Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Зжравствуйте! Являюсь обладателем колоды таро Райдера-Уайта и интерсуют вопросы диагностики по диагностики на таро рунных ставов Некоторые по диагностике могут определить даже срок ношения става,рунной формулы.Это как?

Я поступаю так: спрашиваю у карт, какой будет результат от запуска сожжением, выкладываю три карты + 4 итоговую, и если по раскладу вижу, что результат меня не устраивает, то дроблю сроки на 3, 6, 9 и 12 дней, так уж оно заведено в рунике). И соответственно выкладываю по раскладу на каждый промежуток, получается так: какой результат принесёт руническая работа за 3 дня; какой результат будет достигнут за 6 дней и так далее. И выбираю то, что по картам меня устраивает более всего. Можно в принципе и по раскладу на каждый день делать, если не лень, принцип остаётся таким же.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

taro13

  • ***
  • 182
  • 29
Здравствуйте!
Через какое время после чистки можно проводить повторную диагностику?
Мелкие вопросы, типа "Снялся ли замок с работы?" можно сразу?
И как правильно спросить:
1. Уничтожился ли договор с сущью?
2. Есть ли договор между сущью и мастером, который удерживает сущ на охране маг. негатива?
Благодарю!

Я поступаю так: спрашиваю у карт, какой будет результат от запуска сожжением, выкладываю три карты + 4 итоговую, и если по раскладу вижу, что результат меня не устраивает, то дроблю сроки на 3, 6, 9 и 12 дней, так уж оно заведено в рунике). И соответственно выкладываю по раскладу на каждый промежуток, получается так: какой результат принесёт руническая работа за 3 дня; какой результат будет достигнут за 6 дней и так далее. И выбираю то, что по картам меня устраивает более всего. Можно в принципе и по раскладу на каждый день делать, если не лень, принцип остаётся таким же.
Добрый день УВ  Freya’s cat , получается так же вы и на результат смотрите картами!  Какой результат я получу от дрс чистка от негатива в течение 3 дней! И смотрите если триплет чистый тогда получается став справиться со своей задачей! Если карты скажем так маячки магии или не очень положительные то вы дальше смотрите уже указываете 6 дней! И так далее!  Все зависит от триплета какие карты выпадут получается

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Добрый день
Уважаемый Фёдор!
У меня личка закрыта.
 Нет, убрать пока не удалось. Эта работа не одного дня. И много чего сделано. Мне не надо отогнать. Мне нужно полностью убрать.
По раскладам тарологи видят верно и я много ориентируюсь на их трактовки. Многие трактовки повторяются. Разные тарологи говорят тоже, что и год назад говорили другие тарологи. Узнаю свою ситуацию. Некоторые трактовки совпадают 100% даже цитаты бывает говорят, что в реальности люди говорили (не могу понять как так можно чётко увидеть). Ещё в теме "Прошу мнения опытных магов" мне практики отвечали по этой ситуации, если Вам интересны методы снятия.
Что касается данных моих раскладов, которые Вы смотрели, то не все чистки бывают удачные, не все правильно ориентированы под конкретную проблему, было, что беса задевают, но не снимают, или сгоняют, а он возвращается. Всё надо проверять и перепроверять. Чужой опыт - это чужой опыт. А чистки под свою ситуацию нужно подбирать самому.
С Уважением!

Alphabet

  • ****
  • 446
  • 916
Здравствуйте!
Через какое время после чистки можно проводить повторную диагностику?
Мелкие вопросы, типа "Снялся ли замок с работы?" можно сразу?
И как правильно спросить:
1. Уничтожился ли договор с сущью?
2. Есть ли договор между сущью и мастером, который удерживает сущ на охране маг. негатива?
Благодарю!

Здравствуйте! На мой взгляд лучше переформулировать вопрос, так как с трактовкой на "да-нет" в подобных ситуациях могут возникнуть трудности. Можно попробовать такой вариант:
1. Текущее состояние договора с сущью
Второй вопрос можно разбить на 2 части: 1) также текущее состояние договора мастера с сущью (смотреть вероятность такого договора, есть он или нет), а если карты указывают на то, что такой договор имеется, утонить, на что направлен этот договор.

Alfgeir

  • ***
  • 134
  • 104
Здравствуйте. Есть такой пробел в знаниях, что я не совсем понимаю как читать расклады с вопросами на да / нет (3 карты + итог).
Какая позиция что означает в триплете, какая важнее? Что покажет итог в таких вопросах?

Alphabet

  • ****
  • 446
  • 916
Здравствуйте. Есть такой пробел в знаниях, что я не совсем понимаю как читать расклады с вопросами на да / нет (3 карты + итог).
Какая позиция что означает в триплете, какая важнее? Что покажет итог в таких вопросах?

Здравствуйте, в интернете есть много информации на тему чтения триплетов, если кратко, то вы выбираете тот вариант, который вам удобнее. Вот примеры:

1. Читаете, как последовательность – Прошлое, настоящее, будущее
2. Первая и вторая карта треплета показывают результат – 1+2=3
3. Мысли-чувства-действия (можете менять местами)
4. Центральная карта показывает результат, крайние – обстоятельства – Обстоятельства, Итог, Обстоятельства
5. Что поможет (что "за") – Ситуация/запрос – Что помешает (что "против")

Поработайте с разными вариантами, выберите тот, который вам ближе. Главное определиться перед началом расклада по какой схеме вы будете толковать, чтобы не было путаницы.

По своему опыту могу сказать, что карты на Да/Нет четко не отвечают, потому что любая карта носит как положительные качества, так и отрицательные.
Лучше формулировать вопрос на вероятность того или иного события, или "Что говорит о том, что такое-то событие произойдет/ такой-то человек сделает так и так", и тогда по приплету вы уже сможете проследить характер послания и прийти к выводу относительно результата.

Проводили тесты, формулируя запросы на Да/Нет, и, помню, выпадали на финал карты Солнце или 6 жезлов, которые трактовались как "да", а в итоге результат показывал совсем обратное, и разобрав причины уже было понято почему так. Например, то же Солнце может иметь вариант эмоционального выгорания или "перегорания" в отношении к человеку, или 6 жезлов не только про победу и успех, но и про надменность и желание самоутвердиться.

Добавлено: 22 Март 2023, 19:04:43
Здравствуйте! )
В контексте общего расклада на отношение мужчины к женщине выпали Дьявол + Туз Кубков (Чаш).
Какая трактовка? Заранее благодарю!
Здравствуйте, почему-то мне кажется, что здесь любовная зависимость у мужчины от женщины. Также возможны ревность, страсть, желание обладать объектом воздыхания и получать от этой связи все новые и новые любовные эмоции. Также может быть вариант увлечения другой женщиной где Дьявол – измена, обман, Туз кубков – новое романтическое приключение.
Без полного расклада сложно ответить однозначно.

Phantasm

  • *
  • 36
  • 0
Всех приветствую, мастера! Подскажите, пожалуйста,  как вы трактуете карту смерть? Выпала на вопрос "что бы ещё хотел от отношений мч?"

Sephora

  • *****
  • 783
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Всех приветствую, мастера! Подскажите, пожалуйста,  как вы трактуете карту смерть? Выпала на вопрос "что бы ещё хотел от отношений мч?"
Здравствуйте
Ну вообще классическая трактовка - переход в другое состояние/трансформация
В вашем случае он явно что-то хочет поменять, а в какую сторону, надо допы брать. По одной такой карте вы не скажите

Phantasm

  • *
  • 36
  • 0
Здравствуйте
Ну вообще классическая трактовка - переход в другое состояние/трансформация
В вашем случае он явно что-то хочет поменять, а в какую сторону, надо допы брать. По одной такой карте вы не скажите
----------------
Там 2 пентаклей о его мыслях про наши отношения, а потом смерть на этот вопрос.
Исходя из контекста  отношений ( мы не общаемся уже полгода, с моей стороны было массу претензий и напористость), полагаю, что хотел бы возобновить, но уже по-легкому, без взаимной ненависти и тягостных разговоров. Больше про дружеский союз, кажется. Либо уже никогда не возвращаться к нашим отношениям. Ожидания по 4 кубков его - думаю, что отдых. веселье, развлечения. Опять дружески союз. Благодарю вас

Ollye

  • *
  • 22
  • 0
Здравствуйте! Не так давно взяла снова Таро, много лет не пользовалась. Купила клоду РУ. Подскажите,  мне вот стандартные толкования , как на форуме (например https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17955.0.html). Вот никак не стыкуется с тем, как я бы интерпретировала МА, т.е. значение и то как я вижу карту , изображение на ней, не совпадают.
Возможно сменить колоду на более ассоциативную?
Или это нормально трактовать как ты чувствуешь ту или иную карту?

Resident

  • *****
  • 945
  • 1108
  • ⛤⛤⛤
Или это нормально трактовать как ты чувствуешь ту или иную карту?
Я считаю так и нужно трактовать карты, так как ты их чувствуешь. Трактовки направлены на новичков, на укрепление базы, для того чтобы иметь приблизительное представление о той или иной истории аркана.
Затем идет более близкое знакомство с арканами - через чувственное понимание карт, обусловленное личным опытом, и восприятием поступающей информации через энергии, с которыми работаешь.
♣♦️♠️♥️

Alphabet

  • ****
  • 446
  • 916
Здравствуйте! Не так давно взяла снова Таро, много лет не пользовалась. Купила клоду РУ. Подскажите,  мне вот стандартные толкования , как на форуме (например https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17955.0.html). Вот никак не стыкуется с тем, как я бы интерпретировала МА, т.е. значение и то как я вижу карту , изображение на ней, не совпадают.

На мой взгляд, вам лучше каждую карту попробовать прочувствовать сначала, дать какое-то свое толкование. Здесь лучше всего исходить из того, что вы видите на карте и максимально подробно пытаться это проговорить или записать – тогда вы начнете чувствовать персонажей карты. Обращайте внимания на цвета, на расположение людей относительно друг друга, на символику. Попробуйте практику Карта дня – записываете свое толкование грядущего дня, потом сравниваете с тем, что произошло.
И "мат часть" все-таки нужно знать: значение масти (что за что отвечает и к какой стихии относится) и также значение чисел. Полагаться только на свои чувства не совсем корректно, на мой взгляд, так как ту же карту Луна, исходя из пейзажей, можно трактовать как путешествие и поездка к морю, например (вода же есть, скорпион есть), что будет неверным. Но если рассмотреть символизм карты, то станет более менее понятно, что данная карта может означать.
Не ограничивайтесь одним автором и какой-то одной трактовкой, посмотрите разные варианты. В этом случае у вас уже будет из чего выбрать.

Ragina

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте. Вижу толкования карт в любовных раскладах, а на обычные вопросы есть такая же тема, по значению карт, чтобы тоже собрано воедино было?

Deviant_Moon

  • *
  • 22
  • 2
  • « Свое мнение не меняют только глупцы и мертвецы»
Здравствуйте Уважаемые Практики, вопрос такой. Почему таро начинает работать наоборот ? Например на человеке есть негатив , но расклад показывает , что негатива нет и наоборот. Что в таком случае делать ? Менять колоду ? Благодарю !
С Уважением ❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status