Черная магия и Руны

Сжечь мертвяка!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #60 : 07 Апрель 2015, 13:52:07 »
Доброго времени, Shrew, если призову Хель, работа става будет эффективней? Мы же по сути сжигаем мертвяка, а не отправляем его по адресу, где ему место быть.

да. конечно

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #61 : 07 Апрель 2015, 14:40:29 »
но в вашем случае вы ставите первую рф на детеныша.
Нет, вы что! Я же писала, что на ребенка ни в коем случае руны не ставлю, т.к. мал еще, она у меня плохо Альгиз перенесла, а вы хотите чтоб я ей Квеорты с Хагаллами поставила???? Вот почему я и спрашивала чтоб ставить все формулы на себя но оговаривать чтоб убрали с ребенка т.к. сейчас у нас канал связи с малышкой один.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #62 : 07 Апрель 2015, 14:47:59 »
Нет, вы что! Я же писала, что на ребенка ни в коем случае руны не ставлю, т.к. мал еще, она у меня плохо Альгиз перенесла, а вы хотите чтоб я ей Квеорты с Хагаллами поставила???? Вот почему я и спрашивала чтоб ставить все формулы на себя но оговаривать чтоб убрали с ребенка т.к. сейчас у нас канал связи с малышкой один.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20493.new.html#new

вот капкан.
да, можете ставить все на себя

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #63 : 11 Апрель 2015, 11:01:47 »
Добрый день, ув. Shrew. Подскажите, я нанесла "сжечь мертвяка" и меня тут же вырубило в сон, хотя дело было утром, как по сну мне растолковали, что помимо кладбища на мне мертвяк, видимо охраняет... Стоят пока еще другие ставы (Доля и недоля, крот от ув. Velya). Так вот - вырубило в сон - проспала несколько часов и еле встала, голова тяжелая, по квартире еле передвигаюсь, все как в тумане. Это нормально? Нанесла пока 1 часть на правую руку - обрубаю привязки. Голова болит, пью кофе - сердце бешено колотится, а  голова спит.

кстати, пока спала, снился папа - его забрали на войну  :o а потом какие-то подростки, они затевали против меня что-то, а я им руки показываю - вот, мол, ставы на мне - не суйтесь, хуже будет. И папу забирают на войну, типа на неделю, а я грю, а как же мы с мамой домой доберемся на твоей странной машине (она у нас таки странная), он показал как. И потом какой-то парень или мужчина, не помню - попросил у меня книжку по делопроизводству! ) Какой-то бред. Прокомментируйте, что это все значит, пожалуйста.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #64 : 11 Апрель 2015, 21:10:04 »
Я страшно извиняюсь за дилетантский вопрос :-[

Формулу пишем от центра- пер.Манназ, а далее слева-направо от Наутиз?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #65 : 11 Апрель 2015, 21:33:52 »
Я страшно извиняюсь за дилетантский вопрос :-[

Формулу пишем от центра- пер.Манназ, а далее слева-направо от Наутиз?

Да, верно. Все как обычно

Letual, все нормально. Работа идет..у каждого свое восприятие и каждого свой мертвяк)

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #66 : 11 Апрель 2015, 22:42:09 »
И снова я с вопросом. Во время использования формулы мы обрываем привязки мертвяка?
Что в это время с ним происходит?может ли уйти,или прицепиться к кому-то из домашних?
Следует ли параллельно поставить,к примеру "огненный кнут"?

Уважаемая Shrew,буду признательна за ответ,не до конца этот момент поняла.

С Уважением
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #67 : 11 Апрель 2015, 23:16:22 »
И снова я с вопросом. Во время использования формулы мы обрываем привязки мертвяка?
Что в это время с ним происходит?может ли уйти,или прицепиться к кому-то из домашних?
Следует ли параллельно поставить,к примеру "огненный кнут"?

Уважаемая Shrew,буду признательна за ответ,не до конца этот момент поняла.

С Уважением
Канал обрезаем, чтоб мертвяк исчез быстро и оегко (по мере возможности)
К домашним прилипнуть может, как и обычно.
Хотите ставьте кнут. Но зачем он тут? Прочтите действия рф и става

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #68 : 13 Апрель 2015, 09:40:52 »
Здравствуйте, ув.Shrew. Ходила два дня с первой частью "сжечь мертвяка", уже отписывалась, но у меня со вчерашнего утра внутри душераздирающие ощущения. Я не могу найти себе место, ревность, хотя я не ревнивая, но ревность к бывшему, с которым не без магии его мамы расстались. Вчера нанесла вторую часть "СМ", добавила по пути став Сэма - Ландыш - и не проходит у меня это состояние. В животе странные ощущения, как должно что-то произойти и плюс та же ревность. Ночью сон снился - я кричала, что я устала здесь жить, меня все достало, я забрала 2 игрушки как для котов на удочке и ухожу.

Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #69 : 13 Апрель 2015, 11:17:54 »
Здравствуйте, ув.Shrew. Ходила два дня с первой частью "сжечь мертвяка", уже отписывалась, но у меня со вчерашнего утра внутри душераздирающие ощущения. Я не могу найти себе место, ревность, хотя я не ревнивая, но ревность к бывшему, с которым не без магии его мамы расстались. Вчера нанесла вторую часть "СМ", добавила по пути став Сэма - Ландыш - и не проходит у меня это состояние. В животе странные ощущения, как должно что-то произойти и плюс та же ревность. Ночью сон снился - я кричала, что я устала здесь жить, меня все достало, я забрала 2 игрушки как для котов на удочке и ухожу.

Душераздерающие ощущения-это нормально.
Чистка Ландыш тут лишняя.
В животе ощущения тоже объяснимы))
Сон может говорить о том, что вы пошли ловить мертвяков на удочки

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #70 : 13 Апрель 2015, 11:59:18 »
чего-то мертвяк у меня на порче неотлипаемый-два раза ставила с Богами, может ишо раз давануть , да с Хель ???
 :o :o :oа может я руны неправильно прочла?????-может это кладбищенские бесы?Тогда оба става лепить же надо, правильно, уважаемая Shrew?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #71 : 13 Апрель 2015, 12:24:35 »
чего-то мертвяк у меня на порче неотлипаемый-два раза ставила с Богами, может ишо раз давануть , да с Хель
может вам просто не подходит данная работа? (аж человек рядом чихнул,когда это писала).
возьмите другую работу. энергетики могут наши с вами "не сжиться"
а может я руны неправильно прочла?
это тоже может быть..
может это кладбищенские бесы?
если это бес, то этот став не уберет его. он чисто для мертвяков
Тогда оба става лепить же надо, правильно, уважаемая Shrew?
один. "сжечь сущность"

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #72 : 14 Апрель 2015, 21:50:02 »
Уважаемая Shrew, здорово, что в теме для новичков именно Вы откликнулись.
Пожалуй, правильнее написать в тему Вашей работы: возможно ли, что именно чистка так проявляется? Ведь процесс-то пошел, хоть и с натягом.

Было ли в практике, что став приходилось применять не один раз, а несколько?
Может ли быть, что чистка остановилась?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #73 : 14 Апрель 2015, 22:04:52 »
Уважаемая Shrew, здорово, что в теме для новичков именно Вы откликнулись.
Пожалуй, правильнее написать в тему Вашей работы: возможно ли, что именно чистка так проявляется? Ведь процесс-то пошел, хоть и с натягом.

Было ли в практике, что став приходилось применять не один раз, а несколько?
Может ли быть, что чистка остановилась?

я так поняла, что вы не уверены, что там мертвяк. часто их путают с кладбищенским бесом :-\
(можете полистать соседнюю тему,данная работа чисто для мертвяков)

чистка мороком никак не проявится. прочтите тему.люди пишут, что чувствуют.
часто морозит, шумит в ушках, на сон тянет и тд.

лично у меня чистилось все с одного раза и ничего не останавливалось.
если же у вас бывают такие глюки в работе, то осле нанесения 1рф на энное количество времени перепроверьте диагностикой, что с каналом между вами и мертвяком. может стоит еще немного подержать

с натягом пойти может, если силушек не хватило запустить процесс или мертвяк сильный и тд. может просто напросто чистка не подошла. "с натягом" вариантов много может быть..один снесло сразу все и все прекрасно, а другие сидят мучаются

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #74 : 14 Апрель 2015, 22:33:05 »
я так поняла, что вы не уверены, что там мертвяк
уверена процентов эдак на 85...
но абсолютной уверенности нет. На мертвяка больше думаю, поскольку мерзнуть стала, мысли депрессивные, мне не свойственные совершенно, слезливость, спать постоянно хочу, дышать тяжело, и апогеем стало несуразное и неадекватное, а главное дикое желание посетить кладбище-сама своим мыслям удивилась, не переношу кладбища и любую тему смерти, плохо становится.
(офф- потянуло слушать Башлачева, "Посошок", человек писал перед суицидом практически, тема смерти, и аж выть хотелось)

Первую ночь под чисткой на грани сон-явь почувствовала, что холодная рука на голень легла, я предпочла сразу проснуться. Вторая ночь- онемение левой руки и как вибрация в запястье.
Сейчас ощущения на физе: из груди "достают" что-то тяжелое, в районе лопаток был озноб сначала, потом как вытягивает оттуда что-то, сегодня обнаружила, что снова хожу с прямой спиной (несколько недель ловила себя на том, что стала сутулиться).

Самое главное- мне намного легче дышать.

Все эти симптомы я уже проходила, ставила Огненный кнут с оговором- убрать сущь, любую, хоть беса, хоть мертвяка. Симптомы ушли, и вот спустя пару месяцев, снова появились.
 Потому и решила воспользоваться Вашей работой- для обрыва привязок и сжигания "гостя". 
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status