Черная магия и Руны

Сжечь мертвяка!

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #225 : 27 Июль 2019, 13:40:23 »
Добрый день!
На жилище кто-нибудь пробовал этот став ставить? Если на свечу и обойти со свечой?
И не навредит ли этот став родному мертвецу, который защищает, если оговорить, разумеется, что его не трогает?

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #226 : 28 Октябрь 2019, 00:09:59 »
Добрый день!
На жилище кто-нибудь пробовал этот став ставить? Если на свечу и обойти со свечой?
И не навредит ли этот став родному мертвецу, который защищает, если оговорить, разумеется, что его не трогает?
Этот став не предназначен для этой цели, есть ставы именно под вашу задачу,зачем изобретать велосипед....
С Уважением,  Faust

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #227 : 27 Апрель 2020, 13:53:40 »
Ставила мужу. Все работает, по ощущениям, по диагностике, во сне ничего не показали. У него из симптомов, опять заболела спина, и сильно устал, хотя почти ничего не делал. У меня агрессия, просто порвать всех на атомы... Изжога, кошмар просто. Я понимаю бинариит, муж) но почему так сильно? Став справился за двое суток. Свеча горела почти в два раза дольше положенного времени, обычный парафин. Свечи эти покупаю часто, всегда горят с оплывами, а это просто капля парафина осталась, на которой свеча держалась... Огромное спасибо!!!

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #228 : 15 Июль 2020, 22:14:37 »
Доброго времени суток всем
У меня немного другая история, После похорон свёкра на следующий день родилась дочь, с младенчества " не подарок", извеняюсь, если звучит грубо. Недавно проводила на неё диагностику, есть подселенец, кровник, так как таролог его увидела, это свёкор ( Телосложение, рост ) Можно ли данным ставом убрать "гостя" ? прорисовать став на фото дочери. Дочь живёт отдельно, нужно ли другим детям в этом случае ставить защиты ? Можно ли внуку 1,5 года тоже поставить защиту ??
я с рунами недавно, поэтому прошу не судить

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #229 : 20 Август 2020, 10:19:39 »
Уважаемая Shrew, у меня защита стоит из мертвых родственников, можно ли как-то оговорить, чтобы эта защита не сжигалась? или Ваша формула уничтожит всех, а затем заново ставить?

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #230 : 14 Декабрь 2020, 08:16:43 »
С помощью этой рунической формулы сняла с себя мертвяка, который не слабо жрал в течение месяца - полутора. То ещё удовольствие иметь приступы удушливого кашля, который медикаментозно не излечивается. Под действием става во сне показали, кто прицепился. Яркий и отчетливый сон, как родственники этого мертвяка в гроб обратно насильно укладывают. Моя благодарность автору+++
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #231 : 10 Январь 2021, 17:38:46 »
Мастера нет на сайте, но ему большое марси! Так быстро еще не отрывала ничего))) вторую часть еше не тестила, но первая огонь!

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #232 : 04 Август 2021, 13:35:54 »
Здрастуйте, у меня родовая порча с мертвецом. Лежит на маме, моем брате и мне. Прочитала всю тему, у некоторых сжигается мертвец, у кого то пропадает, у некоторых возвращается. Так вот, если я посажу его в капкан, отсеку привязку от себя, и далее как указано по ставу, то не перепрыгнет он на мою мать или брата? С ними то у него привязка тоже. От них он же через время может обратно ко мне притопать, программа порчи то останется.
Всегда помни кто ты !

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #233 : 04 Сентябрь 2021, 14:35:34 »
Здрастуйте, у меня родовая порча с мертвецом. Лежит на маме, моем брате и мне. Прочитала всю тему, у некоторых сжигается мертвец, у кого то пропадает, у некоторых возвращается. Так вот, если я посажу его в капкан, отсеку привязку от себя, и далее как указано по ставу, то не перепрыгнет он на мою мать или брата? С ними то у него привязка тоже. От них он же через время может обратно ко мне притопать, программа порчи то останется.
Думаю с родовыми нужно Ромашку и Родню от Багирки ставить, почитайте о них

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #234 : 27 Сентябрь 2021, 18:02:56 »
Делюсь опытом применения этого става в комплексе с другими работами ув.мастера Shrew.
Перед тем,как поставить данный став, поставила "Снять защиту,замки,зеркала.."в голове сразу же был отклик,очень сильный,спустя 3 дня, поставила " Сжечь сущность" - холодок бегал по телу, левая ступня дико чесалась 2-е суток,потом последующие пару дней меньше и тело тоже чесалось. В этом ставе, вместо Жезла принуждения поставила две Исы. Через 3 суток после "Сжечь сущность" поставила " Сжечь мертвяка",здесь уже применила Жезл и это ядерная бомба!! Автору плюсища много много раз! Проснулась с температурой,боль в теле,больше никаких симптомов простуды и тд.. Самое примечательное на физе-это,то,что на запястьях обеих рук появились красные пятна большие достаточно,горело очень сильно (не аллергия 100%). К слову,год назад я делала одну ритуальную чистку по лж. После этого ритуала приснился сон,будто я пробираюсь сквозь сухие ветви деревьев,ночь, отодвинула последние и передо мной висит повешенный, как в Таро и с двух сторон меня хватают типа руки, длинные и узкие цвета восковых свечей,держат сильно,ору и просыпаюсь. Сделано на вольт. Так вот его я и подпалила этим ставом,снова хватал!! Уважаемые практики, просыпаюсь я на утро и вижу эти красные пятна у себя на запястьях!! шок! Меня так карежило двое суток, но ставы держу все и не снимаю. Карты говорят,что всех разогнали,всех уничтожили. Но сны тревожные пока еще, решила подержать пару дней для закрепления. Наносила на небольшие квадратики бумаги синей ручкой, активировала огнем. Перед нанесением ставов,сначала держала формулы по паре дней к каждому,как рекомендует мастер. Далее ставы Держала все ставы при себе днем,ночью под простынь. Кормила огнем через сутки.
Фантастическая работа!! Огромный респект автору! +++
Уважаемые администраторы, прошу прощения,если нафлудила!! Надеюсь,вы меня не забаните! Просто все так взаимосвязано и хотелось поделиться опытом и эффективностью работ ув. Shrew. 

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #235 : 03 Декабрь 2021, 17:19:34 »
 Здравствуйте, подскажите, кто-то использовал этот став для чистки жилья от мертвяков? Подходит ли он для чистки жилья, есть у него такая функция?
Не пишите про диагностику и что есть для этого другие ставы, это и так понятно. Вопрос в другом, вкладывала ли автор это в став.
В идеале, очень бы хотелось услышать это от самого автора.

Благодарю. 
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

Миртабес

  • **
  • 72
  • 10
  • Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? -- скажу.
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #236 : 07 Декабрь 2021, 02:17:04 »
Здравствуйте, подскажите, кто-то использовал этот став для чистки жилья от мертвяков? Подходит ли он для чистки жилья, есть у него такая функция?
Нет данный рунический став предназначен для чистки самого человека. Для помещения не годится.
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Ведь в этом силы собственной порука.

Манат

  • *****
  • 835
  • 348
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #237 : 24 Декабрь 2021, 09:11:31 »
Поставила после става Капкан.Лицо горело красное,как помидор.Стоит сутки,на утро проснулась и понимаю ща сколько лет меня впервые никто не жрёт.Автору Великая Благодарность за такой став!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status