Черная магия и Руны

Секс в Таро. Предпочтения.

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #15 : 06 Апрель 2015, 12:31:12 »
Выходит,если на чела выпало королева жезлов,отшельник,умеренность и дном туз мечей - его вполне можно считать подкаблучником и нерешительным девственником? ;D
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #16 : 06 Апрель 2015, 13:22:01 »
Тема однополных связей не раскрыта  ;D иногда возникают вопросы на эту тему

У меня Паж Кубков почти в 100% случаев показывает мужчину гомосексуалиста. Опять же Дьявол (в сочетании с теми же пажами, если вопрос о сексуальных отношениях мужчины) может говорить об этой теме или Иерофант в перевернутом положении (особенно, если мужчина кичиться гетеросексуальностью, скрывая свою истинную природу).
Временно НЕ читаю личные сообщения

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #17 : 08 Апрель 2015, 01:21:33 »
Выходит,если на чела выпало королева жезлов,отшельник,умеренность и дном туз мечей - его вполне можно считать подкаблучником и нерешительным девственником? ;D

Если это Вы просто так спрашиваете ради веселья, то - Нет.
 

Если это серьезный интерес, то надо знать какой был вопрос и что для Вас означает дно обычно (пояснение к непонятному раскладу, ситуация на данный момент, результат и пр и пр и пр)

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #18 : 08 Апрель 2015, 06:34:44 »
Тема БДСМ не раскрыта
Повешенный выпадал на мужчину, сразу тогда и не сообразила. а оказалось, вот именно поклонник такого секса.

emma

  • *****
  • 3477
  • 3862
  • HELVEGEN
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #19 : 03 Май 2015, 11:40:48 »
у меня Арканы Жрец и Маг выпадали на плохую импотенцию мужчины ( в реальности так и оказалось )
Туз Мечей всегда говорил о половом акте ( проникновение )


Туз  Жезлов страсть - вожделение  - страстная переписка ,но на этом все


Рыцарь Жезлов страстный молодой человек ( как вспышка )  но самоуверенности и себялюбия много ,может потом исчезнуть


Умеренность долгое отсутствие sEкса


Жрица и Аркан Звезда  Луна  в сочетании выпадали на знакомую лесбиянку ( о чем потом после узнала ) изначально восприняла это как Дар у девы к предвидению


Дьявол и 6 Кубков отыгралось как появление давнего экса , с желанием sEкса , и он был ...и на этом все


вспомню еще напишу
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #20 : 03 Май 2015, 13:03:08 »
у меня Арканы Жрец и Маг выпадали на плохую импотенцию мужчины ( в реальности так и оказалось )

Плохая ИМПОТЕНЦИЯ это, извините, как?!

Дьявол и 6 чаш в ответе на конкретный вопрос сексуальной направленности? Потому что сочетание у меня чаще отыгрывается как просто появление бывшего и не всегда с сексом.

emma

  • *****
  • 3477
  • 3862
  • HELVEGEN
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #21 : 03 Май 2015, 14:49:37 »
Плохая ИМПОТЕНЦИЯ это, извините, как?!

Дьявол и 6 чаш в ответе на конкретный вопрос сексуальной направленности? Потому что сочетание у меня чаще отыгрывается как просто появление бывшего и не всегда с сексом.
Жрец   + Маг  =  ( простите ) не понятно по каким причинам не было у мужчины возбуждения /эрекции


Дьявол +  6 Кубков = появился бывший ( подумалось одумался ) обрадовалась , согласилась на свидание , приехал за мной договорились идти в кафе ... после 2 года не общения , и видя меня после разлуки  ,забрав из дому ...поехали не в кафе.  а к нему домой ... даже не спрашивал хочу я или нет ... чуть до ссоры не дошло ... только о сексе и говорил ...это из моего  опыта

Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #22 : 03 Май 2015, 15:01:25 »
Дьявол +  6 Кубков = появился бывший ( подумалось одумался ) обрадовалась , согласилась на свидание , приехал за мной договорились идти в кафе ... после 2 года не общения , и видя меня после разлуки  ,забрав из дому ...поехали не в кафе.  а к нему домой ... даже не спрашивал хочу я или нет ... чуть до ссоры не дошло ... только о сексе и говорил ...это из моего  опыта

Так это не про секс был ответ карт, это скорее Вам карты показали, что появится бывший с неблаговидными намерениями, тут секс не особо при чем, по моему опыту 6 чаш+дьявол всегда какие-то наезды приносил и неблаговидные поступки, скандалы и тд. Если только, повторюсь, не был задан вопрос конкретно про секс (типа случится ли секс в выходные), но даже в этом случае, такое сочетание будет означать не секс, а приставание, насилие или "грязные" мысли/разговоры, не факт, что до секса как такового вообще дошло бы (да и у Вас, судя по описанию, не дошло).

И, кстати, если вопрос был задан именно так "по каким причинам нет эрекции", то с ответом жрец+маг я бы предположила, что на мужчину очень хорошо магичат.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #23 : 04 Май 2015, 17:43:43 »
у меня 8 жезлов в сочетани с рыцарем жезлов и императором показала быстрый секс на корпоративе)) Людям пришлось тайком и по быстрму сделать свое дело и незаметно вернуться к окружающему коллективу.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #24 : 04 Май 2015, 17:49:54 »
Туз жезлов - начало сексуального приключения,похоть, страсть. Это частый пульс,учащенное желание и волнение, которые пробирают при взгляде на объект желания. Стремление обладать объектом.

Сомневаюсь, вернее с натяжкой. Это же просто импульс, порой его недостаточно, чтобы говорить о том, что страсть, частое биение сердца и снос крыши)) В отношениях это просто начало\новый виток. В сексе же, особенно если карта одиночная - едва-едва обозначает то, что тут написано. имхо

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #25 : 05 Май 2015, 20:04:49 »
А король жезлов что означает в этом контексте?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #26 : 05 Май 2015, 20:29:16 »
А король жезлов что означает в этом контексте?

Я бы не стала рассматривать его отдельно, вытянула бы доп.крату., лучше две.

Вообще, так как карты имеют массу разнообразных значений, то про секс они будут говорить, только если вопрос про секс задан или каким-то образом касается секса

у меня 8 жезлов в сочетани с рыцарем жезлов и императором показала быстрый секс на корпоративе)) Людям пришлось тайком и по быстрму сделать свое дело и незаметно вернуться к окружающему коллективу.
А я бы еще сказала, что М был сзади. Пару раз выпадало сочетание, потом упоминали именно такую позицию. Хотя это, возможно, просто совпадение.

Tyre ww

  • *
  • 18
  • 1
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #27 : 14 Май 2015, 16:39:43 »
Как вы интерпретируете  5 жезлов ( выпало в сочетании с туз мечей и 10 мечей)? Может ли это быть склонностью к групповым развлечениям в сексе?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #28 : 14 Май 2015, 19:03:46 »
Как вы интерпретируете  5 жезлов ( выпало в сочетании с туз мечей и 10 мечей)? Может ли это быть склонностью к групповым развлечениям в сексе?

Я бы сказала, что это усиленное сопротивление и борьба с инстинктами и желаниями и/или это извините, нестояк и импотенция, в том плане, что желает, чтобы стояло, прикладывает массу усилий, но, либо не выходит, либо в самый ответственный момент всё сдувается.

Повторю. Если вопрос, который Вы задаете картам, не касается секса, карты НЕ обязательно будут говорить о сексе, чаще всего даже и не будут вовсе.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Секс в Таро. Предпочтения.
« Ответ #29 : 18 Май 2015, 21:52:01 »
Как вы интерпретируете  5 жезлов ( выпало в сочетании с туз мечей и 10 мечей)? Может ли это быть склонностью к групповым развлечениям в сексе?
присоединяюсь к мнению о конкретно задаваемых вопросах: а связку в плане секса 5ж+Тм+10м если группа, то уточнять доп. или, что мне больше видится, секс с элементами садо-мазо, ролевые игры, когда элементы насилия доставляют острое удовлетворение, та же 10м - освободится добровольно! причинив себе боль...удовольствие от боли....вот как-то так
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status