Черная магия и Руны

Защита от мертвого духа

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Защита от мертвого духа
« : 06 Февраль 2015, 11:45:54 »
Давайте научу как справляться с кладбищенскими защитами...
Сейчас такая защита модна, ставят многие мастера и часто не по одному покойнику на защиту. Ставится эта защита не так уж сложно, а хлопот и проблем в снятии новичку может доставить выше крыши.
Снимать такую защиту быстрей и проще всего рунами.

Перед обрядом сделайте себе оберег
от проникновения мертвого духа в человека.

Впишите свое имя и распечатайте следующий оберег.
Перед обрядом листок с оберегом положите в карман
одежды.

"Оберег от проникновения мертвого духа в человека." Н. Степановой.

"Молю Тебя, Господи,
Дабы через эти священные слова,
Ради Святых, прославивших Тебя,
Ради Завета Старого, Нового и Вечного:
Пусть мертвый дух, оставивший свой живот,
В своей могиле, на своем месте живет,
Ко мне, рабу Божьему (имя),
Никогда во веки веков не подойдет.
Господь воскресает, мертвый дух отступает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Хороший, рабочий оберег. При работе чувствуется давление на ауру извне мертвого духа, когда пытается вселиться внутрь. Но не вселяется, оберег его крепко держит.
Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Защита от мертвого духа
« Ответ #1 : 19 Июль 2015, 20:35:36 »
Нижайший поклон за этот оберег. Использую второй раз, у меня в квартире подклад, никак его найти не могу, а мертвяк не дремлет. Вообщем, в первый раз вечером его написала, ночью на улице душераздирающий женский крик, будто убивают. Сегодня снова с этим оберегом, через пару часов под дверями женский плачь, рыдания. Ушла вроде. Это совпадения или проявление такое на физе? При этом улучшается самочувствие заметно. Есть ли подобный оберег для дома? С Уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Защита от мертвого духа
« Ответ #2 : 19 Июль 2015, 22:25:16 »
Извините, а я ничего не поняла..необходимо на бумаге написать свое имя, а сверху написать этот текст или положить на имя напечатанный текст, так? И еще, возможно ли этот оберег использовать постоянно, а не только во время снятия защиты, а то у меня дома тоже мертвяк уходить не хочет, тоже подклад не найду.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Защита от мертвого духа
« Ответ #3 : 19 Июль 2015, 23:23:27 »
Я переписывала от руки, в заговоре, где говорится р.б. вставляла свое имя.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Защита от мертвого духа
« Ответ #4 : 23 Июль 2015, 10:15:15 »
Я переписывала от руки, в заговоре, где говорится р.б. вставляла свое имя.

Абсолютно правильно. Monik1 делайте так же.
Можно от руки не переписывать, а сразу в Word набрать своё имя в заговоре и распечатать.
Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
Re: Защита от мертвого духа
« Ответ #5 : 10 Август 2015, 10:19:29 »
у маеня вопрос....а если уже есть подселенец..сидит и не хочет выходить в человеке...чтоб его выгнать защиту ставить надо? или сначала выгнать. потом уже ставить защиту?

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Защита от мертвого духа
« Ответ #6 : 10 Август 2015, 12:36:57 »
у маеня вопрос....а если уже есть подселенец..сидит и не хочет выходить в человеке...чтоб его выгнать защиту ставить надо? или сначала выгнать. потом уже ставить защиту?
Эта защита отодвигает духа, не отцепляет совсем. Он засыпает что ли, во сне так видела. Можно, думаю, комплексно использовать. С Уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Защита от мертвого духа
« Ответ #7 : 13 Август 2015, 09:07:32 »
у маеня вопрос....а если уже есть подселенец..сидит и не хочет выходить в человеке...чтоб его выгнать защиту ставить надо? или сначала выгнать. потом уже ставить защиту?

Сначала нужно изгнать подселенца, а потом уже ставить защиту от повторного подселения.
Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

Nikolay

  • *
  • 34
  • 3
Re: Защита от мертвого духа
« Ответ #8 : 24 Август 2015, 22:08:25 »
Я не понял, данная защита делается при проведении обряда на кладбище, или нет? Обьясните.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Защита от мертвого духа
« Ответ #9 : 25 Август 2015, 14:44:40 »
Я не понял, данная защита делается при проведении обряда на кладбище, или нет? Обьясните.
Да. Если по обряду мертвяку надо дорогу показать к жертве, или взять что то с кладбища, то его к оператору не подпускает этот оберег. С Уважением.   
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Защита от мертвого духа
« Ответ #10 : 04 Июнь 2017, 13:46:57 »
А если я собираюсь неколдующему человеку ставить кладбищенскую защиту? По обряду, надо взять землю с могилы и носить при себе. Мне тогда распечатку к пузырьку с землей приложить когда отдавать человеку буду, чтобы у него подсел не появился?
Категорически приветствую.

Re: Защита от мертвого духа
« Ответ #11 : 16 Июль 2017, 23:44:27 »
защита на самом деле сильная!

у маеня вопрос....а если уже есть подселенец..сидит и не хочет выходить в человеке...чтоб его выгнать защиту ставить надо? или сначала выгнать. потом уже ставить защиту?

Сначала нужно изгнать подселенца, а потом уже ставить защиту от повторного подселения.
у меня сейчас 2 чистки параллельно идут, так получилось, что на 1 не дочистив до конца поставила эту защиту, а на вторую нет . . .  новую порцию получила только 2 порча, а на первой только по свечи увидела что было нападение - заново счищать не пришлось . . . теперь ставлю посде КАЖДОЙ чистки как защиту
..сидит и не хочет выходить в человеке..
попробуйте счищать в комплексе с https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13370.0.html
будут вопросы напишите в лс

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Защита от мертвого духа
« Ответ #12 : 16 Июль 2017, 23:57:29 »
будут вопросы напишите в лс
Будут вопросы - пишите в теме, куда ссылка. Это форум.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Защита от мертвого духа
« Ответ #13 : 03 Август 2022, 17:02:10 »
Огромный минус этой защиты - страдает ваша родовая защита, проверено на нескольких людях. Родовые хранители отходят и не могут полноценно защищать. Так было в нескольких случаях, кто проверял эту защиту. Я с ней неделю погонял и остался без родовой поддержки и защиты, благо вовремя до меня доперло в чем дело. Поэтому будьте аккуратны.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Защита от мертвого духа
« Ответ #14 : 04 Август 2022, 17:26:33 »
Огромный минус этой защиты - страдает ваша родовая защита, проверено на нескольких людях. Родовые хранители отходят и не могут полноценно защищать. Так было в нескольких случаях, кто проверял эту защиту. Я с ней неделю погонял и остался без родовой поддержки и защиты, благо вовремя до меня доперло в чем дело. Поэтому будьте аккуратны.

Так может на вражин с родовой защитой в виде покойников этот оберег ставить, чтобы защита слетела. Вольт врага обмотать свитком с оберегом, перевязать черной ниткой и спрятать в укромное место. А потом через несколько дней проверить что с защитой. Как вам такая идея?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status