Черная магия и Руны

Секс в Таро. Предпочтения.

Vesennya Rosa

  • **
  • 55
  • 45
  • Время перемен!)
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #90 : 15 Декабрь 2023, 06:39:03 »
Как понять предпочтения если выпали КП (пер.) - КаМ (пер.) - 3 М?

Моя трактовка  Король Пент - это драма, игра, переменчивость настроения. Кружи меня, кружи! Королева мечей как эмоциональные качели сегодня хочу то, завтра это! Подите прочь, барин, обнимите же меня скорее! 3М это боль, желание грубости какой-то.

Насколько я далека от истины?)

Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #91 : 23 Декабрь 2023, 22:23:45 »
Насколько я далека от истины?)
Вы ее даже не понюхали :)

Никакой драмы, но куча комплексов и блоков. Здесь скорее всего имело место быть разочарование в сексе как таковом, либо же психотравма в процессе получения опыта.
Такой человек "боится" секса - "а вдруг не получится" или "что-то сделаю не так". Но вынужден им заниматься, ведь так надо.
На фоне таких карт может вылезать болезненное желание доказать, что секс важен, его много и он разный. Могут быть даже различные вариации (БДСМ, групповой секс), но удовольствия нет.
После самого процесса плохо, на долгое время секс исключается.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Агния90

  • *****
  • 1450
  • 41
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #92 : 28 Январь 2024, 05:54:48 »
Мужчина,35 лет,в разводе,весь в работе ,работник медецинсеой сферы ,какой в сексе?

справедливость +6 мечей+8 мечей=я думаю избегает секса и любит садо мазо,чтоь к кровпти привязывали

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #93 : 22 Март 2024, 09:40:38 »
Мужчина,35 лет,в разводе,весь в работе ,работник медецинсеой сферы ,какой в сексе?

справедливость +6 мечей+8 мечей=я думаю избегает секса и любит садо мазо,чтоь к кровпти привязывали
Оральный секс. Разговоры о сексе. Переписка с эротическим подтекстом в социальных сетях. Письма, открытки, смс. Любитель ролевых игр и доминирования: связывание,
наручники и т.д. Оба будете заботиться об удовлетворении друг друга и о совместном оргазме. Возможен "тройничек" в постели.

Marianna3

  • ****
  • 263
  • 9
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #94 : 26 Апрель 2024, 11:09:55 »
Всем здравствуйте! Подскажите, 6 мечей обычно что означает?
Все - в твоих руках!

Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #95 : 27 Апрель 2024, 09:49:08 »
Подскажите, 6 мечей обычно что означает?
Смотря какой вопрос задаете.
Может означать и охлаждение к конкретному партнеру, либо поиск новых ощущений с уже имеющимся.
Виртуальный секс (переписка, интернет). Любители заниматься любовью в транспорте.
Много значений.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Marianna3

  • ****
  • 263
  • 9
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #96 : 27 Апрель 2024, 11:44:28 »
Смотря какой вопрос задаете.
Может означать и охлаждение к конкретному партнеру, либо поиск новых ощущений с уже имеющимся.
Виртуальный секс (переписка, интернет). Любители заниматься любовью в транспорте.
Много значений.


Спрашивала, какой секс у мужа с любовницей. К ней ушёл. Не помню карты, помню, Выпала 6 мечей и дно 8 жезлов. Помню, что карты не очень были. На меня Выпала звезда. Другие не помню.

Добавлено: 27 Апрель 2024, 12:01:27

Спрашивала, какой секс у мужа с любовницей. К ней ушёл. Не помню карты, помню, Выпала 6 мечей и дно 8 жезлов. Помню, что карты не очень были. На меня Выпала звезда. Другие не помню. Вот сейчас спросила, на неё выпало 7м + 9м + Паж м= ВЖ. Тоже, вроде как не очень карты. А на меня 5к + 2к + Король к = Император. Вроде как и ничего было
Все - в твоих руках!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status