Черная магия и Руны

Как поговорить с Ленорман?

Как поговорить с Ленорман?
« : 11 Февраль 2015, 04:22:52 »
Мне в личных сообщениях часто задают вопрос а как гадать, как правильно задать вопрос, а где вы научились?

Честно отвечу сразу на все вопросы. Я не училась. Мне было лет 10, когда я увидела дома ( откуда до сих пор не пойму) колоду ленорман в пластиковой коробочке.
С тех пор прошло лет 20, и появились в моих руках разные виды колод. Золоченная Ленорман, дублированная, даже астро-мифилогическая ( советую любителям Таро), так как ассоциативный ряд явно глубже.

Как гадать? Давайте начнем с того, что вокруг карт не надо плясать с бубнами, не надо становиться на колени, достаточно спрашивать без идиотизма в дружеском темпе.

Я не приверженец каких-то особых ритуалов, мне где надо там я и раскладываю карты. Но правда с уважением. Зато там где мне приспичило спросить. На столе так на столе, в машине на сиденье? Значит там.

Ленорман очень четкая на ответы колода. Не надо лебезить, придумывать возможный ответ, но и вводить себя в состояние гипнотического транса тоже не стоит.

Не надо перезадавать вопросы несколько раз. Сама этим грешу ( уж очень хочется знать подробности) но надо постараться успокоиться и понять к чему эти карты выпали?

Если вы сумели задать нормальный вопрос, Ленорман никогда не шутит. Обратите внимание на карты. Даже если в вопросе о любви вдруг выпал дом. И казалось бы, в мозгу перестает складываться пазл.
У Ленорман есть еще одно качество - упертость. Колода из серии " Хоть кол на голове теши"

Еще, я не трактую перевернутые карты. В колоде достаточно знаков чтоб понять что " все плохо" без перевертышей. И не плюсую. Трех вполне достаточно чтоб разобраться  в чем дело.
Суммирование это новодел. Не надо тянуть "допы" в надежде что сейчас выпадет сердце.
Мой совет, хотите верный ответ? Тяните три карты, колода пусть будет головой вниз.

Удачи в гадании)

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #1 : 11 Февраль 2015, 11:58:24 »
Я, кстати, не уважаю расклад на три карты. Не знаю, почему. Пользуюсь авторской колодой, расклад делаю обычно Большой, чтоб понять в целом ситуацию.
А вообще делаю цыганский расклад. как в игральных картах, очень удобно. И информативно.
Никаких ритуалов не выполняю, снимаю колоду как захочу (хоть вправо, хоть влево, хоть от себя, хоть под себя и т.д) и карты тяну всегда из разных мест. Вопрос задаю предельно сжато и просто. Замечала, что чем подробнее, детальнее вопрос, тем мутнее ответ. Допы никогда не тащу, стараюсь понять основные карты.

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #2 : 14 Февраль 2015, 17:31:43 »
Интересует очень такой вопрос : как тянуть карты после снятия ? По порядку их нахождения сверху колоды тли из колоды вспоизвольном порядке ?
Вот всегда интересовал этот вопрос ... Ответ пока точный нигде не нашла.
Я сама тяну карты после снятия по порядку , а допы - в произвольном.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #3 : 14 Февраль 2015, 18:15:40 »
Интересует очень такой вопрос : как тянуть карты после снятия ? По порядку их нахождения сверху колоды тли из колоды вспоизвольном порядке ?
В произвольном порядке из колоды
Существует в сети еще нумерологический расклад когда карта отсчитывается по номеру предыдущей, но я не доверяю такому способу так как это новодел

Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #4 : 14 Февраль 2015, 18:53:44 »
уважаемые практики, а как правильно трактовать сочетания карт? только в порядке 1-2-3? например, всадник-гроб-рыбы означает подклад на безденежье. а если выпало всадник-рыбы-гроб или гроб-рыбы-всадник, то это уже не будет нести того же значения или же будет? так же и к сочетаниям из двух карт. вот взять чисто для примера, клевер-лиса это порча на измены. а лиса-клевер то же самое?

Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #5 : 15 Февраль 2015, 22:30:11 »
а как правильно трактовать сочетания карт?
В триплете тоже самое) От перемены мест слагаемых сумма не меняется)

всадник гроб рыбы значит порча)

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #6 : 13 Март 2015, 16:26:07 »
Интересует очень такой вопрос : как тянуть карты после снятия ? По порядку их нахождения сверху колоды тли из колоды вспоизвольном порядке ?
Вот всегда интересовал этот вопрос ... Ответ пока точный нигде не нашла.
Я сама тяну карты после снятия по порядку , а допы - в произвольном.

Я тяну по порядку) Я смотрела видео урок,и согласна с автором что,ленорман это не таро .И ленорман надо тянуть,так ,сняла и по порядку карты..Хотя у всех своё))Я тоже не рассматриваю перевернутые карты))

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #7 : 16 Март 2015, 11:47:49 »
уважаемые практики, а как правильно трактовать сочетания карт? только в порядке 1-2-3? например, всадник-гроб-рыбы означает подклад на безденежье. а если выпало всадник-рыбы-гроб или гроб-рыбы-всадник, то это уже не будет нести того же значения или же будет? так же и к сочетаниям из двух карт. вот взять чисто для примера, клевер-лиса это порча на измены. а лиса-клевер то же самое?

Я трактую парами. Сначала стараюсь понять смысл 1 и 2, потом 2 и 3. А потом соединяю в единую трактовку смысл обеих пар.
И да, перестановка карт часто изменяет смысл. Еще ориентируюсь на то, рядом с картой клиента лежат карты или нет. Карты, лежащие рядом с ним имеют для человека большее значение, чем те, что лежат на расстоянии.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #8 : 16 Март 2015, 12:38:29 »
Я просматриваю все возможные видеоуроки по картам Ленорман,в них очень много значительной для меня информации по трактовке карт в триплетах и в парах.И в целом,для себя сделала вывод,что все же от очередности карт немного меняется смысл,кроме того,триплеты не всегда читаются слева направо,иногда и со средней карты.В раскладах нужно читать все карты вместе,не дергать по одной,я стараюсь просмотреть общее настроение расклада,а затем уже поочередно анализировать,поскольку,даже глядя что на уме,на сердце и,допустим,в планах-все это взаимосвязано,одно вытекает из другого.Еще лично мне очень помог совет задавать тематику вопроса,брать по две карты и связывать в одно предложение,просто для тренировки,а затем переходить к триплетам.Ритуалов никаких не провожу,но практически всегда впадаю в легкий транс,ну как и при обрядах,вначале этого не было,но все больше чувствую связь с колодой и движение потоков по спине,от этого меня качает).И всегда пытаюсь смотреть так,будто гадаю не себе,а постороннему человеку,чтобы не притягивать за уши.

А вопрос у меня такой,учитываете ли вы масть карты при гадании,или только изображение?Кто-то советует обязательно их сочетать,а кто-то говорит,что их учитывать не нужно.Как делаете вы?За себя скажу,что у меня карты обычные,без игральных мастей,поэтому я читаю только картинки,но видела некоторые видеоуроки,где настолько все это четко проработано,что по триплету рассказали все,начиная от чувств и заканчивая болезнями желудка)),включая и астрологические дома,к которым относятся карты,и еще кучу всего,мне непонятного))
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #9 : 16 Март 2015, 12:54:47 »
А вопрос у меня такой,учитываете ли вы масть карты при гадании,или только изображение?
Только если возникают трудности с трактовкой картинок, тогда пытаюсь по масти понять смысл. Но для этого надо знать значение игральных карт.
В принципе, я считаю, что вообще гадать начинать надо именно с игральных карт. Это азы. Это своего рода Азбука карт. Поймешь игральные, поймешь и Таро, и Ленорман.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #10 : 16 Март 2015, 13:07:17 »
В принципе, я считаю, что вообще гадать начинать надо именно с игральных карт. Это азы. Это своего рода Азбука карт. Поймешь игральные, поймешь и Таро, и Ленорман.
Не знаю,я никогда не гадала на игральных картах,и вообще не вопринимаю их как гадальные) И мне надо чтоб картинки были,иначе я вообще не понимаю,я и Таро по картинкам вопринимаю.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #11 : 16 Март 2015, 13:20:46 »
Не знаю,я никогда не гадала на игральных картах,и вообще не вопринимаю их как гадальные)

Напрасно вы их отвергаете. Попробуйте:-)) В них своя прелесть.

Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #12 : 28 Март 2015, 04:44:06 »
Для начинающих и любителей можно не проводить аналогии с игральными картами, т.к. Ленорман уже достаточно информативны сами по себе. Однако, в последующем, если заниматься Ленорман профессионально, как показывает практика (особенно в больших раскладах), аналогии с игральными картам действительно дают больше информации, позволяют рассмотреть более тонкие грани расклада и поразить всех точностью расклада.

Sovushka

  • *
  • 28
  • 4
Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #13 : 17 Июнь 2016, 22:09:22 »
Уважаемые практики! Не знаю, куда писать, напишу сюда. У меня возникла такая проблема. Одна колода Ленорман при раскладах постоянно выдает крест, гроб, и либо косу, либо метлу. Как будто других карт в колоде вообще нет. Как я ни тасую, все равно крест и гроб. Чистила пару раз огнем - не помогает. Другая колода Ленорман таким фатализмом не страдает. С Таро тоже порядок. Что делать? В чем проблема? Раньше с этой колодой было все отлично, потом я перенапрягла ее по некоторым вопросам, и все!!! Теперь хоть не бери - крест и гроб. Помогите советом!
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Re: Как поговорить с Ленорман?
« Ответ #14 : 17 Июнь 2016, 23:59:50 »
Совушка. Выбрасывайте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status