Черная магия и Руны

Снятие порчи через камень и зеркало

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #15 : 17 Январь 2015, 17:55:30 »
Надеюсь модераторы подскажут в какой раздел сунуться  с этой темой чтобы не плодить мешанины, так как мне сложно отнести этот метод к какой либо традиции.

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #16 : 18 Январь 2015, 21:13:24 »
Понравился метод выложенный уважаемой Милкой. Несколько дней  чувствовала на себе негатив , а до чисток руки не доходили. Сегодня целый день болела голова и слабость сильнейшая. Попробовала чистку ,вместо кремня взяла хрустальную чашу. Ощущения очень приятные. Перестала болеть голова и вообще прояснилось, поднялось настроение, появились силы. Хотелось бы узнать  как часто можно применять  эту чистку?

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #17 : 19 Январь 2015, 11:15:44 »
  Хотелось бы узнать  как часто можно применять  эту чистку?
По самочувствию, но не ранее чем через 10 дней.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #18 : 19 Январь 2015, 19:20:57 »
Уважаемая Милка. Т.е. отожглись, 10 дней как минимум отдыхаем и все это время носим камешек с собой? А я через день чистилась. Наверно энергетику себе можно хорошо повредить в таком случае?
Благодарю за уточнение.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #19 : 19 Январь 2015, 21:58:48 »
Да, вполне может случиться и пережег. Потому усредненно рекомендую через 10 дней. Но  мы все разные- что одному хорошо, другому смерть, потому по самочувствию.
Камень лучше носить с собой, он источник энергии, как аккумулятор.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #20 : 11 Март 2015, 02:31:43 »
Здравствуйте, подскажите, а можно ли использовать другой  камень(не хрусталь). Я постоянно ношу с собой чёрный агат, можно  его? Или гематит? Или эти камни тут по свойствам своим не подойдут?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #21 : 11 Март 2015, 03:16:59 »
Хрусталь даже не очень подходит, у него другая фракция.
Кремний найти не проблема - самая обыкновенная галька. Погуглите.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #22 : 11 Март 2015, 08:09:16 »
Здравствуйте, подскажите, а можно ли использовать другой  камень(не хрусталь). Я постоянно ношу с собой чёрный агат, можно  его? Или гематит? Или эти камни тут по свойствам своим не подойдут?
Нет. Нужен кремень или хрусталь

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #23 : 11 Март 2015, 19:33:22 »
Милка благодарность за столь простой но действенный способ. Конечно тяжелые вещи он не снимает, но он их "будит" и вытаскивает на свет белый... так что если есть старый негатив - заранее вооружитесь чистками т.к этот негатив начинает буянить.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #24 : 16 Март 2015, 09:43:56 »
Замечательный, простой и в то же время действенный метод. Получила откат при работе. Чистки помогали плохо. Почему то этот метод дал лучший результат. А может просто в комплексе сработало. Но я очень довольна. Благодарю Милка.

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #25 : 16 Март 2015, 18:40:41 »
Добрый вечер! Подскажите кто где кремень взял? В магазинах наших этот камень редкость. Искать на улице, боюсь ошибиться, я не спец по камням. Кремень для очистки воды, который в аптеках продают подойдет? Размер камня имеет значение? С хрустальной вазочкой не хочу, тянет к камню.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #26 : 16 Март 2015, 19:17:11 »
подойдет
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #27 : 20 Март 2015, 21:46:59 »
Добрый вечер! Применила на себя данный метод. То, что я увидела меня конечно сначала очень напугало. Мое лицо стало безобразным, перекошенным, в шрамах, один глаз больше другого, все в каких-то темных пятнах. Как из фильма ужасов, про покойников. То нос исчезал, то рот, то глаза. Потом у меня лицо вообще исчезло, только очертания овала лица осталось и все. Уважаемые, подскажите, я так поняла это покойник. Но мне не совсем понятно как это расценивать как подселение или же это просто указывает на порчу кладбищенскую?


Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #28 : 20 Март 2015, 23:27:44 »
Добрый вечер! Применила на себя данный метод. То, что я увидела меня конечно сначала очень напугало. Мое лицо стало безобразным, перекошенным, в шрамах, один глаз больше другого, все в каких-то темных пятнах. Как из фильма ужасов, про покойников. То нос исчезал, то рот, то глаза. Потом у меня лицо вообще исчезло, только очертания овала лица осталось и все. Уважаемые, подскажите, я так поняла это покойник. Но мне не совсем понятно как это расценивать как подселение или же это просто указывает на порчу кладбищенскую?
И так понять можно и так. Дальше диагностика, но уже предметная на выяснение причин его появления, например в довесок к порче, сам ли прицепился или кто помог.

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #29 : 21 Март 2015, 00:01:08 »
Сделала. В зеркале видела себя очень старой, как труп. Через час мне позвонили и предложили бесплатно косметич процедуру по акции, при этом назвали меня именем вражины.  Большая благодарность ув. Милке за эту вещь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status