Черная магия и Руны

Убрать блоки, внутренние ограничения, проявить истинные желания

Автор Galchaf
Став призван уничтожить блокировки и ограничение, комплексы и заморочки, а так же вытащить из подсознания истинные чувства и желания.

от автора:
1. Вязь Отила-Иса-сами блоки и ограничения.
2. Хагалаз-разрушение
3. Ниид-принудительно
4. Эйваз-переход к следующему этапу (поднимаемся как на лифте), можно дополнительно оговорить на устранение препятствий к переходу на следующий этап.
5. Перт- вскрываем потаенную шкатулку подсознания и с помощью
7. Кеназ -вытаскиваем на свет божий истинные чувства, желания, устремления. Кенназ делает их легальными.
8. Ингуз.-новая реальность сознания, как продукт работы всех предыдущих рун. Так же можно оговорить, что Ингуз создает благоприятные условия для нового истинного самосознания.
Став прошел тесты.
Результаты положительные.

Обсуждения
Ольгафф: не получится ли при использования става вытащить те желания которые нам совсем не нужны?или при оговоре вы оговаривали по отношении к чему или кому должны проявится истинные чувства?
Galchaf: Все зависит от поставленной цели. Если не хотите вытащить лишнего, ограничте область действия рун оговором. Например, только истинные чувства Объекта к Субъекту.
Milante: Я с отчетом,шикарный став.делала подруге,она после тяжелого расставания вся зажатая,комплексы появились,сама себя от мужчин закрыла.Так вот начали появляться у нее мужчины,она стала более свободна,говорит что состояние счастья вокруг витает,и от нее слышно только пойду сделаю то для себя или еще чего.Вообщем человек отбрасывает страхи и идет вперед.
Блага Вам уважаемая Galchaf

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Подскажите,можно ли нанести на мужчину,у которого в голове много рамок и ограничений,первым на связь выйти не может, вот все ищу чем его добить,но боюсь как бы агрессивной реакции не было.
Всегда ставлю +

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Можно. Став для таких кролей как раз и создавался:).  Став раскручивается быстро, но держать нужно недели две . В процессе тестирования выяснилось, что работает именно на родных мышей и тараканов, а не на преобретенных в результате маг.воздействий.

Можно. Став для таких кролей как раз и создавался:).  Став раскручивается быстро, но держать нужно недели две . В процессе тестирования выяснилось, что работает именно на родных мышей и тараканов, а не на преобретенных в результате маг.воздействий.
Здравсивуйте, уважаемая автор!
Я, сразу как выложила став, поставила его на кроля у которого как раз тараканы от маг. воздействий, значит не поможет и держать бессмысленно?

Интересно-это получается,что из-за Маг.воздействий наши истинные желания стали искаженными,не совсем нашими.А я так обрадовалась(. А так было бы замечательно,хотя своих мышей и тараканов погонять-это тоже хорошо!

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Здравсивуйте, уважаемая автор!
Я, сразу как выложила став, поставила его на кроля у которого как раз тараканы от маг. воздействий, значит не поможет и держать бессмысленно?

Эффективно не справится с магией. Тут только Хагалаз , она, конечно, справляется с маг.воздействиями, но далеко не всеми. Ослабит, но не уберет. Либо сначала почистите кроля от магии, а потом этот став. Он как раз уберет последствия магии в виде измененного сознания кроля, и проявит его истинные чувства.
Второй вариант, добавить в став хотя бы пару Квеортов. Их можно легко разместить на ножках от Хагалаз.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Интересно-это получается,что из-за Маг.воздействий наши истинные желания стали искаженными,не совсем нашими.А я так обрадовалась(. А так было бы замечательно,хотя своих мышей и тараканов погонять-это тоже хорошо!
Выше постом я написала схему действий. К сожалению, не всегда чистка возвращает кроля в исходное состояние. Иногда, программа уходит, а произошедшие в результате ее работы изменения в сознании, жизни, здоровье  жертвы остаются, вот тут и приходят на помощь ставы именно такой направленности, которые восстанавливают то, что было.
Хотя, попробовать можно, конечно, но тут нужно тогда очень грамотно оговор составить и все-таки, усилить Хагалаз, т.к. не думаю, что Вашего МЧ просто сглазили или в спину нашептали, сейчас народ колдует в основном, бесами и кладбищем, а с этим  Хагалаз  не очень справляется.

lama

  • **
  • 77
  • 8
Здравствуйте. Перечитала рекомендации к Ставу, но попрошу подсказать. Если подруга по определенным причинам шифруется, то с помощью данной работы (диагностика утвердительна) можно почистить сознание от тараканов и направить мысли выйти на связь со мной или же придётся дополнительно Ставы на внушение наносить?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Тут важно понять, в чем причина ее шифрования и , возможно, вместо Отилы поставить другую руну, наиболее подходящую под ее состояние. Отила-это когда человек сам возвел вокруг себя крепость, закрылся в футляре, а мы его выковыриваем, разрушаем скорлупку. Опишите мне в личку подробнее ситуацию, я скорректирую став под Вашу проблему.

Поможет ли став в моей ситуации, что б кролик  перестал думать, что брасать жену это плохо?
Всегда ставлю +

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Поможет ли став в моей ситуации, что б кролик  перестал думать, что брасать жену это плохо?
Ну, это нужно очень хитро оговорить:). Вот смотрите, Отила-то, что ограничивает человека, его мысли, мораль, этические установки, самовнушение, комплексы и т.п., одним словом, то что он приобрел из социума.  Мы ломаем и разбиваем эти ограничения, практически, открываем его для проявления его истинных стремлений. Ну и вторым этапом, вытаскиваем и позволяем осознать и проявить свои истинные чувства.
Вот если, его мысли о жене- это мораль и этика, то Вы сможете убрать эту установку.  Но тут есть одна опасность. После того, как с него снимутся эти установки, наружу полезут истинные привязанности и чувства. Вот если Вы уверены, что Вас он любит именно истинно, то дерзайте. Но может повернуться и неожиданно. Осознает свою любовь к жене и без угрызений совести ( их мы убрали первым этапом) Вас бросит.. Резюме, можно, но лучше сделать диагностику на предмет истинности его чувств к Вам.

Добрый день!Ставила на себя став без квеортов.Истинные чувства и желания начали проявляться.Теперь им нужно дать толчек,так сказать к действию.Правда есть определенные пробуксовки.Думаю сейчас пора добавить квеорт.Так как воздействовали на нас двоих как по отдельности,так и на отношения.А потом буду уже ставить на своего МЧ.Мне почему-то сейчас своя рубашка ближе к телу.Уважаемая Galchaf искренняя благодарность и +.

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Здравствуйте, а подойдет такой оговор: Данный РС разбивает и уничтожает все блоки и ограничения, мешающие м показать свои истинные желания и стремления по отношению к ж. или лучше конкретизировать?
Просто м закрылся в себе, установок себе понаделал и говорит буду страдать сам, но к ж не ногой. Как думаете?
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Да, оговор подойдет. Можно не конкретизировать. В этом случае руны сами найдут и определят, что убирать. Но так же добавьте, что истинные желания и чувства становятся для него осознанными и преобретают первостепенную важность. 

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Уважаемая Galchaf, подскажите пожалуйста. Ставила на кроля эту формулу,месяц продержала,видимого результата не получила. Думаю дело было в оговоре. Дело вот в чем - у него очень много ограничений,сам вокруг себя стену возвел и закрылся,не только от меня но и от всех,как в футляре,что бы не обжечься более (9-ка жезлов точная картина),а по диагностике есть и чувства и желания,но проявить их не может,в силу своего характера (дева). Может быть Вы подскажете как лучше оговорить став,что бы не накосячить?
Всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status