Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

IZVINITE MNE POJALUISTA, CHTO IA PISHU LATISNKIMI BUKVAMI, NO NE OCHEN XARASHO VLADEIU RUSSKIM KLAVIATURAM.
OCHEN XOCHU KOCVENNO IZUCHAT TARO. SKAJITE MNE POJALUISTA S CHEVO NACHAT, KAKI KNIGI IA DOLJNA PRACHITAT?
ZARANEE BLAGADARIU

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Подскажите пожалуйста расклад на диагностику защиты на человеке,если такой есть конечно.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Вот я только начинаю изучать Таро. Помогите пожалуйста в трактовке. Вопрос был следующим: что стало прчиной нежелания общаться мужчины со мной? Вынимала 4 карты: 1-ая Старшие Арканы и 3-и Младшие.
Колесо фортуны пер
Дама кубков + 9 посохов + 3 мечей
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
ТЬМА666, я бы сказала, что мужчина почему-то, ожидает опасность, там где ее нет, считает, что Вы несовместимы или ему изменяете (Вам виднее), и от этого испытывает разочарование. Но это только мое видение Вашего расклада. Возможно, у Мастеров будет другое мнение.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Metla

  • ***
  • 177
  • 91
Присоединяюсь к Babay, тоже хотелось бы узнать расклад на диагностику защиты на человеке!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=540.msg36131#msg36131
смотрим Reply #9

на мой взгляд, расклад "диагностика ауры" также показывает наличие/отсутствие защиты.
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Вот я только начинаю изучать Таро. Помогите пожалуйста в трактовке. Вопрос был следующим: что стало прчиной нежелания общаться мужчины со мной? Вынимала 4 карты: 1-ая Старшие Арканы и 3-и Младшие.
Колесо фортуны пер
Дама кубков + 9 посохов + 3 мечей
Мне кажется, он считает, что вы -  не его человек. Возможно, вы слишком активно и навязчиво пытались заботиться о нем и держать развитие отношений под своим контролем. Знаете, есть такие люди, которые каждую минуту спрашивают, все ли в порядке. Это только мое предположение, исходя из карт.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Присоединяюсь к Babay, тоже хотелось бы узнать расклад на диагностику защиты на человеке!
Защита на человеке видна в любом раскладе, если вы зададите его тему "есть ли защита". Можно и три карты вытащить. Это не вопрос "правильного" расклада, а вопрос вашего понимания карт.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Присоединяюсь к Babay, тоже хотелось бы узнать расклад на диагностику защиты на человеке!
Защита на человеке видна в любом раскладе, если вы зададите его тему "есть ли защита". Можно и три карты вытащить. Это не вопрос "правильного" расклада, а вопрос вашего понимания карт.
скажите, пожалуйста, а как на таро выглядит защита? Какое сочетание карт? Буду благодарна за ответ.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Суд, Иерофант, Умеренность, Дьявол, Смерть, Колесо Фортуны, 10 Пентаклей - это далеко не полный перечень карт, которые могут указывать на защиту. Могут, но не всегда указывают именно на нее. Чтобы узнать, защита ли это, надо смотреть весь расклад в целом.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Суд, Иерофант, Умеренность, Дьявол, Смерть, Колесо Фортуны, 10 Пентаклей - это далеко не полный перечень карт, которые могут указывать на защиту. Могут, но не всегда указывают именно на нее. Чтобы узнать, защита ли это, надо смотреть весь расклад в целом.
Суд, Иерофант, Колесо Фортуны еще понятно, а вот Дьявол и Смерть? Спрашивала у таро про защиту на человеке, выпадал Дьявол, Иерофант (пер), Рыцарь Кубков(пер). А раньше и Смерть выпадала с 10 кубков (пер) и 9 кубков. Поэтому я очень озадачилась - как Дьявол и Смерть могут фигурировать в защите?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Вроде бы начинаю понимать... Смерть - это наверное защита мертвых, а Дьявол - черная защита. Правильно?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Это конечно тема спорная....Не всегда ведь получается правильно карты правильно интерпритировать... :-[
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
А может ли Солнце указывать на защиту?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
У меня просьба. Поделитесь ссылочкой, пожалуйста, на хороший интернет - магазин, где можно приобрести таро Теней, с возможностью получения с наложенным платежом. Я очень извиняюсь если вдруг не в тему! Не нашла где такую просьбу можно разместить
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status