Черная магия и Руны

Убрать блоки, внутренние ограничения, проявить истинные желания

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уважаемая Galchaf, подскажите пожалуйста. Ставила на кроля эту формулу,месяц продержала,видимого результата не получила. Думаю дело было в оговоре. Дело вот в чем - у него очень много ограничений,сам вокруг себя стену возвел и закрылся,не только от меня но и от всех,как в футляре,что бы не обжечься более (9-ка жезлов точная картина),а по диагностике есть и чувства и желания,но проявить их не может,в силу своего характера (дева). Может быть Вы подскажете как лучше оговорить став,что бы не накосячить?
Опишите подробно что и как делали, какие были стартовые данные? Можно в л/с, если в тему не хотите. Не факт, что проблема в оговоре. Не сработать могло по массе других причин. А потом, месяц не показатель. Став имеет два этапа, для их реализации нужно время.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Делюсь результатом. Рисовала на "человечка" с данными МЧ с оговором убрать блоки и ограничения и проявить истинные чувства ко мне. Он молчун, все держит в себе и не показывает. А чтобы сказал - это вообще не знаю что должно произойти! Через  неделю получила СМС, в которой он все написал. Так много и развернуто, ну я даже не ожидала!
Уважаемая Galchaf, Вам ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Опишите подробно что и как делали, какие были стартовые данные? Можно в л/с, если в тему не хотите. Не факт, что проблема в оговоре. Не сработать могло по массе других причин. А потом, месяц не показатель. Став имеет два этапа, для их реализации нужно время.
Благодарю за ответ,очень много тараканов было у МЧ,обид,блоков.Сейчас все это подчистила, попробую еще раз.
Один вопрос - не понимаю что за зеленая палочка в самой середине горизонтальная? подскажите пожалуйста. :)
Всегда ставлю +

не понимаю что за зеленая палочка в самой середине горизонтальная?

Это Иса.

В описании сказано:
1. Вязь Отила-Иса-сами блоки и ограничения.


Временно НЕ читаю личные сообщения

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Это Иса.

В описании сказано:
А я Ису вертикально нанесла,думала это она.Может быть от этого у меня став не сработал в тот раз :o
Всегда ставлю +

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Иса тут специально размещена горизонтально, иначе она становится руной второго плана, а здесь она нужна именно первого плана.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Здравствуйте.Подскажите поможет ли став в такой ситуации.МЧ у которого жена и двое детей,имея работу с маленькой зарплатой вроде в разговорах и хочет её поменять,но обсолютно ничего сам не делает.Он сидит просто и ждёт,что позвонят и сами предложат.Оговор хочу сделать примерно так,,Став ризбивает и уничтожает блоки и внутренние ограничения для искреннего осознания и желания поиска постоянной,высокооплачиваемой работы.На благо себе и семьи,,.Поправьте если что наворатила.Заранее спасибо за ответ
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Кареглазая, оговор нормальный. Но Вы уверены, что у него блоки, а не элементарная лень? Попробуйте в комплексе к этому ставу взять "Отменяющий" Кантоса. Отменить все причины, по которым он не ищет работу сам. И запустите оба става одновременно на одном фото.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Но Вы уверены, что у него блоки, а не элементарная лень?

Скорее уверенна,он конечно сам страдает от нехватки денег.Просто он такой человек,который не сядет к примеру за комп и не будет рыскать по вакансиям.Вот если ему сделать подборку,да ещё и прозвонить за него тогда пойдет на собеседование.А вообще он очень трудолюбивый.В любом случае я думаю не лишним будет его тараканов погонять в голове
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Добрый день. Этот став своего рода чистка? Можно ли при постановке данного рунического става пользоваться другими  руническими формулами? Не счистит ли он их или не помешает ли их работе? Понимаю что все дело в диагностике, но хотелось бы услышать мнение автора. Заранее благодарю.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Добрый день. Этот став своего рода чистка? Можно ли при постановке данного рунического става пользоваться другими  руническими формулами? Не счистит ли он их или не помешает ли их работе? Понимаю что все дело в диагностике, но хотелось бы услышать мнение автора. Заранее благодарю.
Став не счистит и не помешает другим Вашим работам. Можете использовать его в комплексе с другими ставами. Он чистит больше эмоциональные и психологические блоки и программы.

Здравствуйте!

Я новичок, помогите, пожалуйста, разобраться. Не могу найти на рисунке ниид и ингуз.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Наутиз в самом центре, Ингуз-зеленый ромб вверху вязи.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Запускала данный став, т.к. ну никак не могла засесть ни за работу (фрилансю дома), ни за подготовку к срочным экзаменам. Даже снова выйти из дома не могла доехать до университета договориться с преподавателями просто перезачесть экзамены. Сразу после активации формулы (на листке, листок убрала в ежедневник, где каждый день распланирован,ношу всегда с сбой) началась у меня сильная слабость, свалилась спать в "детское время". Утром не услышала будильник, но бегом успела собраться и доехать до учебы, частично выполнить свои наполеоновские планы на этот день. После звонит приятельница (магичит активно), с которой год не виделась, она наконец вернулась в город. Еду на встречу с ней, все бодрячком. Но после этого я больше ни разу в течение 2-х недель не слышала будильники (ставила по несколько, разные громки мелодии и т.д.). Если муж меня будит, я после завтрака и зарядки все равно засыпаю. Не могу заставить себя сесть за работу или чертежи. Но в данном случае уже осознаю, что гнетет меня блок, наводимый той самой приятельницей.
Как бы то ни было, считаю, что формула рабочая - мне пришло осознание, кто меня давит, не дает ни заработать, ни добиться успеха на учебе. С благодарностью сожгла формулу и начинаю комплекс по ядреной чистке себя любимой.
Мы - черти, штурмующие небеса.

подойдет ли став на подростка, у которого очень много комплексов? только вот думаю, что если его истинные желания вылезут несколько не те, которые мне б хотелось?  как-то точечно оговорить каждую проблему? снять допустим часть комплексов, проявить часть желаний? не хотелось бы усугубить ситуацию медвежьей услугой
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status