Черная магия и Руны

Снятие порчи через камень и зеркало

Zurone

  • *
  • 8
  • 0
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #30 : 22 Март 2015, 18:55:09 »
не знаю. смотрел около 7 минут, в качестве камня был кремний, но размером с фалангу мизинца, может из-за размера камня,но почему-то ничего не увидел и не почувствовал
Главное желание,вера и воля

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #31 : 22 Март 2015, 19:49:19 »
может потому что на вас ничего нет?))
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Zurone

  • *
  • 8
  • 0
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #32 : 24 Март 2015, 12:27:50 »
может потому что на вас ничего нет?))


По диагностике был негатив длившейся не один год и соответственно копился, помогло раскрещивание и другие обряды. Этот обряд нравится но видимо не мой)
Главное желание,вера и воля

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #33 : 24 Март 2015, 12:57:18 »

По диагностике был негатив длившейся не один год и соответственно копился, помогло раскрещивание и другие обряды. Этот обряд нравится но видимо не мой)
Этот ритуал поможет выявить, разворошить негатив, облегчить состояние при обратках, в процессе чистки, но Снимать сам негатив нужно чисткой.

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #34 : 24 Март 2015, 14:08:00 »
Извеняюсь за свою тупость.Прочитала все посты,но так и не поняла.
1.Ставим стульчик и тазик в ванну.2.Напротив зеркало.3.Берем в руки (если нет камня)хрустальную вазочку.4. Включаем кран с водой ,ноги в таз. 5.Потом эту вазочку носить с собой?Вода льется в вазочку?
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #35 : 24 Март 2015, 14:13:54 »
Не совсем, но в общем так. Подходим к раковине, включаем кран с водой, ногами становимся на мокрое полотенце или в тазик с водой, берем обоими руками камень, вазочку и держим это так, чтобы проточная вода текла именно на камень/ вазочку. Теперь переводим взгляд в зеркало, находящееся напротив, и смотрим неотрывно себе в глаза не сходя с места и не убирая рук из под воды.

Zurone

  • *
  • 8
  • 0
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #36 : 24 Март 2015, 15:45:13 »
Этот ритуал поможет выявить, разворошить негатив, облегчить состояние при обратках, в процессе чистки, но Снимать сам негатив нужно чисткой.
Я как раз и чистился после зеркала, я к тому что в зеркале ничего не увидел и изменений небыло, как и ранее сказал может просто обряд не мой.  Моё мнение.
Главное желание,вера и воля

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #37 : 24 Март 2015, 16:15:40 »
Я как раз и чистился после зеркала, я к тому что в зеркале ничего не увидел и изменений небыло, как и ранее сказал может просто обряд не мой.  Моё мнение.
Он универсален, всем подойдет ибо в основе заложена величайшая наука физика и ее раздел колебания и пр. Проще представить банку облепленную грязью, присохшей, хорошенько ее встряхнуть и много чего посыпится. Конечно, стирильной не станет, но почище будет. Объяснение может быть одно- либо таки жесточайший морок стоит на негативе,  этакая ржавчина, закрашенная краской, либо его не было вообще в таком жестком виде, оттого и не почувствовали ничего. Кстати, не все видят истории из прошлого, сам негатив и его возникновение. Наверное, зависит от особенностей восприятия и способов считывания информации из тонких планов и подсознания.

Zurone

  • *
  • 8
  • 0
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #38 : 24 Март 2015, 17:03:19 »
Он универсален, всем подойдет ибо в основе заложена величайшая наука физика и ее раздел колебания и пр. Проще представить банку облепленную грязью, присохшей, хорошенько ее встряхнуть и много чего посыпится. Конечно, стирильной не станет, но почище будет. Объяснение может быть одно- либо таки жесточайший морок стоит на негативе,  этакая ржавчина, закрашенная краской, либо его не было вообще в таком жестком виде, оттого и не почувствовали ничего. Кстати, не все видят истории из прошлого, сам негатив и его возникновение. Наверное, зависит от особенностей восприятия и способов считывания информации из тонких планов и подсознания.
Всё возможно - мозг и наше восприятие реальности весьма хрупкая вещь и тонкая грань проходит между самовнушением и реальным проявлением иных сил.В целом я с Вами согласен - тут как и в каждом деле от особенностей каждого человека зависит
Главное желание,вера и воля

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #39 : 24 Март 2015, 17:41:30 »
Всё возможно - мозг и наше восприятие реальности весьма хрупкая вещь и тонкая грань проходит между самовнушением и реальным проявлением иных сил.В целом я с Вами согласен - тут как и в каждом деле от особенностей каждого человека зависит


Я тоже ничего не видела, кроме того, что показалась себе старухой и все. Но после события в реале показали   тот негатив, который был подарен мне 25 лет назад и кем подарен. 

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #40 : 26 Март 2015, 15:39:06 »
Кстати, не все видят истории из прошлого, сам негатив и его возникновение. Наверное, зависит от особенностей восприятия и способов считывания информации из тонких планов и подсознания.
Я тоже не видела ни авторов негатива, ни время его наведения. Но зато у меня чётко определились подселы на чакрах: то, что раньше просто воспринимала как болезни, оказались подселенцы. Теперь их вычищаю разными методами.
Ещё, как мне показалось, этим методом можно разбивать блоки на способностях (уже писала в другой теме, что стало проявляться вИдение тонких тел)

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #41 : 26 Март 2015, 18:35:34 »
Я тоже не видела ни авторов негатива, ни время его наведения. Но зато у меня чётко определились подселы на чакрах: то, что раньше просто воспринимала как болезни, оказались подселенцы. Теперь их вычищаю разными методами.
А как у Вас определились подселенцы на чакрах? Вы в зеркале это все увидели?

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #42 : 27 Март 2015, 18:22:44 »
трактор, нет я их не увидела. Они начали активно шевелиться именно в местах локализации чакр: вишудхи и аджны, со стороны спины. Потом, ещё перед зеркалом, было сильное давление, как будто кто-то давит-толкает меня изнутри.
После этого я постоянно стала на чистках их ощущать, думаю, данным методом растревожила их. Но они очень давние, учитывая, что шейный хондроз у меня лет с 13-14, а серьёзные проблемы с ВЧД начались уже в 19.

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #43 : 29 Март 2015, 17:54:47 »
Добрый вечер! Делала еще раз, в этот раз у меня опять нос исчезал. То лицо стало как чистый лист бумаги без носа, глаз и т.д. А потом рот как пластырем заклеен был. На форуме видела порчу чтобы рот закрыть, может у меня из той же серии?  Но вот мне непонятно почему у меня лицо исчезает?

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #44 : 29 Март 2015, 18:58:23 »
Думаю что не сильно нарушу правила форума если добавлю что - в восточных системах саморазвития и в психоанализе считается что то что вы видите в зеркале при продолжительном вглядывании в него - это ваши собственные маски извергаемые из глубин бессознательного.Маски - это жизненные позиции.

У меня есть небольшой перечень как эти маски интерптетируются.

1)Если это лицо другого человека,то этот человек повлиял на выбор жизненой позиции.
2)Если маска темная или черная то жизненая позиция порождена травмой.
3)Устойчивые маски говорят об устойчивых жизненых позициях.
4)Если маска одна и очень яркая то вы фиксированы на одной жизненой позиции,обычно это
результат травмы которую мог нанести только очень сильный маг.
5)Если происходит мелькание многих масок то вы боитесь выражать свою жизненную позицию и она у вас неустойчива.
6)Если маски не идут совсем то у вас очень напряженная эмоциональная сфера,либо вы сознательно наводите такие напряжения на окружающих.
   
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status