Черная магия и Руны

Волшебная палочка (помощь в исполнении желания)

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Отчитываюсь о результатах,став действительно заряжается долго,у меня он хорошо зарядился и начал свою работу,по первым дням,он мне добавил по мелочам работы на моей основной работе,но это мне увы доход не принесет,состояние общее улучшил,и да вернул мои энергетические затраты,с этой задачей став справился.
Благодарю вас за чудесный став.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Сегодня нанесла став на листик,с оговором чтобы бывший муж наконец отдал долг по алиментам,честно говоря уде в этом месяце из и не ждала от него,через часа три на карту поступили деньги от него , моя благодарность автору
luna nera

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Подскажите, возможно использовать данный став для карьерного продвижения с последующим переездном в другую страну?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если цель поступить в конкретный вуз, то, что ставить вместо Феху в Ингуз? Или можно не ставить руну, а просто держать в голове при оговоре, что в Ингуз моя цель?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если цель поступить в конкретный вуз, то, что ставить вместо Феху в Ингуз? Или можно не ставить руну, а просто держать в голове при оговоре, что в Ингуз моя цель?

Не меняйте состав рун, просто четко составьте оговор.

Не меняйте состав рун, просто четко составьте оговор.

"Именно в Ингуз мы закладываем то, что хотим получить. Тематическая руна, рисуется внутри Ингуз и определяется в зависимости от того, что Вы хотите получить :деньги-Феху, взаимоотношения-Гебо. знания - Ансуз и т.д." . То есть, если моя цель не деньги или отошения, то оставить тематическую руну Феху внутри Ингуз, как на картинке со ставом?

"Именно в Ингуз мы закладываем то, что хотим получить. Тематическая руна, рисуется внутри Ингуз и определяется в зависимости от того, что Вы хотите получить :деньги-Феху, взаимоотношения-Гебо. знания - Ансуз и т.д." . То есть, если моя цель не деньги или отошения, то оставить тематическую руну Феху внутри Ингуз, как на картинке со ставом?

Я наверное не совсем понимаю Ваш вопрос. Вы хотите оговаривать порунно?

Я наверное не совсем понимаю Ваш вопрос. Вы хотите оговаривать порунно?
Да, порунно и общий оговор. Возможно я сама не очень поняла автора, что в Ингузе тематическая руна и зависит какая от того, что нужно. На картинке со ставом эта тем.руна-Феху. Если кому-то нужны отношения , то нужно ставитьГебо и т.д, в общем в зависимости от  того, что нужно. Вот я и подумала, что под мою цель ничего не подходит для тем.руны. И засомневалась нужно ли мне оставлять Феху в Ингузе, как автор указал на картинке(тогда не знаю как оговаривать) или ничего не рисовать в Ингузе?

Да, порунно и общий оговор. Возможно я сама не очень поняла автора, что в Ингузе тематическая руна и зависит какая от того, что нужно. На картинке со ставом эта тем.руна-Феху. Если кому-то нужны отношения , то нужно ставитьГебо и т.д, в общем в зависимости от  того, что нужно. Вот я и подумала, что под мою цель ничего не подходит для тем.руны. И засомневалась нужно ли мне оставлять Феху в Ингузе, как автор указал на картинке(тогда не знаю как оговаривать) или ничего не рисовать в Ингузе?

И руна феху и руна ингуз уже присутствуют в ставе. Сделайте общий оговор, ведь став уже готовая конструкция.

Errorfantasy

  • ***
  • 106
  • 0
  • M.G.
Здравствуйте. А если ты уже приложил все усилия, и сделал все что мог в данной ситуации, и остается только ждать, став поможет?
M.G.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status