Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Уважаемые специалисты, при гадании на таро другим людям есть ли какие-то нормы и правила?
Условно, надо ли очищать, защищать помещение и себя до/после работы, нужно ли брать деньги (хоть какую-то сумму, как когда отдаешь цветы в горшке или животных, считается, что надо взять монетку))), в общем, как не навредить себе при этом?
Или просто делать и не усложнять?
Где об это можно прочитать?

Спасибо+
По этому поводу сколько людей столько и мнений. Литературы тоже много и вся разная)) так что тут только свой опыт. Я соблюдают только 2 правила. Деньги за работу беру, колоду в руки никому не даю.
Все будет хорошо,я узнавала.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Уважаемые специалисты, при гадании на таро другим людям есть ли какие-то нормы и правила?
Условно, надо ли очищать, защищать помещение и себя до/после работы, нужно ли брать деньги (хоть какую-то сумму, как когда отдаешь цветы в горшке или животных, считается, что надо взять монетку))), в общем, как не навредить себе при этом?
Или просто делать и не усложнять?
Где об это можно прочитать?

Спасибо+
На вас и на вашем доме всегда должна стоять защита. Это правило безопасности любого практика.
И не забывайте чистить карты с которыми работаете. Чистить помещение после клиента на ваше усмотрение, вы же знаете кого вы впускаете в своей дом.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Нужно ли ставить на колоду ТАРО горящую свечу для подзарядки колоды?
Ангел с душой Дьявола.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Нужно ли ставить на колоду ТАРО горящую свечу для подзарядки колоды?
не нужно

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Нужно ли ставить на колоду ТАРО горящую свечу для подзарядки колоды?
- не нужно.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Нужно ли ставить на колоду ТАРО горящую свечу для подзарядки колоды?
Зачем заряжать карты? Карты это информационный портал между  вопрошающим и ВС. ИМХО

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Доброй ночи, мне вот непонятно, я купила колоду райдера,  и младшие арканы и старшие, при гадании я использую всю колоду полностью?ну кроме пустых. Что то туплю понять не могу. А то где то вижу пишут только старшие арканы а другие что отложить ?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Доброй ночи, мне вот непонятно, я купила колоду райдера,  и младшие арканы и старшие, при гадании я использую всю колоду полностью?
Конечно же всю колоду полностью. Просто есть некоторые расклады , в которых можно использовать только старшие арканы, но не обязательно.

Доброго времени суток уважаемые практики,и форумчане. Пишу с вопросом о диагностике...
Провожу диагностику на наличие на мне родового колдовства, порчи или проклятия..
на вопрос есть ли на меня влияние родового колдовства порч или другого магического воздействия - ответ положительный - ЕСТЬ.

Для того что бы убрать это колдовство нужно  ли знать какого оно рода?

Задаю картам вопрос Это порча?, - выпадает нет магического влияния порчи.
Проклятие? -нет магического влияния проклятия... а что тогда? как мне поступить в данной ситуации , подскажите пожалуйста !

Провожу диагностику на наличие на мне родового колдовства, порчи или проклятия..
Для начала нужно сделать расклад 3 беды, чтобы определить, есть ли на вас наведенных негатив .
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,202.0.html  Ответ #4

Потом смотрится влияние на вас родового негатива. Смотреть нужно отдельно ветку матери и отца.
"Есть ли на мне родовой негатив по линии моей матери?"
Если есть.. нужно делать расклад на родовой негатив.(можно поискать в теме по раскладам на таро) Раскрыть. Есть ли на мне родовая порча по линии Х? есть  ли на мне родовое проклятие по линии Х? и т.д. Нужно знать какого рода негатив, в чем проявляется.
Псы: Люди специально учаться диагностики родового негатива.. Если действительно хотите достоверную инфо, то лучше обратится к хорошему практику за диагностикой.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Уважаемые практики, такой вопрос - можно ли при использовании колоды "ТАРО классическое" применять трактовки карт из колоды ТАРО Райдера-Уайта?

Уважаемые Тарологи, у меня такая ситуация: на одной из карт колоды оторвался крошечный уголочек (цветной слой с "рубашки"), со временем меня стало немного напрягать это, т.к. при выборе карт я заранее "вижу" эту карту, знаю её и это мешает мне при гадании. Думаю купить точно такую же колоду и заменить эту одну карту, Но-вопрос: не нарушит ли это энергетическую целостность старой колоды?
С уважением ко всем, кто откликнется!)
---Всем, кто откликается-Благодарность! Как "смогу"-буду плюсовать)--

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Уважаемые Тарологи, у меня такая ситуация: на одной из карт колоды оторвался крошечный уголочек (цветной слой с "рубашки"), со временем меня стало немного напрягать это, т.к. при выборе карт я заранее "вижу" эту карту, знаю её и это мешает мне при гадании. Думаю купить точно такую же колоду и заменить эту одну карту, Но-вопрос: не нарушит ли это энергетическую целостность старой колоды?
С уважением ко всем, кто откликнется!)
добрый день.нет.если вас так отвлекает этот уголок попробуйте маркером подрисовать или по цвету карандашами.меня не сбивает такое из толка.вы ведь карту подхватили и вытащили.а не раскладываете всю колоду

Felixzinit

  • *
  • 2
  • 0
  • Fel
Доброго Вам Вечера Уважаемые Практики! У меня такой к Вам интерес, полазил по форуму (честно) но не нашел ни чего касаемо Таро самодела. Я не про принт, а своими руками. Дело в том что не знаю куда писать (не хочу получить тапком от admina), хочу узнать у Вас где мне задавать вопросы по этому поводу, направьте. Сами вопросы подготовлены, написано много. Вопросы заключаются в совместимости некоторых вещей при изготовлении а не в самом процессе. Направьте где писать, или тут и выкладывать?
Все озвученное мной является сугубо лично моими мнениями и доводами не являющееся претендентом на истину или попытками кого-то переубедить.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Доброго Вам Вечера Уважаемые Практики! У меня такой к Вам интерес, полазил по форуму (честно) но не нашел ни чего касаемо Таро самодела. Я не про принт, а своими руками. Дело в том что не знаю куда писать (не хочу получить тапком от admina), хочу узнать у Вас где мне задавать вопросы по этому поводу, направьте. Сами вопросы подготовлены, написано много. Вопросы заключаются в совместимости некоторых вещей при изготовлении а не в самом процессе. Направьте где писать, или тут и выкладывать?
Пишите здесь.  Только вот нарабатывать колоду вам придется самостоятельно и процесс будет долгим.  Если у вас нет опыта с Таро то лучше начать с уже с наработанных калод.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status