Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Практик, это спор ни о чем. Вы начали критиковать мои ответы новичкам , это вы начали, я ничьи ответы не подвергала сомнению, я никому не навязываю свою позицию и в отличие от вас никого не критикую и не высмеиваю. А вот вы свое мнение агрессивно навязыааете. Это некорректно но повидимому для вас обыденно.  Отриньте сарказм и не стройте из себя единственный светоч на этом форуме.
Сегодня мой день

partyzanka

  • *****
  • 674
  • 335
  • Предупрежден - значит вооружен
Таро отнимает энергию только в плане сколько нужно для того чтобы потасовать, положить карты руками на стол и обдумать ответ, или что-то ещё? Если Таро - эгрегор, восполняется ли моя энергия из этого эгрегора во время работы с картами или наоборот?
Добрый день!
Как по мне, процесс гадания на таро, да и не только, любая практика, довольно энергозатратна. Не только физически на тасование и расклад карт. Упрощенно говоря, чтобы "считать" нужную Вам информацию и ее воспринять требуется внутренний ресурс. Поэтому так часто говорят, что лучше не гадать, когда болеешь или просто нет сил - получится не гадание, а просто выкладываете непонятных карт на стол.
Про то, чтобы таро каким-либо образом восполняло энергию никогда не встречала.

Cr1stal

  • *
  • 49
  • 0
Добрый день!
Как по мне, процесс гадания на таро, да и не только, любая практика, довольно энергозатратна. Не только физически на тасование и расклад карт. Упрощенно говоря, чтобы "считать" нужную Вам информацию и ее воспринять требуется внутренний ресурс. Поэтому так часто говорят, что лучше не гадать, когда болеешь или просто нет сил - получится не гадание, а просто выкладываете непонятных карт на стол.
Про то, чтобы таро каким-либо образом восполняло энергию никогда не встречала.
Спасибо за объяснение. а есть на этом форуме описание энергопрактик, восполняющих энергию? Извините что не в той теме спрашиваю, ну допустим мне надо погадать а сил нет
У меня это главная проблема из-за особенностей моей энергетики
Я видела на воду например, а что ещё можно
Мне интересно что делали в подобных случаях уважаемые практики, какие энергии использовали для наполнения внутренних ресурсов
И карты я ж всё равно какие-то вытяну, то есть не те карты это будут получается? А с трактовкой можно ведь получить помощь если самой непонятно

Termo

  • *
  • 47
  • 1
Здравствуйте, если став на отношения, то нужно спустя какое-то время после постановки става (хотя бы неделю) спросить "Как запустился став?"
А по поводу негатива, то после чистки ждете опять-таки какое-то время пока став раскрутиться, а затем спрашиваете "Есть ли негатив на (Имя)", а затем "Как раскрутился такой-то став на чистку"?

Добавлено: 07 Июль 2022, 21:26:12
Здравствуйте. Для начала спрашиваете "Есть ли на (Имя) магическая защита?" и выкладываете три карты, если ответ удовлетворительный и на кролике есть защита, то дополняете еще тремя с вопросом "Какого рода эта защита" или "От каких сил исходит защита?" и смотрите по картам.
По поводу того как легло, то так и спрашиваете подождав какое-то время после постановки ритуала или става "Как моя работа сняла защиту с (Имя)?" и глядите.

Здравствуйте!
Про три карты на вопрос «есть ли защита?» понятно.
А вот про карты «какая это защита?» не понятно. Каким будет ответ в этом случае? На него не ответишь да/нет, какие карты какую защиту будут обозначать?

partyzanka

  • *****
  • 674
  • 335
  • Предупрежден - значит вооружен
А вот про карты «какая это защита?» не понятно. Каким будет ответ в этом случае? На него не ответишь да/нет, какие карты какую защиту будут обозначать?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22701.0.html
Если все равно не разберетесь - выкладывайте расклад в соответствующие темы по расшифровке раскладов в вопросах магии.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Здравствуйте!Это
Про три карты на вопрос «есть ли защита?» понятно.
А вот про карты «какая это защита?» не понятно. Каким будет ответ в этом случае? На него не ответишь да/нет, какие карты какую защиту будут обозначать?
Таблички есть.
Если старшие арканы - на каждый прописано свое значение.  Карты двора - могут быть боги, духи или тот кто ставил. Чаши может быть вода, пентакли - земля, жезлы- огонь, мечи - энергия.

Добавлено: 01 Июнь 2023, 14:07:58
Спасибо за объяснение. а есть на этом форуме описание энергопрактик, восполняющих энергию? Извините что не в той теме спрашиваю, ну допустим мне надо погадать а сил нет
У меня это главная проблема из-за особенностей моей энергетики
Я видела на воду например, а что ещё можно
Мне интересно что делали в подобных случаях уважаемые практики, какие энергии использовали для наполнения внутренних ресурсов
И карты я ж всё равно какие-то вытяну, то есть не те карты это будут получается? А с трактовкой можно ведь получить помощь если самой непонятно
Да здесь есть множество обрядов разных направлений и советов.
Можно и через воду и через землю и от людей и от приролы и от солнца и от пшеницы. Есть специальные обряды стоят силы. Ну и множество магических формул.
Сегодня мой день

здравствуйте! подскажите, что я делаю не так? не могу написать сообщение ни в одной теме про проработку новых колод, и в личку автору темы тоже не могут написать. Получается я не могу задать вопрос в теме про проработку колод? как задать вопрос то?
Да будет так)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
не могу написать сообщение ни в одной теме про проработку новых колод
Наверное, вы имеете ввиду, что хотите получить гадание, а не проработать колоду. Об этом написано здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,48843.msg2531998.html#msg2531998
Если вы хотите проработать свою новую колоду, вам будет дан доступ к данному разделу и оказана помощь в создании темы.

и в личку автору темы тоже не могут написать
Нет, не можете до достижения 5 сообщений на форуме. Информация об этом была вам предоставлена при регистрации на форуме.

подскажите, что я делаю не так?
Вы написали данное сообщение в разделе рун, хотя оно не имеет отношения к рунам.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Здравствуйте. Прошу прощения если этот вопрос уже задавали. Допустим было произведено магическое воздействие на объект, которое еще только в процессе раскрутки. По картам на то как работает обряд, все прекрасно работает, раскручивается, но если задаешь вопрос , состоится ли событие (воздействие на это и направлено), то получается что нет. Подскажите, почему такие расхождения? Или пока воздействие раскручивается, прогноз будущего всегда будет неверным ?

Вы написали данное сообщение в разделе рун, хотя оно не имеет отношения к рунам.
Благодарю. Но насколько я понимаю, я писала сообщение в теме про Таро, и вопрос про Таро. Что то снова не так?(((
Да будет так)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Но насколько я понимаю, я писала сообщение в теме про Таро, и вопрос про Таро.
Ваше сообщение перенесено сюда из раздела рун.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

SantaHa

  • ****
  • 281
  • 296
Таро эгрегор а восполняться можно с этого эгрегора? Таро берет силы с гадающего или даёт? Можно гадать много при малой личной энергии ( и при истощении, усталости) или карты ее отнимают?
Таро - карточный оракул. он ничего не берёт. и никогда не брал. ни ког да. он может только давать. как странно, что Вы этого не прочитали у Кроули. проблема оператора в том, что он старается приложить усилия ума. это самая распространённая ошибка оператора оракула. если Вы устаёте - значит слишком много энергии тянете в процесс измышления, а должно быть наоборот, приток сил.

Шеr

  • *
  • 11
  • 0
Здравствуйте. Где поискать книги о Таро?

Здравствуйте. Где поискать книги о Таро?
Здравстуйте в этой теме посмотрите: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,338.0.html С ув.

Добрый день уважаемые практики!

Прощу прощения, если вопрос задан с повторением или есть где-то на форуме
Хотелось бы уточнить, каким образом можно почистить карты? я чищу огнем, провожу над свечой - это единственный известный мне метод. Буду признательна, если поделитесь своим опытом чистки
И еще вопрос, есть ли необходимость чистить колоду после каждого расклада?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status