Черная магия и Руны

Сжечь мертвяка!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #210 : 08 Декабрь 2017, 00:43:23 »
Добрый день,
а вот мне пришла такая мысль - если на защите у врага мертвяки - можно эту красоту на них поставить?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #211 : 18 Декабрь 2017, 14:27:03 »
Добрый день,
а вот мне пришла такая мысль - если на защите у врага мертвяки - можно эту красоту на них поставить?
Может лучше Защиту бомбить? У Shrew есть РС Чёрная дыра, или уничтожить Покровительство Сил.  Обе работы просто шикарные, могут и вместе без противоречий Защиту сносить.

Чтобы потом не говорить, что хотели как лучше, а получилось как всегда. имхо

No system

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #212 : 21 Март 2018, 20:57:04 »
что на бесов,что тут рф одинаковая. начинаем писать с пер Маззаза.т.е. с середины

Здравствуйте Уважаемые практики. Пользовался первой формулой она отлично справилась с отсечением энергосвязи с бесом, применил после изгнания беса.  Пробовал применять первую формулу для отсечения привязок с духом  сразу до изгнания но она только его еще больше злит. Духа изгнал другими ставами с сайта , сразу двумя. После чего применил первую формулу для отсечения привязок но она не справилась хотя с бесом отработала на отлично. Уважаемые практики подскажите  как теперь убрать привязки к духу ?

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #213 : 03 Апрель 2018, 12:11:56 »
Духа изгнал другими ставами с сайта , сразу двумя. После чего применил первую формулу для отсечения привязок но она не справилась
Ув. No system, у меня тоже диагностика показала, что этим ставом и формулой не избавилась от него (хотя став, конечно ядерный). Поделитесь, пожалуйста, инф-й, чем получилось изгнать или в лс? Думаю никто не против флуда, так как тема весьма и весьма сложная.

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #214 : 12 Апрель 2018, 09:29:23 »
Ув. автор! Порекомендуйте пожалуйста, как лучше, с обращением к богам и если да, то  к кому? или это на мое усмотрение? Далее, Капкан рекомендуется ставить в любом случае или только в случае если сущность гуляет по каналам с близкими? Гражданин у меня в гостях засиделся - приворот охраняет - два месяца уже с ним сражаюсь

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #215 : 13 Апрель 2018, 15:46:58 »
Ув. No system, у меня тоже диагностика показала, что этим ставом и формулой не избавилась от него (хотя став, конечно ядерный). Поделитесь, пожалуйста, инф-й, чем получилось изгнать или в лс? Думаю никто не против флуда, так как тема весьма и весьма сложная.
у hawkmoon есть работы "Охотники за привидениями" и "Вьетнам".
Со своим "красавцем" долго мучилась, мало того что получила по глупости , так еще и покидать меня не хотел. Ставила два става сразу , оговаривала что каждый выполняет свою задачу и взаимодополняют друг друга. Стояли почти 2 мес.  Тяжело было с ними, зато справились. До этого еще была "Седьмая печать Бергмана, но одна она не справилась ( или я просто не додержала по времени , теперь уже не важно ). Посмотрите по диагностике что Вам подойдет.

Уважаемые практики подскажите  как теперь убрать привязки к духу ?
Привязки убирала "Лавой" того же мастера, стояла вместе с двумя описанными мной ставами.
Видящая смотрела периодически, говорила что он ( она его видела как энергетический черный сгусток) постепенно уменьшается. За почти 2 месяца уменьшился совсем.
У hawkmoon много ставов этой направленности ( борьба с подселами, привязками и последствиями ) посмотрите , может что-то другое себе подберете.
А этот став ( сжечь мертвяка) мне по диагностике сразу не подошел.

avita

  • **
  • 64
  • 3
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #216 : 12 Июнь 2018, 16:07:22 »
Добрый день.
Прошу прощения, что вопрос наверно не совсем по теме, но может кто поделится своим опытом..
Подскажите, через какое время (через сколько дней) после уничтожения мертвяка возвращается "тепло" к человеку?
Объясню. Когда в человеке есть подселенец-мертяк, человека морозит/знобит. После того как мертвеца уничтожат, к человеку возвращается тепло, т.е. его не морозит - ему тепло. Понятно что все случаи индивидуальны, и надо смотреть по диагностике. Но из вашей практики - сколько надо для этого времени?
Буду благодарна всем кто поделится опытом/ наблюдениями из своей практики.

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #217 : 12 Июнь 2018, 16:53:09 »
Добрый день.
Прошу прощения, что вопрос наверно не совсем по теме, но может кто поделится своим опытом..
Подскажите, через какое время (через сколько дней) после уничтожения мертвяка возвращается "тепло" к человеку?
Объясню. Когда в человеке есть подселенец-мертяк, человека морозит/знобит. После того как мертвеца уничтожат, к человеку возвращается тепло, т.е. его не морозит - ему тепло. Понятно что все случаи индивидуальны, и надо смотреть по диагностике. Но из вашей практики - сколько надо для этого времени?
Буду благодарна всем кто поделится опытом/ наблюдениями из своей практики.
Добрый.  Лично меня сначала во время чистки от мертвяка особенно морозит , прям холод именно могильный (лично для меня холод имеет разные оттенки в зависимости от того с кем работаю), потом при условии, что все каналы-привязки уничтожены, я «теплею», даже без кавычек можно. 

avita

  • **
  • 64
  • 3
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #218 : 12 Июнь 2018, 18:13:09 »
Лично меня сначала во время чистки от мертвяка особенно морозит , прям холод именно могильный (лично для меня холод имеет разные оттенки в зависимости от того с кем работаю), потом при условии, что все каналы-привязки уничтожены, я «теплею», даже без кавычек можно.
а я вот не пойму... Снимаю с женщины мертвяка. По диагностике - сняла, но у нее ноги и руки ледяные и днем и ночью. Но! у нее есть еще подселенцы. Сейча латаю ее ставами исцеляющими, а потом по новой, других "животных" убирать. Как вы думаете, может из-за других подселенцев (не мертвяки) морозить ноги?? или все таки не убрала мертвяка???

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #219 : 12 Июнь 2018, 19:38:27 »
а я вот не пойму... Снимаю с женщины мертвяка. По диагностике - сняла, но у нее ноги и руки ледяные и днем и ночью. Но! у нее есть еще подселенцы. Сейча латаю ее ставами исцеляющими, а потом по новой, других "животных" убирать. Как вы думаете, может из-за других подселенцев (не мертвяки) морозить ноги?? или все таки не убрала мертвяка???
Скорее остались привязки к некро. Ищите другого мертвяка (может скрытый или убегает), холод ещё от демона идёт, но это лично мой опыт общения с ними.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #220 : 20 Июнь 2018, 20:12:33 »
Поставила став и стали попадаться на глаза мертвые птицы. То у меня на глазах машина голубя сбила, то под ногами мертвая ласточка. Приняла за хороший знак. Но меня интересует вот такой момент, кто может проясните,пожалуйста,- ужасно накрыли слезы, настроение плаксивое и не могу себя сдержать, причем из-за ерунды какой-то, по пустякам, и мысли о том "а не вернуться ли мне к бывшему, он же зовёт, и не против, и хочет этого".  Что за перепады настроения такие и плаксивость,может было у кого?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #221 : 20 Июнь 2018, 20:32:37 »
Поставила став и стали попадаться на глаза мертвые птицы. То у меня на глазах машина голубя сбила, то под ногами мертвая ласточка. Приняла за хороший знак. Но меня интересует вот такой момент, кто может проясните,пожалуйста,- ужасно накрыли слезы, настроение плаксивое и не могу себя сдержать, причем из-за ерунды какой-то, по пустякам, и мысли о том "а не вернуться ли мне к бывшему, он же зовёт, и не против, и хочет этого".  Что за перепады настроения такие и плаксивость,может было у кого?
Плаксивость, депрессия частые спутники очищения. Похоже на воздействия на принуждение/подавление. Насчёт бывшего может тянуть потому, что он Вас тормозит, сбивает(поэтому толкают в его строну) с пути или же его рук дело то, от чего Вы очищаетесь.

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #222 : 20 Декабрь 2018, 22:18:38 »
датоже вместе

но менее энергозатратно было бы все таки определиться конкретнее кто сидитесли вы воспользуетесь 2й частью чистики от подселенца-то уже нечего будет возвращать.
по поводу последствий порч на вас и переклада на заказчика - надо смотреть, диагностироватьставы уничтожают подселов, что вы будете передавать через переклад, если уничтожите чистками?

Так формулы же одинаковые. Можно одну, и оговорить отсечение каналов мертвяка и беса с лярвой?

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #223 : 26 Январь 2019, 16:42:12 »
Ребят, то, что мне стало холодно, - ничего не сказать.
Не успела поставить - в доме отключили отопление. На ровном месте. Починили к утру. Включила местное отопление, газ, сижу в комнате с закрытыми окнами, пью горячущий чай и мне холодно. Вот вцепился в меня..Уже в сгорел и все...
Всем дома тепло, а мне холодно. При том, что не морозит, не мурашки, не трясет, а вот как в холодильнике находишься, вокруг холодно.
Мертвых вокруг никого не вижу, а вижу везде рожицы. Сейчас вот детская печать с мордой попалась, до этого в чае чаинки на меня как смайлик смотрели, так рассредоточились.

Magic Cat

  • ***
  • 196
  • 103
  • THE BLACK BEAST
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #224 : 06 Июнь 2019, 18:30:02 »
Отчитываюсь:  Поставила на человека с подселенцем мертвяка этот став, сжигать не сжигает , но прогоняет на ура! мертвяк побежал к колдушке, правда печалька, она его вернула через звонок (нашептав при этом)... А став сработал отлично! Автору плюсище!
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status