Черная магия и Руны

Снятие порчи через камень и зеркало

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Как можно облегчить состояние, если подорвались на мине. Уже неделю мучаюсь. Делала ритуал от уважаемой Русалки на красные свечи на снятие защит, без вреда здоровью в т.ч. оговорила. Скрутило ревматизмом еще свечи полностью не прогорели; ни таблетки, ни мази, ни переклады не помогают: облегчение на 2-3 часа и снова боль адская. 
У кого-нибудь есть опыт быстрого избавления от такой проблемы?
Голыми ногами в тазик с водой, в руки кремень, камень такой, либо хрусталь, камень обоими руками держим под проточной водой, под краном и смотрим себе неотрывно в глаза в зеркало, постарайтесь не моргать. Не больше 5-10 минут, как рукой снимает и обрат, и свежий негатив, и подрывы на минах. Главное не пугаться того, что увидете в зеркале. Да и после несколько дней после такой иннициации с собой камень поносить.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #1 : 11 Январь 2015, 18:12:24 »
Милка, благодарю за отзыв, немного запоздал, но на будущее думаю пригодится. У меня вопрос: размер камня имеет значение? Если маленький - ювелирка без оправы, но с дырочкой - подойдет?

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #2 : 11 Январь 2015, 18:20:28 »
Милка, благодарю за отзыв, немного запоздал, но на будущее думаю пригодится. У меня вопрос: размер камня имеет значение? Если маленький - ювелирка без оправы, но с дырочкой - подойдет?
Имеет  важность именно природное происхождение камня. Если это кремень, что более предпочтительно, то лучше черно-желтой окраски. Так же и хрусталь. И металлических деталей быть не должно на камне и на теле. Тазик можно мокрым полотенцем заменить, не принципиально.
Не важен в этом случае и ритуал, и особенности, важен замкнутый контур и эффект короткого замыкания. Перегорает очень многое.  В экстренном случае- хоть вазочку хрустальную берите. Этот метод хорош во многих случаях для очищения и диагностики подселений.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #3 : 11 Январь 2015, 21:10:51 »
Да, многим может при этом слегка поплохеть, трясет, но глаз не отрывайте. Кстати, отличный способ экстренно отбить магическое нападение при необходимости. Ну и носите потом этот камень при себе, он ваш вечный аккумулятор.

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #4 : 14 Январь 2015, 18:57:27 »
Голыми ногами в тазик с водой, в руки кремень, камень такой, либо хрусталь, камень обоими руками держим под проточной водой, под краном и смотрим себе неотрывно в глаза в зеркало, постарайтесь не моргать. Не больше 5-10 минут, как рукой снимает и обрат, и свежий негатив, и подрывы на минах. Главное не пугаться того, что увидете в зеркале. Да и после несколько дней после такой иннициации с собой камень поносить.
Такая замечательная вещь. Самое сложное - это не отвлекаться - уж как только негатив не сопротивляется - и вещи валятся, страх дикий, чешется  все, что можно, чихание, сопли наваливаются. А напоказывали всего в зеркале - только что успевай записывай. Показали что и кто именно. Причем не только свежее, а даже давнее, и даже стоящее на мне через маму. Хорошо совмещается с буквами. А если камень на ночь у головы ложить - можно многое и во сне увидеть.

"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #5 : 14 Январь 2015, 19:03:51 »
Этот метод хорош во многих случаях для очищения и диагностики подселений.

Согласна. Показали мертвяков и бесов. Причем не просто так всех скопом. А постепенно - вначале воздействие, потом мертвяка, потом кто делал. Да так ясно, что даже незнакомых людей не составило проблем найти на старых фото.
Показали также морок или оморочку - может кто скажет точнее - вначале отразился негатив (думаю работа шла по фото), потом все в тумане, зрение в ноль, а затем четко перед каждым глазом два вращающихся туманных круга, вроде широких линз. Потом они исчезли и появилось обычное отражение.

"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #6 : 16 Январь 2015, 00:01:56 »
камень обоими руками держим под проточной водой, под краном и смотрим себе неотрывно в глаза в зеркало, постарайтесь не моргать.
Извините, не совсем поняла, где должно быть зеркало.
С уважением.

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #7 : 16 Январь 2015, 00:35:46 »
А где взять кремень?

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #8 : 16 Январь 2015, 06:41:37 »
Извините, не совсем поняла, где должно быть зеркало.
С уважением.
Обычно зеркало находится над раковиной в ванной комнате. Вы руками держите камень под струей воды из под крана и смотрите в висящее напротив Вас зеркало.
Кремень продается в интернет-магазинах.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #9 : 16 Январь 2015, 19:24:23 »
Тигренок, про кремень можете не заморачиваться, хрустальной вазочкой тоже хорошо чиститься.
У меня такое сопротивление негатива, что я два дня голову ломала, как применить хрустальную вазочку: налить воды и ноги туда? Технически сложно. Налить воды и руки туда с камнем? - А как же проточная вода? Короче, еле-еле дошло.
Брала вазочку, в руках держала под проточной водой, ноги в таз с теплой водой, зеркало на уровне глаз. Сложно не моргать только первый раз.
Не знаю, у кого как, но у меня был дикий ужас. Думаю, абсолютно беспричинный. Всего лишь вместо своего лица в зеркале вырисовывается свиная ряха. Ну и что? Разве это страшно? А ужас был дикий. Понятно, что бесятина высветилась.
В следующие разы и страха не было, и смотреть долго не моргая было довольно легко.
Показали и мороки: сначала темные круги на глазах отражения, потом как темная пелена на все зеркало. Через какое-то время все проясняется.
По-моему, покойник проявился: в секунду вода и в тазу, и из-под крана стала ледяной.
И сущи зашевелились.
У меня только вопрос возник: я ногами прилипла к тазу. Не намертво, конечно, ноги оторвала, но удивило сильно. Это что-то может значить? Подскажите, пожалуйста, кто знает.
С уважением.

Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #10 : 16 Январь 2015, 23:15:12 »
Пробовала с морским камнем. Мне в зеркале показалась собачья морда, а потом переросла в женщину. Собака я так поняла рассорки, а женщина которая делала. Так вот женщина по описанию, полностью совпадает с той, которая "бегала" за мужем еще до нашего с ним знакомства. Даже очки я ее увидела. Потом сон снился, я лежу, а рядом мужик, чем то похож на мужа, но не он. И к нему через карман в брюках лезет кошка, вначале та которая умерла и ложится на горло, затем другая, и ложится ему на половые органы. Я как поняла, что мужу в этих чакрах что то сделано.

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #11 : 16 Январь 2015, 23:34:38 »
Уважаемые участники форума, те, кто пробовал увидеть в зеркале причины негатива и сам негатив. Объясните: вы получили просто информацию о негативе  или что-то из негатива убралось, отсеклось, отвалилось?

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #12 : 17 Январь 2015, 09:58:34 »
Уважаемые участники форума, те, кто пробовал увидеть в зеркале причины негатива и сам негатив. Объясните: вы получили просто информацию о негативе  или что-то из негатива убралось, отсеклось, отвалилось?
Использование камней и зеркал не снимает основной негатив, если Вы имеете ввиду мой способ. Он используется в комплексе с основными чистками, свечами с Хагалами и Квеортами, по методу ув. Русалки, так как облегчает состояние при сопротивлениях порчи и обратных ударах, укрепляет энергетику и  помогает изменить физику человека, если проще изменяет вибрации, за счет чего и происходит отторжение негатива.
По поводу "рож" - чаще это не покойники и бесы, кривляются негативные программы, которые мы бесконечно получаем извне- телевизор, обрывки чужих разговоров, значимые фразы и прочее из этого разряда. Они-то и слетают первыми, но и это облегчает общее состояние.
Диагностика сущностей и подселений. Есть два вида подселения: внешнее и внутреннее. Вот внешнее и показывается это. Чаще видны простейшие паразиты, присосавшиеся к человеку -орбы, лярвы, кому как угодно, я не сильна в терминологии. Но чаще именно они Проявляют панический страх, липкий пот, потому как могут только есть и бояться. Камнем его только подпалить можно, ослабить. Не знаю реакцию беса на диагностику камнем, не сталкивалась, думаю -никак, ибо подселяются бесы в душу, в тело и контролируют сознание. Они себя по-другому показывают, и, по -моему мнению самодиагностировать его камнем очень сложно. Покойник, да, может проявиться, заговорить и показать себя. Выгнать его камнем не получится, но ослабить -вполне.  Потому считаю, что использовать камень нужно комплексом на основе основной чистки.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #13 : 17 Январь 2015, 11:17:31 »
Милка, благодарю Вас за пояснение.
Я тоже так поняла, что этот метод хорошо подходит для диагностики и ослабления негатива. Хорош для "посмотреть в глаза своим страхам".
Первый раз его применила, когда накануне было воздействие. Думала свеженькое выжечь. А оно глубоко капнуло, многие гаденыши себя показали.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Снятие порчи через камень и зеркало
« Ответ #14 : 17 Январь 2015, 17:16:15 »
Голыми ногами в тазик с водой, в руки кремень, камень такой, либо хрусталь, камень обоими руками держим под проточной водой, под краном и смотрим себе неотрывно в глаза в зеркало, постарайтесь не моргать. Не больше 5-10 минут, как рукой снимает и обрат, и свежий негатив, и подрывы на минах. Главное не пугаться того, что увидете в зеркале. Да и после несколько дней после такой иннициации с собой камень поносить.
очень интересный и рабочий способ, однозначно заслуживающий отдельной темы, ув. Милка, стоит ее открыть , ибо сюда немногие заходят, а негатив этот способ цепляет точно, даже на удивление.
Везёт тому, кто везёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status