Черная магия и Руны

Сжечь мертвяка!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #15 : 22 Февраль 2015, 00:47:53 »
Так стоят на нем ажно два става: на восполнение энергии и батарейка. Сегодня еще и озноб добавился. Надеюсь, снимается зараза, а не просто цепляется-сопротивляется.
Ну тогда пусть терпит.
А вы смотрели по диагностике став подходит человеку?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #16 : 22 Февраль 2015, 17:24:30 »
Скажу по своему опыту: пыталась мертвяху и отжигать и сжигать и долбить и ....что я только не перепробовала - ничего не берет! >:( Его нужно только изгнать, я поняла..все остальные манипуляции бесполезны... :-\ Сорри за офф, но может мой опыт кому-нить пригодится.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #17 : 22 Февраль 2015, 17:34:44 »
Скажу по своему опыту: пыталась мертвяху и отжигать и сжигать и долбить и ....что я только не перепробовала - ничего не берет! >:( Его нужно только изгнать, я поняла..все остальные манипуляции бесполезны... :-\ Сорри за офф, но может мой опыт кому-нить пригодится.

А как вы его изгонять собираетест? Это ведь не бес..
Вам могла рф со ставом не подойти энергетически. Ведь у каждого ввтора своя энергетика, которую несет став

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #18 : 22 Февраль 2015, 17:38:05 »
А как вы его изгонять собираетест? Это ведь не бес..
Вам могла рф со ставом не подойти энергетически. Ведь у каждого ввтора своя энергетика, которую несет став

Я ставила и вашу формулу и работы других авторов, направленных против некро...но ничего не помогает. Вот и думаю отправить его туда, откуда пришел. Возможно, вы когда-то создадите такую формулу, чтоб можно было изгнать его назад "на родину"? ::)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #19 : 22 Февраль 2015, 17:51:41 »
Вот и думаю отправить его туда, откуда пришел
честно, в моей практике всегда было сложнее отправлять мертвяка обратно, чем сжигать. но каждому свое, как говориться.. пробуйте
Возможно, вы когда-то создадите такую формулу, чтоб можно было изгнать его назад "на родину"?
это, к сожалению, вряд ли. мне легче уничтожить, чем просить покинуть территорию.

Хотя у меня был случай с мертвяком, когда он по собственному желанию покинул территорию, но я с ним по маятнику общалась. конечно, не обошлось без помощи рун, но все было по общему желанию

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #20 : 22 Февраль 2015, 18:36:32 »
Я же могу первой формулой самостоятельно пользоваться?Которую первой рисуем?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #21 : 22 Февраль 2015, 19:43:17 »
Я же могу первой формулой самостоятельно пользоваться?Которую первой рисуем?
Да.Хотя работа цельная,но даже одна руна несет в себе информацию.Все зависит от силы.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #22 : 22 Февраль 2015, 20:17:32 »
Я же могу первой формулой самостоятельно пользоваться?Которую первой рисуем?
Можете

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #23 : 22 Февраль 2015, 20:18:53 »
Да.Хотя работа цельная,но даже одна руна несет в себе информацию.Все зависит от силы.
Тут зависит не только от силы и суть формулы несет свою информацию и имеет свою цель, так что ней  спокойно можно пользоваться отдельно, не зависимо от 2го става

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #24 : 23 Февраль 2015, 13:07:22 »
 Пришло наверно время отписаться по этому ставу . Удачно выпер  мертвяков Использовала на трех людях .  Инфа идет во снах . Во сне показали мне - словно три человека  как с прах превратились и развеялись по ветру ....
 Выгоняла у подруги покойника  У мамы ( там в эту же ночь сон ей пришел - змеища из нее выползла и уползла кудато .. И на себя ставила По диагностике нету. Еще на одного Мч ставила - тоже дело пошло хорошо Снимала некропривязку   
 Рекомендую хороший легкий став !  До Этого было трудно выпереть . Оговаривала как покойники которые охраняют негатив ..
 Автору ОГРОМНОЕ!!!! спасибо !

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #25 : 23 Февраль 2015, 22:25:49 »
Ну тогда пусть терпит.
А вы смотрели по диагностике став подходит человеку?

Как ни странно, ему подошло! Но симптомы такие, еще и на ребенка передались! Почему меня миновало в таком случае-не пойму :o
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #26 : 23 Февраль 2015, 22:32:47 »
Как ни странно, ему подошло! Но симптомы такие, еще и на ребенка передались! Почему меня миновало в таком случае-не пойму :o
Вы сильнее

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #27 : 24 Февраль 2015, 02:12:16 »
Знаете, интересная вещь- я ставила мужу от трупа ( диагностика) ваш став, а сегодня поставила от сущностей и бесов. И тут получилось, что диагностика дала сбой то ли его трупец больше среагировал на этот став- опять у него озноб, но и горло стало саднить и болеть резко, а именно с негативом на его вишудхе я и борюсь:) словом, странно вышло, этот став, получается, действует сильнее.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #28 : 24 Февраль 2015, 02:59:21 »
Знаете, интересная вещь- я ставила мужу от трупа ( диагностика) ваш став, а сегодня поставила от сущностей и бесов. И тут получилось, что диагностика дала сбой то ли его трупец больше среагировал на этот став- опять у него озноб, но и горло стало саднить и болеть резко, а именно с негативом на его вишудхе я и борюсь:) словом, странно вышло, этот став, получается, действует сильнее.

Мертвяк не реагирует на гальд от бесов.
Может на человеке все таки бес?

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #29 : 24 Февраль 2015, 05:38:58 »
Мертвяк не реагирует на гальд от бесов.
Может на человеке все таки бес?

Конечно, может. Хитрый, умный, сто лет сидит и морочит голову. Потому что реакция  на став явно показывает, что это бес. Хотя на Лютобор от некро тоже реакция была сильная. Может, их там парочка - замочек-бес, и мертвый на воздействии.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status