Черная магия и Руны

Сжечь мертвяка!

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #180 : 05 Август 2016, 13:18:12 »
если по диагностике ничего не подходит-или косяк с диагностикой, или мороки, или там не мертвяк.
куда наносить неважно.   став не действует только на ту область, где вы его нарисуете
Непрогляд выходит по рунам, поставила пока 1-ю формулу. Через час после активации неожиданнно бросило в холод, аж мурашки пошли по телу. Отпишусь, как сниму перед установкой 2-й части.
Вам+ за быстрый и полный ответ.

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #181 : 06 Август 2016, 23:20:19 »
1-я формула отработала сутки. Через час как поставила пошел холод, аж вся мурашками покрыласъ и затрясло, а потом отпустило.  Ночью проснулась от того, что в голове громко звучала песня -"!ты знаешь, так хочется жить..." Пол дня работала физически, даже себе удивилась, потом после обеда дезактивировала формулу  и нанесла став на огуречик. Носила с собой, никакого эффекта не чувствовала. Положила под подушку на ночь.Проснулась из-за того, что собаки возятся, пока с ними разбиралась было все нормально, легла опять спать, начало крутить ноги, потом руки ( с руками понятно нагрузка днем была), а ноги ноют и ноют. и сна нет. Буду дальше смотреть как работает.

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #182 : 11 Август 2016, 15:52:39 »
 Уважаемая Shrew , при просмотре этой Вашей формулы начало грызть, тянуть и чесаться в районе лопаток с левой стороны. Потянуло прям на шею. В Вашей практике это может быть признаком мертвяка? Или на этот став любая сущь или дух могут так реагировать?
Просматривал тему сжечь беса и т.д., такой реакции не было...
+

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #183 : 11 Август 2016, 19:39:40 »
Уважаемая Shrew , при просмотре этой Вашей формулы начало грызть, тянуть и чесаться в районе лопаток с левой стороны. Потянуло прям на шею. В Вашей практике это может быть признаком мертвяка? Или на этот став любая сущь или дух могут так реагировать?
Просматривал тему сжечь беса и т.д., такой реакции не было...
+

может вас продуло?)
чтоб определить кто у вас там сидит и сидит ли нужно посмотреть картами или рунами

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #184 : 12 Август 2016, 00:02:01 »
может вас продуло?)
Я оценил Ваш юмор)

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #185 : 12 Август 2016, 03:25:00 »
Уважаемая Shrew, подумываю применить Ваш став. Ситуация такая. Отливала рассорки супружеской паре - оказалось, что на пару сделана серьезная порчельная работа на развод. На работе замок и мертвяк. Мертвяка хочу убрать Вашим ставом.
В данном случае, я так понимаю, формулу и став нужно наносить на совместное фото супругов?
И нагрузка от работы формулы и става, полагаю, тоже ложится на обоих супругов. Проблема в том, что мужчине в последнее время прилетело много всего помимо этой дряни, и, видимо, когда  отливать начала и мертвяка потревожила, у мужчины новые болячки вылезли. Опасаюсь, что для мужчины чистка тяжёлой оказаться может. На него энергетики, разумеется.
Можно как-то ещё для мужчины смягчить работу формулы и става?
За женщину не переживаю - справится.
Рай давно переполнен, но и в аду мест не осталось...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #186 : 12 Август 2016, 10:08:55 »
Уважаемая Shrew, подумываю применить Ваш став. Ситуация такая. Отливала рассорки супружеской паре - оказалось, что на пару сделана серьезная порчельная работа на развод. На работе замок и мертвяк. Мертвяка хочу убрать Вашим ставом.
В данном случае, я так понимаю, формулу и став нужно наносить на совместное фото супругов?
И нагрузка от работы формулы и става, полагаю, тоже ложится на обоих супругов. Проблема в том, что мужчине в последнее время прилетело много всего помимо этой дряни, и, видимо, когда  отливать начала и мертвяка потревожила, у мужчины новые болячки вылезли. Опасаюсь, что для мужчины чистка тяжёлой оказаться может. На него энергетики, разумеется.
Можно как-то ещё для мужчины смягчить работу формулы и става?
За женщину не переживаю - справится.
увы, в этой работе ничего нельзя изменить.
лишь можете оговорить "безопасно для Саши, тянет энергию с Маши"

или попробовать другие ставы, типа Уйди, нечисть гадкая или Тайфун

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #187 : 12 Август 2016, 18:10:38 »
лишь можете оговорить "безопасно для Саши, тянет энергию с Маши"
Спасибо! Попробую оговорить.

Рай давно переполнен, но и в аду мест не осталось...

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #188 : 14 Август 2016, 13:55:55 »
Хочу отписаться по ставу. Ставила на 4-5 дней. Став определенно работает, так как всю энергетику я на себе прочувствовала. Но к сожалению сущь не убрал. Может это был не мертвяк, поэтому и не сработало. Хотя до этого ставила на низших сущей.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #189 : 14 Август 2016, 13:57:50 »
Хочу отписаться по ставу. Ставила на 4-5 дней. Став определенно работает, так как всю энергетику я на себе прочувствовала. Но к сожалению сущь не убрал. Может это был не мертвяк, поэтому и не сработало. Хотя до этого ставила на низших сущей.
так сначала надо было определиться кто там на вас

lucema

  • *
  • 1
  • 0
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #190 : 30 Август 2016, 13:32:14 »
Всем привет! в начале лета пошла на кладбище...навестить друга...при том что месячные еще не закончились до конца...и понеслось...стали выпадать волосы...активировались болезни о которых раньше не слышала...трачу кучу денег на лекарства и врачей..жизнь стала в тягость...депресия...апатия..думала гадала, что со мной и пришла к выводу!мертвяк на мне!...хочу попробовать став...диагностику еще не делала....сил нет что либо делать, кошмар какои то!рунами занимаюсь не так давно, отпишу по возможности работу става

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #191 : 23 Сентябрь 2016, 11:24:06 »
Уважаемые практики, если возможно или у кого нибудь есть, дайте пожалуйста порунную прорисовку данного става. Очень нужно. Заранее благодарна.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #192 : 23 Сентябрь 2016, 11:38:13 »
Уважаемые практики, если возможно или у кого нибудь есть, дайте пожалуйста порунную прорисовку данного става. Очень нужно. Заранее благодарна.

в первом сообщении все написано

Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #193 : 09 Январь 2017, 18:26:44 »
Много чего перепробовала в борьбе с некро, но по прошествии времени все равно мертвяки возвращались, либо вражина насылал их снова. В прошедшие года 3 периодически у меня покрывалась мурашками вся левая нога, хотя никаких сосудистых и сердечных отклонений нет. Подозревала в этом погостные происки врага, но т.к. чистки это не убирали, забила на это.
Тут решила попробовать став. Формулу держала 3 суток, затем нанесла став. Первые два дня - ничего, а на третий понеслась... такая адская боль в ноге, под коленкой. Не на шутку перепугалась, что тромб там.
На 5 день приснилось, что какая-то женщина пазлом складывала руны, показывала мне, после чего я выносила и выкидывала огромные сумки с расчлененными кусками и костями.
Думаю, что отработало не хило. Нога шалить перестала. Люди стали внимательнее и ласковее относиться. Сон улучшился, режим дня сменился.
Благодарю за став  :D
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #194 : 03 Февраль 2017, 22:09:45 »
Уважаемая Shrew,хочу поблагодарить Вас за став! Сжег двух мертвяков на нижних чакрах за пять дней. Оказался энергозатратным в плане вывода на жуткое проявление эмоций в той сфере,на которую проводились воздействия. По диагностике мертвяков нет, негатив от них остался, другими ставами надо дочищать. Рада,что удалось избавиться от нежитей, от других чисток они только буянили, но не уходили.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status