Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Делала расклад на мужа , не мои сущности . Тоже такое модно быть ?
Так сразу уточняйте в вопросе.
Такое может быть, если на вас нет/слабые защиты и его сущи влияют на просмотр через ваше энергополе.
♣♦️♠️♥️

Olesa

  • *
  • 6
  • 0
Здравствуйте. В других источниках прочитала, что гадание на три карты- это прошлое, настоящее, будущее. Здесь вижу, что на три карты гадание с вопросом. Видела ещё вариант "чувства, мысли, подсознание". И без итоговой карты. Помогите разобраться
Здесь можно выкладывать свои расклады? Тогда например надо писать название расклада что я делала, например кельтский крест? Или как?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
гадание на три карты- это прошлое, настоящее, будущее. Здесь вижу, что на три карты гадание с вопросом. Видела ещё вариант "чувства, мысли, подсознание". И без итоговой карты. Помогите разобраться
Из ниток можно связать свитер. А тут вижу, что носки вяжут. А кто-то даже и шарф. Помогите разобраться, что вязать правильно!
Какие позиции карт зададите перед гаданием, такие и будут. Для себя решите и гадайте по выбранной схеме.
Здесь можно выкладывать свои расклады? Тогда например надо писать название расклада что я делала, например кельтский крест? Или как?
Расклады выкладывать со своим вариантом трактовки в разделе, посвященном определенной колоде карт. Например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,149.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,147.0.html

А также расклады делятся по теме гадания, например, магия или события или отношения. Заходите в раздел вашей колоды карт и ищите подходящую по вашему вопросу тему.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Здравствуйте. В других источниках прочитала, что гадание на три карты- это прошлое, настоящее, будущее. Здесь вижу, что на три карты гадание с вопросом. Видела ещё вариант "чувства, мысли, подсознание". И без итоговой карты. Помогите разобраться
Тут уже каждый определить должен для себя, так что разобраться нужно вам в первую очередь какую сторону и какой опыт принять для себя верным и трактовки карт применять в зависимости от ситуации, чем больше будете делать раскладов, тем больше опыта и понимания карт. В структуре обучения я думаю у каждого таролога есть свои наработки, которые они доносят своим клиентам, где например, опыт просмотра на трёх картах одного вопроса вполне приемлим, а также в раскладе читать всю взаимосвязь карт между собой вне зависимости от вопроса.

Olesa

  • *
  • 6
  • 0
Благодарю за разъяснения. Сколько раз в день можно на себя гадать?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Благодарю за разъяснения. Сколько раз в день можно на себя гадать?
На один и тот же вопрос можно гадать один раз. Гадать снова на то же самое можно либо через 3 месяца, либо после проведения магической работы, чтобы посмотреть, как поменялась ситуация. На себя можно гадать хоть весь день, но вопросы должны быть разные.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ladomira

  • **
  • 74
  • 1
Уважаемые тарологи,  в эзотерич. магазинах бывают распечатанные колоды в открытом доступе (чтобы оценить картон и просто ознакомиться с колодой).
Допустимо ли вытянуть 1-2 карты из таких "общественных" колод? Насколько достоверна будет инфа? Не навредит ли это?
Постоянно так вытягивать не планирую)) А просто стало интересно разобраться и в этом вопросе. Я новичок в таро

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Приветствую всех!

Давно интересует вопрос: можно ли на Таро узнать - как долго держать тот или иной став? Если не жалко - поделитесь информацией или если есть на сайте - ткните носом. Благодарю!

P.S. да, можно каждый день вытягивать карты "став еще действует или нет", но это не выход...
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Threema

  • *
  • 19
  • 0
Здравствуйте. Как вытягивать карты и что такое дно?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Здравствуйте. Как вытягивать карты и что такое дно?

Здравствуйте!
Мешаете колоду карт. Задаете мысленно вопрос, затем достаете нужное количество карт (3-5), можно положить дополнительные карты (уточняюще) или же выбираете готовый расклад под вашу ситуацию. 

Дно - последняя карта в колоде по завершению расклада. Якобы показывает саму суть проблемы.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Threema

  • *
  • 19
  • 0
Здравствуйте!
Мешаете колоду карт. Задаете мысленно вопрос, затем достаете нужное количество карт (3-5), можно положить дополнительные карты (уточняюще) или же выбираете готовый расклад под вашу ситуацию. 

Дно - последняя карта в колоде по завершению расклада. Якобы показывает саму суть проблемы.
Вопрос мысленно? Не вслух? Вопрос задают когда тасуют карты (после, перед) ?
 А для чего даты если нужно погадать на других? Их произносить или что делать?
Даты мне ничего не говорят о человеке, разве только год. Я думала, это картам. Значит, не надо произносить дату рождения, задавая вопрос на такого-то человека(имя)? Настроиться сложно, у меня мысль возникает, что сейчас результат будет зависеть от моих действий и сомнение сколько тасовать карты, а когда остановиться и раскладывать

Леди22

  • ****
  • 352
  • 87
  • Per aspera ad astra
Вопрос мысленно? Не вслух? Вопрос задают когда тасуют карты (после, перед) ?
 А для чего даты если нужно погадать на других? Их произносить или что делать?
Здравствуйте, каждый практик работает так как привык,делайте так как у вас работает,можете мысленно, можете в слух,в моей практике,не было разницы в слух я произносила или мысленно.Когда тасуете карты спрашиваете,я ещё когда выкладываю задаю.когда гадаете другим эта информация нужна чтобы настроиться на другого человека.
Бесконечно можно смотреть на огонь,на воду и как карма чпокает тех,кто тебе изрядно поднасрал

Threema

  • *
  • 19
  • 0
Где посмотреть сочетания Младших арканов в вопросах об отношениях?

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Где посмотреть сочетания Младших арканов в вопросах об отношениях?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17955.0.html

Tatuha

  • *
  • 11
  • 0
К каким картам всегда вытягивать допы? Почему так делают? Когда вытягивать -сразу?/ после расклада?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status