Черная магия и Руны

Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)





Итак вспомните фильм "Матрица", по моему если мне память не изменяет во второй части этого шедевра научной фантастики, там они ищут Ключника, который делает ключи от всех дверей, с матрицы в межпространство, и вообще открывать любые двери куда вам нужно.

Вот и родился такой став, он долго рождался, очень долго и упорно стучался в голову потоком информации которую пришлось тоже так же долго обрабатывать и перекладывать в руны.

Здесь присутствует две буквы Всеясветной Грамоты, они тут как раз олицетворяют те неизвестные переменные которых нам так в жизни не хватает, а именно Удача и Везенье)))

Хорошенько Вспомните тот отрывок из фильма когда ключник убегая открывал на своем пути все двери и попадал в разные места, лишь бы скрыться от преследователей, запомните это классное состояние открывать любые двери, и входить туда куда тебе нужно, даже может врываться.

Оно вам поможет,более точно почувствовать работу става, и понять как вам составить оговор.

А теперь он сам попросился выйти в свет, он уже существует и используется в работе уже как 4 месяца, вот по его желанию он теперь выйдет в свет.

Конструкция и состав става:

Отал-Структура, система, матрица, эгрегор, вселенская сеть, даже сам род, информационная база вселенной, фирма где вы хотите хорошо работать, компания в которую вы хотите влиться и стать своим.Внимание при настоящем реальном наличие фирмы в которой вы трудитесь но пока безуспешно, при наличии вакансий в эту фирму и при условии того что вы буквально недавно отправили свое резюме туда, или отправили а нет ответа, тогда ставим став и отправляем резюме звоним и так далее через некоторое время раскрутки става.
Так же при наличии реальной компании которая тут же находиться в вашем окружении и вы там как-то мелькаете, или вас там знают как-то мимоходм, а не смотрим в телик и мечтаем попасть в компанию классных стильных людей которые тусуются на Ибице....В этом случае вам став, вряд ли поможет...

Эваз-эта группа людей(адептов, приверженнцев) или другой источник энергии который питает эгрегор этой компании или рода или фирмы или матрицы и так далее, эгрегор в данном случае это Ингуз. Эти люди так же достигли каких то высот в этом эгрегоре, успешные, влиятельные, и так далее фортовые. Короче эгрегор этих людей уже и балует и помогает и у них другой уровень сотрудничества.

Ингуз-это эгрегор, или большое разумное хранилище энергии самого же эгрегора, скажем так его сердце его суть, его аккумулятор, постоянный ток самой системы. самостоятельный и самодостаточный ток энергии и само хранилище все в целом, некий такой вот организм.

Маназ- Его рисуем немного дальше внизу по центральной оси под этой вышестоящей конструкцией из первых рун. Это Вы сами и есть, стоите возле этой двери за которой сокровища)))Представьте что у вас вот в руках волшебный ключ от всех дверей которые вам хочется открыть для себя и войти туда или впустить от туда в свою жизнь что-то, вот вы его достаете и вставляете в замочную скважину системы( структуры, фирмы и так далее)
А сам ключ таков:

Тейваз-движение нацеленное на  победу , а именно на успешное проникновение туда куда вам нужно

Дагаз- сам ключик, тело ключа, и то что он делает, а именно открывает вам дверь, делает возможным сам вход в эту структуру в это место куда хотите попасть, осуществляет переворот, все что было закрыто перед вами, он открывает

Лагуз-Лагузы по бокам скрывают ваше проникновение, сам факт проникновения в структуру, для того что бы сама система вас восприняла как за своего члена приверженца, скажем так слегка подзабытого адепта, который активировался, и она вас приняла в свои объятия.

Вязь из двоих Эйвазов в центре дагаза-(вязь  второплановых Лагузов)полностью вас вводит в поток системы или структуры, защищая вас и скрывая вас от всех внутренних поисковых антивирусных систем самой структуры, что бы на вас не включились программы наказания или там выброса вас удаления из этого места как нежелательного элемента, такое часто бывает.Так же вместе с этим лагузы приносят вместе с вами некий поток энергии для платы самому эгрегору, эта энергия не ваша , просто она с вами идет и вас вливает в систему.Такая конструкция полностью исключает любые санкции которые есть для нежелательных агентов, тем самым помогая свободно вам двигаться в том месте куда вы стремились попасть.

Альгиз- благодаря вышестоящим действиям, эгрегор( система вся сама и ее адепты) вас принимают за своего, причем за очень ценного участника системы, к которому идет соответсвующее особое отношение, эгрегор заинтересован в вашем процветании и дарит вам свое покровительство, защиту, благословение,это дает вам два альгиза по бокам низа дагаза.

Так сказать вы попадаете в так называемую Зеленую волну, в поток, информации.
А в поток удачи и везения вы попадаете еще и благодаря двум буковкам которые в теле маназа рисуются,это:

Бысть и Быста( Внимание!Отличаются наклоном написания)-они то на всех уровнях скажем так бытия и энергоуровнях, вам дарят удачу, везенье, вы всегда успешно начинаете выходить из любой ситуации, все задачи решаются успешно, иногда и как то даже сами собой, всегда на волне везенья и удачи в этой области в которую вошли.
Далее связка :
Феху+Вунье- дарят вам увеличение материальных благ, так как мы попали в главный и центральный канал эгрегора( системы фирмы)и он заинтересован в вашем успехе, и всячески стимулирует вас, сублимирует в вас радость всяческими подарками и призами и так далее которые вам преподносит жизнь, там повышениями которые вам достаются легче обычного во всех психологических и душевных планах.
Еще одна вязка:
Ансуз+Уруз+Кеназ-Дарят вам прилив сил, энергии, укрепляют ваше здоровье, открывают в вас все творческие лидерские и другие полезные качества, что вы становитесь перед другими адептами эгрегора(системы) умным, или харизматичным, успешным, интересным, ценным сотрудником, товарищем, другом и так далее.

Помните, вы будете свою радость за успех , отдавать эгрегору, тем самым будет сохраняться равновесие в системе и проблем не будет у вас при нахождении в любой системе.

Так же хочу предупредить, если вы лезите туда, что не ваше, ну не рождены вы для этого, ну не заточена ваша душа под это, то!
Вы получите все, хороший коллектив, команду, отличное общение и помощь людей, поддержку, и работа будет идти в принципе по силам, и плата будет хорошая за нее, НО вам Будет плохо душевно, и от этого может пострадать ваше здоровье, но все будет очень хорошо вокруге в реальности физической, кроме вашего душевно-морального здоровья, которое будет вас тяготить.


Тут что могу посоветовать, либо работать в медитациях, и заменять то что вы не получаете удовольствие от процесса от работы или еще чего, на то что вы все же получаете удовольствие, грубо говоря работать с трансформацией одного чувства в другое, что бы там в голове внутри и в душе открывались резервы для того что бы все установилось успешно.
Но надо ли это делать работать над этим вам решать, или попробовать сменить дверь, войти в другое русло.Так что как всегда диагностируйте примерно  что вас ждет там то и там если вы туда влезете.


Говорю уже из опыта работы самого става.

Пользуйтесь во Благо.

Действует и работает  долговременно, сначала на энергоуровне потом идет трансформация реальности.

Konterius

  • *
  • 25
  • 4
  • Я не злой, я хаотично добрый :)
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #1 : 09 Февраль 2015, 18:14:39 »
Интересный став. Можно черно-белый вариант?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #2 : 09 Февраль 2015, 18:16:37 »
Ув. автор! будет ли став работать без букв и можно ли их заменить глифами Арахны или др. глифическими системами? На мой взгляд здесь уместны будут эльфо-руны. Имхо. С Уважением...


Это к вопросу, что буквы долбят черных)

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #3 : 09 Февраль 2015, 18:49:19 »
Ув. автор! будет ли став работать без букв и можно ли их заменить глифами Арахны или др. глифическими системами? На мой взгляд здесь уместны будут эльфо-руны. Имхо. С Уважением...

Вот и меня буквы смущают. К сожалению из-за них не смогу использовать став.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #4 : 09 Февраль 2015, 19:42:30 »
Ув. автор! будет ли став работать без букв и можно ли их заменить глифами Арахны или др. глифическими системами? На мой взгляд здесь уместны будут эльфо-руны. Имхо. С Уважением...
Если есть чем заменить в плане глифов, или эльфоруны именно эти составляющие, пожалуйста заменяйте, это как неизвестные переменные "х" и "у" , их можно называть по разному главное что бы суть у них была одна, или искомое было то же.
Дело в том когда составлялся этот став, я именно активно работала с рунами и с буквами и вот пришла информация которую перевела в этот став)))

Ну и как всегда не забывайте диагностировать.

Вполне допускаю, что надо будет продиагностировать что лучше в став впишется глифы Арахны( сомневаюсь так как у них действие четкое и не долгосрочное), или эльфо-руны( что вполне могут хорошо вписаться, так техника работы рун отличается от работы глифов) они будут работать равномерно со всеми другими рунами.

Могу сказать сама использовала и была очень довольна его работой, запускается интересно, в зависимости от чувствительности, но в моем случае было изменение реальности прямо с открытыми глазами, картинка внутреннего видения мира резко вышла на передний план что дало понять о работе некоторых вещей.Потом все быстро нормализовалось и больше никаких неприятных или пугающих ощущений не было, работает тоже тихо.
Может немного поломать эмоционально в плане выбора решений которые должны вас привести к задуманному.

Интересный став. Можно черно-белый вариант?
Можно но не сейчас, надо попросить одного человечка залить его в черно-белом варианте, я в графических редакторах не сильна))

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #5 : 12 Февраль 2015, 02:21:14 »
Благодарю за ответ! Мне также пришло, что эльфо-руны будут работать лучше чем буквы. С уважением...

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #6 : 12 Февраль 2015, 12:50:24 »
Благодарю за ответ! Мне также пришло, что эльфо-руны будут работать лучше чем буквы. С уважением...
Прошу не путать.Изначально сам став и буквы в нем работают отлично,так как замышлялось с одинаковой скоростью и энергопотенциалом.

В вашем случае))),да,эльфо-руны будут лучше работать чем глифы арахны,и Для Вас в виду особенности направленности вашего магического пути,будут работать без нравоучений и обратки,которые производят буквы)))

Konterius

  • *
  • 25
  • 4
  • Я не злой, я хаотично добрый :)
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #7 : 13 Февраль 2015, 21:53:01 »
Я перерисовал Ваш став в черно-белом варианте  ;)  Правильно отобразил?

https://img-fotki.yandex.ru/get/16193/61410464.0/0_105b69_969f1b98_X5L

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #8 : 16 Февраль 2015, 20:14:06 »
Я перерисовал Ваш став в черно-белом варианте  ;)  Правильно отобразил?

https://img-fotki.yandex.ru/get/16193/61410464.0/0_105b69_969f1b98_X5L
Вроде все верно))
Благодарю.

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #9 : 27 Февраль 2015, 13:04:39 »
Уважаемая Simpapulya поможет ли мне этот став, если мне нужно попасть в семью МЧ, занять,так сказать, должность его жены, или став совсем не для этого

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #10 : 27 Февраль 2015, 18:50:39 »
Уважаемая Simpapulya поможет ли мне этот став, если мне нужно попасть в семью МЧ, занять,так сказать, должность его жены, или став совсем не для этого
Став не для любви и душевных симпатий.
Конечно его можно использовать в таком варианте как войти в род этого человека как невестка и жена.
Но чревато влазить в чужой род последствиями,смотря какой сам род по силе и по линии развития,что нужно роду.И не факт что вы будете Любимой женой,вы можете сгодиться как тело для вынашивания и продолжения рода и тем самым войдете в род ео любить уважвть вас человек не будет,отношения могут быть разные,по этому тут его в таком ключе я бы посоветовала применить уже тогда когда человек вас любит и с вами в хороших отеошениях и хочет семью и прочее.
это не приворот,вц можете поработать сначала убрать сопернить перестроить сознание парня и тд и тп,и потом к ставу на желание выйти замуж за мч добавить ключника для входа в его род в качестве и на правах жены и как тот кто продолжит род подарив детей рт этого человека.
Совет прежде чем такое делать лучше диагностику сделать,и попытаться через алтарь или умерших его родственников  наладить контакт с родом дабы определить какой род как он настроен,а потом действовать.

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #11 : 27 Февраль 2015, 19:39:11 »
Дело в том,что мч меня любит и хочет жениться, но его родители против того что бы он женился на русской(семья узбекская), а он обязан подчиняться родителям, никакие уговоры-разговоры на них не действуют, мы с ним уже незнаем как поступить

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #12 : 27 Февраль 2015, 20:19:20 »
Дело в том,что мч меня любит и хочет жениться, но его родители против того что бы он женился на русской(семья узбекская), а он обязан подчиняться родителям, никакие уговоры-разговоры на них не действуют, мы с ним уже незнаем как поступить
Попробуйте изменить реальность и создать ту в которой его родители вас принимают за свою.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #13 : 14 Март 2015, 00:00:02 »
Извините, за вопрос,а можно этим ставом открыть закрытую соц страницу? чтобы ее открыл сам хозяин?

Re: Став "Ключник"( отмычка от всех дверей)
« Ответ #14 : 14 Март 2015, 09:27:37 »
Извините, за вопрос,а можно этим ставом открыть закрытую соц страницу? чтобы ее открыл сам хозяин?
Попробуйте.Раз обычными методами не получаеться.
Я знаю что он сработал и человека повысили на работе,хотя долго не замечали его,но там сначала была чистка этого человека.
А с соц страницами обычно техническая поддержка справляеться,или надо соблюдать правила соглашения на которые соглашался человек создавая свою соц страницу.
И магия тут не причем.
Но в общем можете поэксперементировать,взяв за основу эгрегор социальную сеть в которой была создана соцстраница.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status