Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Felixzinit

  • *
  • 2
  • 0
  • Fel
На рубашке можно ли в дополнение к своему узору, что то добавить (имею ввиду руны,и т.п.) для усиления и/или защиты. И какие можно гармонировать с Таро? Карты только для себя и в руки ни кому не дам. И еще может не в тему но, что то не нашел ни чего из разряда Энергетических вещей для обрядов (нахождение, изготовление) Про траву есть а про допустим те же чернила нет, или таковых нет? Обычные используют? Вопросов море, боюсь подумают что троль, или еще что и как минимум не ответят. Так что пока по нарастающей, все не выложу сразу. Нарабатывать то да, только так как я хочу, делать  дольше будет. Но я не спешу.
Все озвученное мной является сугубо лично моими мнениями и доводами не являющееся претендентом на истину или попытками кого-то переубедить.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Добрый вечер, объясните кому не сложно, как выбирать сигнификатор? Мне например многие из старших арканов себя напоминают, в игральных проще себя выбрать))))) а тут не пойму каким методом. Дальше, то учитывают то пп то не учитывают, как правильно,  так сложно столько карт, все трактовки лет 10 учить конечно
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Добрый вечер, объясните кому не сложно, как выбирать сигнификатор? Мне например многие из старших арканов себя напоминают, в игральных проще себя выбрать))))) а тут не пойму каким методом. Дальше, то учитывают то пп то не учитывают, как правильно,  так сложно столько карт, все трактовки лет 10 учить конечно


Опытным путем в раскладах. Либо просто задайте вопрос про сигнификатор и попросите показать. У меня, например, есть три карты, которые в разных ситуациях указывают на меня. То есть сигнификатор может быть и не один, и это нормально, я думаю, так как нет людей, полностью укладывающихся только в один архетип. В зависимости от контекста, меня указывает одна из этих трех карт, и в этих случаях для меня это очевидно). Что касается других людей, то чаще бывает так, что сигнификатором является какая-то одна карта, часто выпадающая на вопросы о конкретном человеке, таким образом, я понимаю, что это указатель на него. Иногда бывает, что две карты, но реже.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Про траву есть а про допустим те же чернила нет, или таковых нет? Обычные используют? Вопросов море, боюсь подумают что троль, или еще что и как минимум не ответят.
Ваш случай скорее частный, большинство пользуются типографскими колодами. Уж там точно нет особых чернил с травами и печатных станков с заговорами) Делайте по чую
Добрый вечер, объясните кому не сложно, как выбирать сигнификатор?
Я вообще работаю без сигнификатора при выполнении раскладов. Поддержу мнение, что одного и того же человека в разных ситуациях могут показывать разные карты. С практикой приходит, где чья карта.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Благодарю за помощь, а с трактовкой пп что можете сказать?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
а с трактовкой пп что можете сказать?
В плане? Она есть)
Кому как удобнее работать. Лично мне удобнее с перевернутыми позициями, но не во всех колодах
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Здравствуйте.
Прошу прощение если пишу не туда (ткните пожалуйста носом, куда писать).
Сделала расклад на 2 вопроса и совсем запуталась в трактовке.
1- есть ли в квартире подклад: рыцарь монет, колесница перевернутая, мир перевернутый.
2-что влияет на мои мысли о разводе(как назойливая муха мысль даже спать мещает): император перевернутый, 3монет перевернутая и правосудие.
По первому не понятно совсем...какой-то мужчина, беспорядок...правильно ли я понимаю что ответ положительный?
По второму вопросу, получается что я сама на себя влияю?
Я нахожусь под чисткой, сумбур в голове. Раньше интуитивно карты читала, а сейчас понять ничего не могу.
Пожалуйста, помогите

Vesper

  • *
  • 5
  • 0
Уважаемые Практики, подскажите, должны ли быть в колоде перевернутые карты?
Когда я перетасовываю колоду, они остаются в прямом положении даже если одна из карт выпадает.
Нужны ли вообще перевёрнутое карты для корректного расклада?
You will always be fond of me. I represent to you all the sins you never had the courage to commit.

Уважаемые Практики, подскажите, должны ли быть в колоде перевернутые карты?
Когда я перетасовываю колоду, они остаются в прямом положении даже если одна из карт выпадает.
Нужны ли вообще перевёрнутое карты для корректного расклада?
Кто то их использует,кто то нет. Можно обойтись и без пп. Для себя решить как удобнее
Все будет хорошо,я узнавала.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
При каких условиях негатив и сущности плохо диагностируется?
При диагностики вредящих сущности лучше спрашивать есть сущ во мне, на мне, возле меня?
Какие карты являются их сигнификатором (рыцарь м., король м, а какие еще?)
На чакровом раскладе подчины показываются на 5 или 6 чакре?

В каких случаях, в вопросе на три карты о наличии негатива, карт указывающих на негатив нету. НО стоит копнуть - есть или прямой вопрос задать. Я так это поверхностная диагностика и он покажет лишь общую картину или недавние атаки? Или причина всему мороки и защиты на негативе, срок давности сделанного?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Уважаемые практики
Подскажите пжт
Хотела севодня купить  колоду ТАРО универсальная 80 карт на русском языке
Хочу освоить этот метод диагностики
Если никогда раньше не диагностировала на ТАРО - это колода подойдёт для начального изучения
Спасибо

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Уважаемые практики
Подскажите пжт
Хотела севодня купить  колоду ТАРО универсальная 80 карт на русском языке
Хочу освоить этот метод диагностики
Если никогда раньше не диагностировала на ТАРО - это колода подойдёт для начального изучения
Спасибо
доброго дня.конечно подойдёт.

Уважаемые практики, очень хочу знать ваше мнение!

Осваивать Таро начала не так давно)
Все расклады показывали одну и ту же картину.  Но буквально вчера резко  начали показывать все полностью наоборот, буд то специально врут!
Я если честно примерно понимаю почему, потому что каждый день по 50 раз гадать на одну и ту же ситуацию нельзя, карты начинают врать. А я прям увлеклась,  не выпускала карты из рук см 11 утра до 18 вечера. Не то чтобы я совсем помешанная на гадании, просто мне так проще выучить обозначения, я так практикуюсь)
Так вот стоит ли мне паниковать что сейчас по раскладам не все как я хочу или все же просто не доверять раскладкам и дать передышку колоде? 
Может ли быть это причиной силикатов начали давать полностью противоположную информацию?
А ещё я не "прогадаю" ситуацию? Не перебью свою работу постоянным гаданием на кроля?

P.s на работу свою не гадаю)

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Есть ли смысл смотреть события на пять лет на таро?
Нагадала себе смерть в течение этого срока, и вот, думаю что теперь с этим делать :-\
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Есть ли смысл смотреть события на пять лет на таро?
Нагадала себе смерть в течение этого срока, и вот, думаю что теперь с этим делать :-\
а я уже давно должна была выйти замуж))
Имхо, это бессмысленно, тем более учитывая то, что мы колдуем, меняем течение событий и т.п.
Ну вы даете, вот про смерть я что то за себя и не спрашивала). Зачем такие вопросы?
А, хотя по диагностике мне говорила да, срок от и до, когда я помру. Мда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status