Черная магия и Руны

Сжечь мертвяка!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Сжечь мертвяка!
« : 10 Февраль 2015, 00:29:05 »
став подобие моей предыдущей работы -Сжечь сущность.



можно работать только ставом, но все таки с рф работа становится более мягкой.
1. мы отрезаем канал с мертвяком (наносим на себя или на фото формулу на сутки (максимум 3 ночи)
2. рисуете став. он состоит из нескольких частей.
Начинаем с гальдрастава от мертвецов.
далее жезл принуждения.
далее верхние исы
нижние исы
верхние Квеорты
нижние Квеорты
внутренние Эары


как всегда энергозатратно.
мертвяк никуда не девается. просто сгорает

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #1 : 10 Февраль 2015, 14:31:43 »
Добрый день. Если подселенцев несколько, став нужно дольше держать?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #2 : 10 Февраль 2015, 17:15:22 »
Добрый день. Если подселенцев несколько, став нужно дольше держать?

1ю рф не нужно дольше держать.

а вот 2й став смотрите по диагностике.

я вот снимала недавно 4х мертвяков, которые стояли на охране работы (2) и двое на замке.

сожгло 3х за 2 суток, а одного пожигало еще 4ро суток

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #3 : 10 Февраль 2015, 18:16:08 »
Уважаемая Shrew, последний вопрос:в формуле на бесов сразу с Квеорт начинается, а здесь Нойт начинается, а потом Квеорт-так и надо?И формулу пишем с центра?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #4 : 10 Февраль 2015, 18:38:41 »
Уважаемая Shrew, последний вопрос:в формуле на бесов сразу с Квеорт начинается, а здесь Нойт начинается, а потом Квеорт-так и надо?И формулу пишем с центра?

что на бесов,что тут рф одинаковая. начинаем писать с пер Маззаза.т.е. с середины

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #5 : 11 Февраль 2015, 12:33:28 »
что на бесов,что тут рф одинаковая. начинаем писать с пер Маззаза.т.е. с середины
Я имела в виду Наутизами в обоих случаях формулы замыкаются?потому что на бесов один Наутиз а с мертвяками два
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #6 : 11 Февраль 2015, 13:38:25 »
Я имела в виду Наутизами в обоих случаях формулы замыкаются?потому что на бесов один Наутиз а с мертвяками два

С 2х сторон.
Это не принципиально в общем, но в теме с бесами я исправлю, спасибо что сказали

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #7 : 11 Февраль 2015, 13:40:19 »
мертвяка, стоящего на охране приворота, можно сжечь, как я поняла. сначала первую формулу на 1-3 дня, потом вторую? находка)) буду пробовать, отпишусь о результатах.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #8 : 11 Февраль 2015, 13:52:09 »
мертвяка, стоящего на охране приворота, можно сжечь, как я поняла. сначала первую формулу на 1-3 дня, потом вторую? находка)) буду пробовать, отпишусь о результатах.

да, можно сжечь)
пробуйте.

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #9 : 11 Февраль 2015, 22:03:29 »
Можно ли использовать  вашу работу  на очистку помещения от мертвяков?

Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #10 : 11 Февраль 2015, 22:11:07 »
В общем взяла на тест -  итог такой во сне отстал какой то молодой человек -  смутно его видела  скорее ближе как образ - он словно отдалился от меня и я как  след стала замывать за ним  ( пол мыть ) . Днем   уже  на след сутки поставила  формулу на сжигание мертвяка - сразу же получила  по башке в виде бешанной агресиии и раздражения на все и всех . Пока так . По таро мертвяк теряет силы ...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #11 : 11 Февраль 2015, 22:22:59 »
Днем   уже  на след сутки поставила  формулу на сжигание мертвяка - сразу же получила  по башке в виде бешанной агресиии и раздражения на все и всех . Пока так . По таро мертвяк теряет силы ...
да, вполне хорошо. продолжайте. думаю 2-3 суток вам хватит

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #12 : 21 Февраль 2015, 03:43:54 »
Скажите, а потемнения в глазах, дикое головокружение, безумная головная боль и сильная расконцентрация наблюдались у кого-либо при пользовании этой формулы?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #13 : 21 Февраль 2015, 10:17:56 »
Скажите, а потемнения в глазах, дикое головокружение, безумная головная боль и сильная расконцентрация наблюдались у кого-либо при пользовании этой формулы?
Да, вполне вероятно.
Поставьте на себя энергетик (такие симптомы наблюдались при недостаточком количестве энергии)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Сжечь мертвяка!
« Ответ #14 : 22 Февраль 2015, 00:37:14 »
Да, вполне вероятно.
Поставьте на себя энергетик (такие симптомы наблюдались при недостаточком количестве энергии)

Так стоят на нем ажно два става: на восполнение энергии и батарейка. Сегодня еще и озноб добавился. Надеюсь, снимается зараза, а не просто цепляется-сопротивляется.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status