Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Таро Теней - не проблема, проблема - наложенный платеж). Наложенным платежом можно купить в Озоне http://www.ozon.ru/context/detail/id/5032085/ , но цена там и в самом деле запредельная. Дешевле всего на сайте самой Скляровой http://www.arevdom.ru/ , но там только по предоплате.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Вроде бы начинаю понимать... Смерть - это наверное защита мертвых, а Дьявол - черная защита. Правильно?
Да, главное различать, где речь идет о порче, а где о защите.
А может ли Солнце указывать на защиту?
Нет, у этой карты другое полезное значение в маг. практике. Сама по себе эта карта никогда не указывает на маг. воздействие или защиту.

Цитировать
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста, на хороший интернет - магазин, где можно приобрести таро Теней, с возможностью получения с наложенным платежом.
Марго давала когда-то ссылку на эти карты, я тогда их сразу купила - с пересылкой обошлось 4600, но по предоплате. Читайте заговоры, чтобы не обманули и заказывайте по предоплате - дешевле будет ;)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
В разделе "Обсуждение раскладов Таро Теней", кажется, Селена давала ссылку на сайт "Пироскин". Я в свое время заказывала у них по предоплате - все ок.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Как меня учили то смерть это нет защиты, обычно  самые главные карты верховный жрез, солнце. Это проверено на себе. Сделать расклад на 12 домов или вытащить 1 карту из гуливеров.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Просила знакомую сделать расклад на наличие негатива. С Таро она только "знакомится", потому прошу знающих, помочь в правильной трактовке расклада на наличие негатива:

Наличие порчи/сглаза и подобного негатива - Вельзевул и Астарот. Уточняющие карты - Защита Чародея, Хагит и Орфей.

Есть ли приворот и подобные воздействия -Хагит и Орфей, Чёрная Месса - основная карта, Уточняют - Страшный Суд, Некромантия и Лилит.

Наличие привязок тонкого плана - первая же карта - Кольцо Фрастраты, Уточняющие карты - Владыка Фантазий, Изобретатели Злого и Приведение.

Вот такие итоги! Буду признательна за трактование.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Саламандра, вы не могли бы написать по уточняющим картам какая на какой вопрос выпала.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Klever Значит вот что получилось:
Наличие порчи/сглаза и подобного негатива  - Вельзевул и Астарот. Уточняющие карты - Защита Чародея, Хагит,Орфей.

Есть ли приворот и подобные воздействия - Черная месса, уточняющие Некромантия и Лилит.

Наличие привязок тонкого плана - Кольцо Фастраты, Уточняющие карты - Владыка Фантазий, Изобретатели Злого и Приведени.
Значит вот-такой вот расклад. Какие мысли будут?
 
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Саламандра, я вас спросила об уточняющих вопросах на которые вытащены уточняющие карты. Например, что эта карта означает, что не означает, от кого идет воздействие и т.д. Я же не знаю под какой вопрос уточняющий какая карта была вытащена, что подразумевалось...
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Klever, расклад делала знакомая, сама только учится. Сейчас не могу с ней связатьтся, что-бы уточнить. Потому и интересуюсь.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Ну, из того, что имеем, я бы сказала, что порчи на вас нет. Скорее, психологическое давление, манипулирование, связанное с любовными переживаниями. Или вы манипулируете или вами. Больше похоже даже, что вы защищаетесь от такового. А вот если смотреть вместе второй и третий вопросы, то мне просматривается привязка к покойнику через любовную магию. Единственное, что меня смущает, так это карта "Владыка фантазий". Что спрашивали кода тянули эту карту....У меня она обычно показывает, что проблема надуманна кверентом и негатива нет.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Klever, у меня "гора с плеч"! Меня так напугали, караул... Ну не чувствую я такого глобального негатива, как расписали. То что связано с любовной магией, признаю. На этом сейчас и "заморочена"... Что касается привязки к покойнику, не понимаю каким образом он привязался. Кладбища лет 10 не посещала вообще и ритуалы с духами не провожу. Не подскажите как мне разобраться в этом? возможно ли с ним наладить контакт, общение?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Ерунда, прям "аж вот такого!" ничего нет.
Ну, если вы не были на кладбище очень давно, то может быть два варианта: или на вас делали приворот через кладбище, или же у вас есть связь с покойным родственником/ очень близким человеком, например, как у меня. Природу этого явления сама не знаю. Тут как-то покойный родственник сам вас выбирает для каких-либо целей: защищает, направляет, помогает/мешает в различных сферах жизни.
Но я бы на вашем месте сделала расклад именно на вопрос "Есть ли привязка к покойнику?" Только более развернутый, например, "Черный ворон".
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Klever, может быть и родственный. Дед часто снится, но я рада таким снам, никакого негатива не замечала. Он очень любил меня при жизни. А так вообще покойные не снятся, кроме него. Даже родственники. Только вспомнила, перед своей смертью, он просил меня одеть свадебное платье, говорил что хочет видеть меня "невестой" но не судьба. Пришлось одевать завалявшееся мамино.
Klever, не сочтите за наглость, вы не могли бы сделать для меня расклад, который указали? Буду благодарна! Сама ведь только учусь и колоды подходящей нет. Вопрос то важен для меня, что-бы знать что делать дальше. Время не ждет. Чистку, что-бы отвязаться, или договорится с покойным, защиту ставить или дальше могу заниматься обрядами. Ведь если на мне наведенный негатив, как я понимаю, то работа моя бесполезна.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Izabella

  • **
  • 84
  • 20
Здраствуйте. Обращаюсь к Вам с таким вопросом: дабы проанализировать свое состояние я нашла очень старые (еще мамины) карты Таро.
Помню, что в детстве с ними игралась.... А вот сейцчас не знаю - можно или нельзя мне ими пользоваться... Мать давно уже их не трогала....
И кроме того - опять таки в детстве, я несколько карт изрисовала.... Не знаю, делала ли что-то мама после этого или нет.... Может ли быть такое, что карты все еще помнят эту обиду? как попросить прощения у них.  И вообще можно ли мне их использовать, или лучше купить свой личный набор?
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Izabella, делайте так как считаете нужным. Если чувствуете отторжение, неприятные ощущения от карт вашей матери, то купите себе новые, по душе. :)
Главное ваш внутренний комфорт)))
Особо не заморачивайтесь, таро - это только инструмент, а главное самое находится в вас ! Удачи)
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status