Черная магия и Руны

Снятие порчи через камень и зеркало

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #120 : 01 Сентябрь 2018, 21:27:32 »
Отпишусь и я.

1.Первое и главное, на что обратила внимание, ЗРАЧКИ. Как угодно, но они не круглые. У меня карие глаза, сами зрачки черные и в зеркале они были больше чем наполовину расширены. И вот контур их все время расплывался. В итоге вместо зрачков я видела расплывшиеся черные кляксы. При этом в правом глазе клякса больше, чем в левом. В левом зрачок расплывался в основном вниз, образуя эдакий прямоугольник вместо круга.

2.Я держала хрусталь 10 минут. Под конец устали руки книзу от локтей, стали тяжелые и уставшие. Аля кандалы.

3.Шея и плечевой корпус. В очередной раз осознала, насколько все зажато и как все надо промять.

4.Лицо - очень уставшее.

5.И еще была непонятка с тем, что значит смотреть на себя. В итоге смотрела преимущественно в левый глаз, иногда в правый, иногда на лицо и как бы оба глаза.

6.И еще иногда было ощущение, что вот-вот покажется страшная морда. В итоге только уголок губы слева ухмыльнулся.

7.После чистки была легкая тошнота.
С уважением,
silvermoon

ulfurljos

  • *
  • 7
  • 1
  • From The Ashes We Rise
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #121 : 30 Апрель 2019, 17:35:51 »
Метод рабочий и четкий. Автору респект и данке шён. Не бойтесь ничего. Если при прочтении здесь испытываете желание им воспользоватся, делайте не затягивая свои раздумья на несколько дней. Все кто его нашли, нашли его совсем не случайно. Благодарность и уважение автору.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #122 : 25 Август 2020, 19:19:13 »
Здравствуйте,
Получается, что Бесы не любят хрусталь?
Обряд то я не проводила, я и так в зеркале меняюсь если смотреть в зрачки, но вот притащила хрустальную посуду и как то не так все стало в доме, не на месте все..

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #123 : 10 Ноябрь 2020, 00:12:39 »
Голыми ногами в тазик с водой, в руки кремень, камень такой, либо хрусталь, камень обоими руками держим под проточной водой, под краном и смотрим себе неотрывно в глаза в зеркало, постарайтесь не моргать. Не больше 5-10 минут, как рукой снимает и обрат, и свежий негатив, и подрывы на минах. Главное не пугаться того, что увидете в зеркале. Да и после несколько дней после такой иннициации с собой камень поносить.

Подскажите пожалуйста, что значит должен быть замкнутый круг?
И как камень действует как аккумулятор?
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #124 : 06 Апрель 2021, 00:38:12 »
У меня с хрустальной вазой никак вообще не показал себя обряд за 10мин. и впоследствии. С кремнем,-немного менялась форма лица и глаз, но не более.
Оба раза глаза слезились, - вообще не моргать не выходит.

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #125 : 17 Апрель 2021, 11:09:19 »
Доброго времени, подскажите пожалуйста кто делал, я правильно понимаю, что никакого заговора не надо читать? Прости все молча делаем? С уважением

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #126 : 17 Апрель 2021, 11:39:01 »
я правильно понимаю, что никакого заговора не надо читать? Прости все молча делаем?
Да.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #127 : 17 Апрель 2021, 23:09:08 »
Здравствуйте,
Получается, что Бесы не любят хрусталь?
Обряд то я не проводила, я и так в зеркале меняюсь если смотреть в зрачки, но вот притащила хрустальную посуду и как то не так все стало в доме, не на месте все..
Доброго времени, уважаемая Аноли, подскажите пожалуйста, Вы говорите, что и так в зеркале меняетесь, а что видите если не секрет ? Я попробовала просто смотреть, теперь чт то страшно с водой и вазой...

Добавлено: 18 Апрель 2021, 08:24:54
Доброе утро, уважаемые практики, подскажите пожалуйста, решила потренироваться смотреть в зеркало не мигая, получилось спонтанно, мыла руки и решила дай попробую. Сначала мое лицо плавно обрело свиные очертания, потом что то похожее на собаку, потом глаза стали косыми , в разные стороны разъехались, потом только правый глаз стал "своей жизнью" жить - вращался на 360 градусов и вместо зрачка было мерцание. Потом оба глаза стали черными внутри, т е даже белок стал черным

Вот думаю, что это? Объясните кто нибудь пожалуйста, кто понимает) может это вообще оптический обман и чистая физика? Даже такая мысль закралась. Это я ведь без обряда даже увидела, к слову было за полночь, если это имеет значение
С уважением

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #128 : 06 Август 2021, 09:14:46 »
Доброе утро! Вчера вечером была сильная атака,еле заставила себя встать. Провела ритуал,стало намного легче. Помогло собраться и дальше работать. Автору благодарность! С уважением.

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #129 : 05 Сентябрь 2021, 22:44:46 »
Делала два раза. Вначале безо всяких камней и воды, просто смотрела вначале себе в зрачки, потом в точку чуть выше между глаз (в аджну) , затем переводила взгляд на волосы и уши.
Так смотреться меня надоумила женщина-медиум, обещала распечатать мне аджну чтоб разбудить спящую ведьму внутри меня. (Ну так она объясняла).
Увидела страшную морду. Глаза как не мои, маленькие и без век, лицо как у аватара только белое и неживой цвет.
Досматривать не стала, испугалась.
Через неделю прочла ваш метод, делала с кулоном из хрусталя, с водой, как положено, но... Ничего не увидела. Жаль. Позже попробую снова, как раз хрусталь себе заказала, хороший такой кусок.

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #130 : 11 Сентябрь 2021, 17:48:31 »
Голыми ногами в тазик с водой, в руки кремень, камень такой, либо хрусталь, камень обоими руками держим под проточной водой, под краном и смотрим себе неотрывно в глаза в зеркало, постарайтесь не моргать. Не больше 5-10 минут, как рукой снимает и обрат, и свежий негатив, и подрывы на минах. Главное не пугаться того, что увидете в зеркале. Да и после несколько дней после такой иннициации с собой камень поносить.
Тоже сделала, странные изображения увидела, лицо с синяками, рот подъехал вниз с одного края, губа обвисла, глаз опустился, иногда глаза вразлет, потом стерся рот, потом тень на лицо. Если опять фокусировала глаза, то все исчезало, а фокусировала их, когда становилось страшновато. Изображение я как старуха было. Интересно было посмотреть. Брала камень с улицы небольшой, помыла и принялась за дело. Также сняла из ванной зеркало со стены и перенесла для этой процедуры на кухню, где посветлее и естественное освещение. Когда вешала зеркало обратно на стену откуда сняла, с края откололось два кусочка от зеркала с углока левого, размером с полтора сантиметра каждый. Зеркало не новое, лет семь ему, но все равно жалко. Придется заменить на новое. Еще когда несла его, пришла мысль, главное его не разбить, вот не удивлюсь если разобью. И все-таки не сохранилось оно целым.

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #131 : 11 Сентябрь 2021, 18:24:34 »
Когда вешала зеркало обратно на стену откуда сняла, с края откололось два кусочка от зеркала с углока левого, размером с полтора сантиметра каждый.
А у меня сын порезал ногу об зеркало. Немного, но я задумалась. Почему. И что теперь с зеркалом делать, ишь кровью как подпиталось. >:(  И вообще, зеркальная магия по-своему опасна, там бесы зеркальники какие-то есть.

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #132 : 11 Сентябрь 2021, 18:40:14 »
А у меня сын порезал ногу об зеркало. Немного, но я задумалась. Почему. И что теперь с зеркалом делать, ишь кровью как подпиталось. >:(  И вообще, зеркальная магия по-своему опасна, там бесы зеркальники какие-то есть.
Какая-то движуха пошла. Я снесла это зеркало на мусорку, иду обратно, заезжает во двор чёрный новый мерседес и из него орет музыка группы продиджи, энергетика тёмная, я иду и он рядом едет, ну думаю понятно, что-то двинула. Смотрю в такие моменты на знаки. Мне это зеркало подарил как раз любитель этой группы.
Хорошо что избавилась. А то висело бы дальше неведомо сколько.

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #133 : 11 Сентябрь 2021, 19:34:45 »
Хорошо что избавилась. А то висело бы дальше неведомо сколько.
Раз разбилось то да, на выброс. А мне мое зеркало жалко, я его концентрированным раствором соли пока обработала и убрала на балкон. На знаки тоже всегда смотрю, но у вас прямо знак-значище  ;D

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #134 : 11 Сентябрь 2021, 20:03:00 »
Раз разбилось то да, на выброс. А мне мое зеркало жалко, я его концентрированным раствором соли пока обработала и убрала на балкон. На знаки тоже всегда смотрю, но у вас прямо знак-значище  ;D
Соль наше всё :)
Возможно, можно от сглаза почистить ребенка на всякий случай. Этот случай, возможно, намек. На форуме от сглаза есть методы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status