Черная магия и Руны

Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #45 : 05 Декабрь 2023, 06:02:11 »
Скажите пожалуйста, верно ли понял специфику става. Тоесть я могу подключиться к какому-либо эгрегору, могу открыть "дверь" в магию, к способностям. Или например сделать так, чтобы спорная жилплощадь стала моей. Верно же мыслю?

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #46 : 13 Декабрь 2023, 15:16:39 »
Скажите пожалуйста, верно ли понял специфику става. Тоесть я могу подключиться к какому-либо эгрегору, могу открыть "дверь" в магию, к способностям. Или например сделать так, чтобы спорная жилплощадь стала моей. Верно же мыслю?
Здравствуйте.
Не совсем про жилплощадь, вы замахнулись на то что отношение не имеет к энергоинформационным полям.
Способности они либо есть либо их нет, и так же есть обратная сторона медали, не имея способностей вы можете стать отличным исполнителем , например профессионально что-то делать но затратив много усилий на изучение материала и превратив его в свой опыт, но вы будете совершенно другим мастером отличным от тех мастеров который имеет способности и трудиться и который имеет способности но ничего не делает для их развития и наращивания...

Открыть дверь в магию, что вы под этим подразумеваете, не иллюзионируйте, этот став открывает доступ к энергополям и информационным  структурам где вы можете стать типо своим, а дальше дело за вашими усилиями,трудом, практикой и затраченным временем на изучение информации и прочего.
 Если провести аналогию, то это как вот взять из армии  в пираты перейти, и при помощи этого эгрегора вас пираты примут за своего, то етсь подозрений не вызовите .
А если вы не будите применять этот став и будете стараться показаться своим в доску для этих пиратов то точно кто-то из адептов этого эгрегора пиратов и разбойников получит сигнал от эгрегора и он начнет вас подозревать.

Поразмышляйе о структурах и их системах в которых все мы живем.
А этих систем много самая глобальная система это жизнь и смерт, и вот какие у вас отношения с системой вы и жизнь?, Вы и власть, Вы и закон, Вы и деньги и тд...

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #47 : 13 Декабрь 2023, 22:15:42 »
Ухх какая работа прекрасная! Сегодня нанесла и уже есть некоторые небольшие результаты)
Посмотрим, как будет дальше раскручиваться
Благодарю за став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status