО

Великие арканы Таро - Шмаков В.А.

Прочитал все. Тяжело, но осилил. Тем более, что склонен к философии. Но, вывода так и не сделал. Это искусственная теория интерпретации Таро? Или все же подлинные основы Таро ?

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а как бы вы охарактеризовали женщину, если на нее выпали: Солнце+Отшельник+ 9 жезлов. По вашему мнению какая она? Какими ключевыми чертами характера она обладает?
Благодарю, всем ответившим "+"
С Уважением

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а как бы вы охарактеризовали женщину, если на нее выпали: Солнце+Отшельник+ 9 жезлов. По вашему мнению какая она? Какими ключевыми чертами характера она обладает?
Благодарю, всем ответившим "+"

Харизматичная, обаятельная. Сильная личность и прирожденный лидер. Сильное мужское начало в хорошем смысле этого слова. Хорошие организаторские способности, но есть тяга к одиночеству. От этого усталость, смутное недовольство собой и другими и при этом полное нежелание изменять что-либо в своей жизни.

Mayloor

  • ***
  • 117
  • 92
  • Творить - значит оступиться в танце.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а как бы вы охарактеризовали женщину, если на нее выпали: Солнце+Отшельник+ 9 жезлов. По вашему мнению какая она? Какими ключевыми чертами характера она обладает?
Благодарю, всем ответившим "+"
Данная тема не для раскладов и их трактовок.
А карты похожи на человека эгоцентричного (по солнцу), склонного к уединению и пространным размышлениям (по отшельнику и 9ж).

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Здравствуйте. Дайте мне совет по моему видению. Я мыслено сделал запрос  на работу с Таро, и у меня перед глазами появилось изображение фараона или Сфинкса, имеющего
золотую маску, она была очень блестящей, почти отполированной. Что бы это могло быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status