Черная магия и Руны

Сжечь мертвяка!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #30 : 24 Февраль 2015, 07:05:46 »
Уважаемая Shrew, вопрос у меня чисто практический. Я всегда при написании формул и ставов, чисто интуитивно, не применяла в одном случае и Ису и Квеорт, или Лагуз и Квеорт. Ну, как бы, огонь и лед, огонь и вода. В Вашем случае  мертвяк "замораживается" Исами, но затем сжигается Квеортами. Скажите, у Вас никогда не было противоречий на практике с применением этих рун вместе?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #31 : 24 Февраль 2015, 11:31:05 »
Конечно, может. Хитрый, умный, сто лет сидит и морочит голову. Потому что реакция  на став явно показывает, что это бес. Хотя на Лютобор от некро тоже реакция была сильная. Может, их там парочка - замочек-бес, и мертвый на воздействии.
Может кладбищенский бес был)
Главное чтоб ушел
Уважаемая Shrew, вопрос у меня чисто практический. Я всегда при написании формул и ставов, чисто интуитивно, не применяла в одном случае и Ису и Квеорт, или Лагуз и Квеорт. Ну, как бы, огонь и лед, огонь и вода. В Вашем случае  мертвяк "замораживается" Исами, но затем сжигается Квеортами. Скажите, у Вас никогда не было противоречий на практике с применением этих рун вместе?

Не замораживается он Исами.
Работа эта как и "сжечь сущность" направлена на стороны света.
С запада вы его принуждает уйти. На север и юг не пускаем исами. У него остается один путь-на восток, где он сжигается.


Противоречий у меня никогда не было, так даже если соеденить огонь и воду получится пар)))

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #32 : 24 Февраль 2015, 18:03:37 »
Скажите пожалуйста, эту формулу можно применять как для мертвяков и бесов?
Можно этой  формулой сжигать одновременно и бесов и мертвяков?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #33 : 24 Февраль 2015, 18:52:32 »
Скажите пожалуйста, эту формулу можно применять как для мертвяков и бесов?
Можно этой  формулой сжигать одновременно и бесов и мертвяков?
Для бесов есть свой став
Посмотрите у меня в разделе

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #34 : 24 Февраль 2015, 19:39:45 »
С запада вы его принуждает уйти. На север и юг не пускаем исами. У него остается один путь-на восток, где он сжигается.
А, вот оно как! ХитрО!
Очень тонко оговор нужно составлять, в соответствие с Вашими разъяснениями.
Благодарю.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #35 : 24 Февраль 2015, 20:14:39 »
А, вот оно как! ХитрО!
Очень тонко оговор нужно составлять, в соответствие с Вашими разъяснениями.
Благодарю.
Можете скинуть оговор я подкорректирую, если сомневаетесь в чем-то

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #36 : 24 Февраль 2015, 20:19:34 »
Можете скинуть оговор я подкорректирую, если сомневаетесь в чем-то
Нет-нет, я все поняла, благодарю. Я имею в виду, что при оговоре работы для рун обязательно нужно учесть вот это:

С запада вы его принуждает уйти. На север и юг не пускаем исами. У него остается один путь-на восток, где он сжигается.


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #37 : 24 Февраль 2015, 20:37:14 »
Нет-нет, я все поняла, благодарю. Я имею в виду, что при оговоре работы для рун обязательно нужно учесть вот это:



Нет, это совсем не обязательно вот прямо за север и юг оговаривать.
Я просто расписала смысл става
Что откуда и куда гоним)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #38 : 24 Февраль 2015, 20:49:49 »
Нет, это совсем не обязательно вот прямо за север и юг оговаривать.
Я просто расписала смысл става
Что откуда и куда гоним)
Да, понятно. Но я все таки, для себя лучше бы оговаривала, чтобы подсознание не сыграло "злую шутку", что мертвяк сначала замерзнет, а потом разморозится. :o ;D ;D ;D

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #39 : 25 Февраль 2015, 01:06:56 »
Можете скинуть оговор я подкорректирую, если сомневаетесь в чем-то
Уважаемая  Shrew, можете  дать общий оговор для этого става, хотя бы как для примера луче его оговорить...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #40 : 25 Февраль 2015, 01:12:50 »
Уважаемая  Shrew, можете  дать общий оговор для этого става, хотя бы как для примера луче его оговорить...

данным ставом, силой Рун, я сжигаю мертвеца, который прикреплен ко мне магически. наносит мне вред физический.энергетический (итд). да будет так.
концовка как всегда.

а можете  все оговаривать как я написала в разъяснении става

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #41 : 25 Февраль 2015, 04:38:35 »
Может кладбищенский бес был)
Главное чтоб ушел

Да, я тоже пару месяцев об этом думаю, то есть убирать его надо комбинацией против беса и трупа. Кстати, он затаился, и не показывает активности. Вряд ли ушел, конечно, давно с ним борюсь. Но будем посмотреть:) спасибо! Ваш став заставил его притихнуть.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #42 : 28 Февраль 2015, 20:31:54 »
Брала в работу, первый став отсек мертвяка за ночь. Но его не уничтожила, так и оставила на фото, просто оговор был если отсекет прекратит свою работу. После нанесла второй став, по диагностике, мертвяк сильно сопротивлялся, во время работы става, но на физике это ни как не проявилось. На третий день мертвяка уже небыло, став справился со своей задачей. Активировала став стихиями.
Shrew, огромная Вам благодарность!

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #43 : 16 Март 2015, 11:55:29 »
Скажите пожалуйста,а эту рф можно использовать совместно одновременно с вашей*снять замки с работы*,и справится ли она с ритуальным приворотом на кладбище,егильетом и зеркальной закрывалкой от всех женщин,т.е.поставить одновр.снятие замков и сжечь мертвяка,а затем хорошую чистку

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #44 : 16 Март 2015, 13:22:31 »
Скажите пожалуйста,а эту рф можно использовать совместно одновременно с вашей*снять замки с работы*,и справится ли она с ритуальным приворотом на кладбище,егильетом и зеркальной закрывалкой от всех женщин,т.е.поставить одновр.снятие замков и сжечь мертвяка,а затем хорошую чистку
Если я вас правильно поняла мертвяк мертвяком, а замки на приворотах и эгильетпх.
Если так-то параллельно можно ставить ставы и работать
Если же мертвяк под замком
То снимаем замки потом мертвяка

Снять замки вы сможете при правильном оговоре и посылы любого характра и направления

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status