Черная магия и Руны

Сжечь мертвяка!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #45 : 07 Апрель 2015, 10:41:50 »
Можно ли через мать почистить грудничка от некро? прицепился к ребенку когда сняла его с отца ребенка :-\

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #46 : 07 Апрель 2015, 10:44:58 »
Отпишусь.Ставила несколько раз с обращением-мертвых на защите порчи хотела сжечь-нет, они просто убегают а потом возвращаются.Причем быстро.Боги помогают -с этим все нормально.Может невозможно таки мертвеца сжечь?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #47 : 07 Апрель 2015, 10:50:46 »
Может невозможно таки мертвеца сжечь?
Я знаю, что мертвеца нельзя сжечь..кого сжигать то? Бесплотную сущность? Его можно только изгнать, главное поставить защиты и оборвать некроканалы чтоб не возвращался. Вот думаю ставом изгнать его из ребенка снова в отца..хмм..такое возможно? А то жалко малышку, а отец пусть подождет, я не думала совсем что на малышку перейдет т.к. ставила защиты - но пропустили((( Мертвяка можно убрать только кладбищем. ИМХО

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #48 : 07 Апрель 2015, 11:12:35 »
изгнать его из ребенка снова в отца
почему называется став "сжечь"?? потому что мертвяк обратно в свое тело не возвращается и суть става чтоб не вернулся мертвяк к вам.

чтоб не вернулся к вам - акцент делаете на 1ю рф.

для ребенка будет став тяжеловат..
Мертвяка можно убрать только кладбищем. ИМХО
совершенно с вами не согласна.
зависит от многих факторов.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #49 : 07 Апрель 2015, 11:15:35 »
совершенно с вами не согласна.
Этого мнения придерживаюсь не только я, но и многие практики, работающие с кладбищем и в ЧМ традициях. Мертвяка рунами можно только изгнать, и то, изгонять его лучше кладбищем сразу к нему "домой"...А вот огненными рунами его можно спугнуть, чтоб он отцепился, но если его не спровадить "домой" то он возвращается (с) ОПЫТ

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #50 : 07 Апрель 2015, 11:20:16 »
Соглашусь с уважаемой Shrew насчет несогласия с мнением уважаемой Eva ;DРунами можно сделать все.Я неоднократно отгоняла, лупила и мертвых и бесов и кого хочешь рунами(правда с Богами)-ничто не возвращалось.Ни разу. Просто сейчас моя паганка навесила зеркальную порчу, а она очень противная и тяжко снимается. ::)
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #51 : 07 Апрель 2015, 11:21:44 »
Этого мнения придерживаюсь не только я, но и многие практики, работающие с кладбищем и в ЧМ традициях. Мертвяка рунами можно только изгнать, и то, изгонять его лучше кладбищем сразу к нему "домой"...А вот огненными рунами его можно спугнуть, чтоб он отцепился, но если его не спровадить "домой" то он возвращается (с) ОПЫТ

у каждого свои методики и наработки. я работаю не только этим ставом, конечно же. Но смысл у всех одинаковый - мертвяк должен уйти хочет он этого или нет.

лично меня не интересует дальнейшая судьба мертвяка..куда он идет дальше-тем паче

вот вы хотите применить на ребенка став этот? зачем, если вы уже не уверены в его работе и тогда нет смысла даже мертвяка пугать огнем ;)


кстати, вот у многих сны были на последних стадиях данной работы такого плана : стоит в коридоре человек, уходит и закрывает за собой дверь.
или под дверью выдувается пепел.
или горящая фигура выбегает откуда-то (дом.квартира,тело, окно).

т.е. став со своей  работой справляется. как уж не крути


Соглашусь с уважаемой Shrew насчет несогласия с мнением уважаемой Eva ;DРунами можно сделать все.Я неоднократно отгоняла, лупила и мертвых и бесов и кого хочешь рунами(правда с Богами)-ничто не возвращалось.Ни разу. Просто сейчас моя паганка навесила зеркальную порчу, а она очень противная и тяжко снимается. ::)

с Богами более угрожающе получится)


зеркальная порча жутко противная, согласна с вами.
главное без паники ::)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #52 : 07 Апрель 2015, 11:28:35 »
мертвяк должен уйти хочет он этого или нет.
Вы противоречите сами себе! Я о том же - что мертвяка сжечь нельзя, но его можно ПРОГНАТЬ! он может уйти, не спорю, но может и вернуться. А не согласна я была именно по поводу сжигания мертвяка.
вот вы хотите применить на ребенка став этот? зачем, если вы уже не уверены в его работе и тогда нет смысла даже мертвяка пугать огнем
Я уверена в том, что мертвяк уйдет, но он может вернуться - вот в чем вопрос! Поэтому и спрашиваю, можно ли этим ставом его изгнать..я так поняла - можно.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #53 : 07 Апрель 2015, 11:43:20 »
А не согласна я была именно по поводу сжигания мертвяка.
увы ясновидением я не обладаю и полагаюсь на диагностику и сноведения. 50/50. иногда горит и остается пустота - как он горит, это уже другой вопрос.
 но чаще все таки хорошо подбитые уходят.


вернуться может,такое я тоже встречала.
 но это в случае,если канал не обрезали. из-за этого я в начале работы  и сделала акцент на 1ю рф. у меня самой был случай, когда мертвяк уже и слабый и вроде никакой уже, но приходил и приходил...да что ж такое! а потом нашла хилый, но все таки канал, который его прям манит.
и вот смысл ему убегать от вас, если тут еда?))
подержите подольше первую рф, если ребенка будете чистить.
лично я придерживаюсь мнения, что став тяжеловат для ребенка (хотя смотря какой возраст, если до лет 12-13 то точно слишком тяжеловат).

у меня был случай в паре с ребенком.
мертвяк был сначала на матери, а потом "плавно перешел" на ребенка..детенышу 7 лет было.
я поставила на детеныша 1ю рф и "капкан мертвяков", это подобие "ловушки духов" на маму.

на ребенке 1я рф стояла до конца всей работы. а с мамы  я мертвяка сняла 2м ставом

в том, что мертвяк уйдет, но он может вернуться - вот в чем вопрос! Поэтому и спрашиваю, можно ли этим ставом его изгнать..я так поняла - можно
можно..вы правильно поняли.


Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #54 : 07 Апрель 2015, 11:55:42 »
Ребенку еще года нет, при чистках мужа мертвяк перешел на ребенка, вот хочу его убрать но через себя  т.к. канал связи с ребенком один. И голову ломаю как это сделать. Может и 1 и2 формулы поставить на себя и оговорить что через мня став чистит и ребенка от мертвяка... получится ли? Был у вас такой опыт?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #55 : 07 Апрель 2015, 12:00:21 »
1 и 2 формулы наносить одновременно? Или сперва первую поставито на ночьа потом вторую дописать? На себя можно или лучше на лист или фото?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #56 : 07 Апрель 2015, 12:05:48 »
Ребенку еще года нет, при чистках мужа мертвяк перешел на ребенка, вот хочу его убрать но через себя  т.к. канал связи с ребенком один. И голову ломаю как это сделать. Может и 1 и2 формулы поставить на себя и оговорить что через мня став чистит и ребенка от мертвяка... получится ли? Был у вас такой опыт?

хотите я могу выложить "капкан" чтоб словит став мертвяка на вас и дальше уже будете работать конкретно с собой


на себя лучше. сразу ставьте первую..а через сутки хотя бы вторую

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #57 : 07 Апрель 2015, 12:08:22 »
хотите я могу выложить "капкан" чтоб словит став мертвяка на вас и дальше уже будете работать конкретно с собой


на себя лучше. сразу ставьте первую..а через сутки хотя бы вторую
Было бы отлично! Чтоб через меня вытащить мертвяка с ребенка в капкан - так получится? А потом пока он будет в капкане его уже добить этими формулами? Я правильно рассуждаю?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #58 : 07 Апрель 2015, 13:43:43 »
Было бы отлично! Чтоб через меня вытащить мертвяка с ребенка в капкан - так получится? А потом пока он будет в капкане его уже добить этими формулами? Я правильно рассуждаю?

сейчас выложу с описанием. но в вашем случае вы ставите первую рф на детеныша.
выделите ее по бокам берканами, чтоб смягчить.
на себя ставите "капкан". примерно от 2х до 24 часов этот капкан на вас ловит сущность, только после этого вы на себя наносите 2й став. после того как мертвяк отвалится, снимаете все работы с себя и ребенка

gir

  • ****
  • 313
  • 74
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #59 : 07 Апрель 2015, 13:49:39 »
Доброго времени, Shrew, если призову Хель, работа става будет эффективней? Мы же по сути сжигаем мертвяка, а не отправляем его по адресу, где ему место быть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status