Черная магия и Руны

заклинание 13 Дьяволов - из книги Степановой

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
как всегда, заклинание есть - ритуалики нет.
кто что знает по данному поводу?
опубликовано в 23й книге, на интернете: линк

заклинание 13 дьяволов, или, как его еще называют «Заклинание чертовой дюжины», и это заклинание действительно служит тому, у кого оно есть. Много лет назад это заклинание было напечатано на 13 странице в «Книге теней». Эту книгу тоже называют по-разному: Книгой Сатаны, Евангелием Иуды, Книгой мертвых царей и т. д. Из этой книги мне известны очень многие заклинания, потому что моя бабушка считала, что знания не могут быть полными, если не искать новых знаний.

 Наш род владел огромным количеством разных оберегов, заговоров, молитв, шепотков и всевозможных заклинаний.

 Сегодня я научу вас «Заклинанию чертовой дюжины»:

 13 раз поклонюсь,
 13 раз покорюсь,
 В тринадцатом царстве,
 В тринадцатом государстве
 Есть 13 домов,
 13 серебряных теремов.
 На 13 кроватях лежат 13 чертей.
 Все 13 кроватей из желтых костей,
 В головах кость, в ногах кость,
 А на пороге рогатый гость.
 В левой руке гостя костяная трость.
 Кто этого гостя в дом проведет,
 Тот покровительство чертовой дюжины найдет.
 Ключ, замок, язык.
 Аминь.
 Аминь.
 Аминь.   

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: заклинание 13 Дьяволов - из книги Степановой
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2010, 20:14:50 »
А вы посмотрите, по тексту заговора. По моему мнению. здесь речь идет о кладбище и о найденных, на 13 могилах, косточках.

Louve

  • *
  • 26
  • 15
это в 22 книге.

- Построй себе дом, в котором должно повторяться до бесконечности число «13». Окружи себя не только дьявольским числом, но и числом слуг дьявола. Я назову тебе «Заклинание чертовой дюжины», и оно будет тебя стеречь от посягательств твоих врагов. Пока ты в доме и пока с тобой число «13» и «Заклинание чертовой дюжины», ты будешь в полной безопасности. Но знай, я не могу тебя сберечь там, где не будет числа «13».
Ты одиночка
Ты просто Волк
               В твоей груди
                          Огонь богов

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
такое впечатление что с 13 могил нужно собрать 13 костей 

 А на пороге рогатый гость.
 В левой руке гостя костяная трость.
 Кто этого гостя в дом проведет,


т.е. принесешь кости домой  Тот покровительство чертовой дюжины найдет.....

 что то у меня фантазия разыгралась.....
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
такое впечатление что с 13 могил нужно собрать 13 костей 

 А на пороге рогатый гость.
 В левой руке гостя костяная трость.
 Кто этого гостя в дом проведет,


т.е. принесешь кости домой  Тот покровительство чертовой дюжины найдет.....

 что то у меня фантазия разыгралась.....

Хм. Логично. :)

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Некоторое время назад, когда я ознакомилась с этим обрядом (по существу, я к нему серьезно никогда не относилась, так - для для разбавки общего фона), просто читала этот заговор в очень тяжелые моменты, тянуло меня и все. Могу сказать, что ситуация резко менялась. Я, конечно, не призываю никого так неверно поступать, но мне кажется, что сила в этом обряде есть.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Некоторое время назад, когда я ознакомилась с этим обрядом (по существу, я к нему серьезно никогда не относилась, так - для для разбавки общего фона), просто читала этот заговор в очень тяжелые моменты, тянуло меня и все. Могу сказать, что ситуация резко менялась. Я, конечно, не призываю никого так неверно поступать, но мне кажется, что сила в этом обряде есть.
А подробнее? Что менялось?
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: заклинание 13 Дьяволов - из книги Степановой
« Ответ #7 : 27 Февраль 2011, 18:41:32 »
Некоторое время назад, когда я ознакомилась с этим обрядом (по существу, я к нему серьезно никогда не относилась, так - для для разбавки общего фона), просто читала этот заговор в очень тяжелые моменты, тянуло меня и все. Могу сказать, что ситуация резко менялась. Я, конечно, не призываю никого так неверно поступать, но мне кажется, что сила в этом обряде есть.

Уважаемая Sylamif, к каким резкльтатам привело чтение данного заклинания? Лично мое мнение - что чем дальше пишет Степанова, тем меньше рабочих обрядов.

vivi

  • **
  • 95
  • 12
писала в другой ветке,"новичкам сюда",но там коментариев небыло.так вот пишу сюда с вашего разрешения.после того как прочла первый раз стало легко на душе.потом атака пауков и всяких ползоющих тварей,на протяжении нескольких дней,после прочтения еще трех раз,вижу везде число 13,ВЕЗДЕ!именно попадаеться на глаза 13.других чисел нестало существовать.я сама родилась 13 ноября,так вот думаю может сила та на меня действует так как сама рождена 13.

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Мне тоже интересно что менялось?

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Может кто-то поделится ритуальной частью?

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
13 костей уж не от в земле лежащих?А всё именно так .Раз в исполнении ,соблюдение правил не возможно ,тогда ритуальную часть сочинять придётся ,кто во что горазд,но вот будет ли работать в таком случае .Можно попробывать , на силу заговора,если что в нём?Учитывая маленькие нюансы :как обычно свечи,собственная кровь.

Re: заклинание 13 Дьяволов - из книги Степановой
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2015, 21:27:26 »

 В головах кость, в ногах кость,
 А на пороге рогатый гость.
Может здесь речь идёт вовсе не о костях покойников, а о рогах (кость) и копытах (кость) чертей?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: заклинание 13 Дьяволов - из книги Степановой
« Ответ #13 : 01 Август 2016, 14:13:11 »
делала давно когда данная книга вышла посоветовала мать т к рождена 13 числа и время рождения 13:13 на бирке, с тех пор ношу четки с 13 бусинами как браслет

Узола

  • ****
  • 460
  • 178
Re: заклинание 13 Дьяволов - из книги Степановой
« Ответ #14 : 01 Август 2016, 14:43:58 »
 "Кто этого гостя в дом проведет,
 Тот покровительство чертовой дюжины найдет."
 что то или кого то надо через порог перенести\перевести? или вызвать кого то..
Извините, не могу отвечать на ЛС

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status