Черная магия и Руны

Став "МЕДВЕЖАТНИК" (чистка) - Автор: ALET

Re: Став "МЕДВЕЖАТНИК" (чистка) - Автор: ALET
« Ответ #15 : 04 Март 2019, 07:35:43 »
Здравствуйте ув.Magnus Тейваз куда направленна на круг или в сторону руны копья?
Истина где-то рядом ...

jolie

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став "МЕДВЕЖАТНИК" (чистка) - Автор: ALET
« Ответ #16 : 21 Март 2019, 11:32:08 »
Итак, рассказываю что у меня получилось. По диагностике этот став оказался самым приемлемым для меня (на себя). Нанесла, оговорила, активировала (ставила свечи по лучам и в центре, как в предыдущем посте). Сразу диагностика показала что став пошел в работу (колесница + туз жезлов).
В первую ночь мне не приснилось ничего, я собственно не ждала что что то приснится (я не совсем понимаю откуда, когда и какой именно на мне негатив, чистку ставила для профилактики и наработки эзотерического опыта) , но на вторую ночь меня во сне "познакомили" с двумя ведьмами. Приснилось что в отчем доме за обеденный стол сначала привели и представили одну, потом вторую. Это не знакомые мне люди, но однозначно они магически сделали мне какую то гадость. С этой информацией и буду работать дальше.
Кто делал этот став - отпишитесь по физическим ощущениям, пожалуйста. Я 2 дня была в предобморочном состоянии, но однозначно связать это с работой става не могу.
suum cuique

plusha

  • *
  • 18
  • 3
Re: Став "МЕДВЕЖАТНИК" (чистка) - Автор: ALET
« Ответ #17 : 27 Май 2019, 02:19:01 »
А я не могу найти 8 рун соль. Подскажите где.

Re: Став "МЕДВЕЖАТНИК" (чистка) - Автор: ALET
« Ответ #18 : 24 Июнь 2019, 10:41:49 »
А я не могу найти 8 рун соль. Подскажите где.
Здравствуйте. Большой круг в середине (с турсами внутри) и с восемью лучами, расходящимися во все стороны, увидели? Так вот это и есть руна соль, повторенная 8 раз так, что круги рисуются один поверх другого.

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Став "МЕДВЕЖАТНИК" (чистка) - Автор: ALET
« Ответ #19 : 16 Август 2019, 20:43:18 »
литера нищего бродяги -С
 где она?????
их видов развелось. 
хоть кто то покажите!
у меня став не ложится как надо!!!
   SOS!!!!!
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Став "МЕДВЕЖАТНИК" (чистка) - Автор: ALET
« Ответ #20 : 18 Август 2019, 15:04:09 »
Было запланировано сначала почиститься Медвежатником, а потом поставить защиту. Нанесла Медвежатник две недели назад на своё фото. Сегодня делала диагностику, в том числе и на наличие на мне сейчас защиты и какой, говорит, что на мне сейчас сильная специально ставленная!!! защита!!! способная ещё и самостоятельно расширяться и обновляться. Получается одно из двух, либо данный став работает ещё и как мощная защита, либо он убирает замки и негатив, но при этом не трогает моих ранее ставленных защит на себя.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Skylptor

  • *
  • 19
  • 2
Re: Став "МЕДВЕЖАТНИК" (чистка) - Автор: ALET
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2019, 13:10:39 »
Всем доброго дня. Уважаемые практики подскажите - можно ли отпринтовав данный став на своем фото обвести его ( все символы из которых он составлен ) - собственной кровью ? дело в том , что лично у меня все ставы направленные воздействием на себя от обведения кровью - срабатывают - быстро и четко , а тут смущает то что негатив - замок нужно будет обводить своей кровью !?! Но с другой стороны - ведь он уже во мне и в моей крови ..., не забрасывайте пожалуйста тапками , а лучше - подскажите правильное действие ! Пока Я тут сижу - раздираем сомненьями , а вражины - недремлют ...   

KittyLove

  • *
  • 10
  • 1
  • Sweet
Re: Став "МЕДВЕЖАТНИК" (чистка) - Автор: ALET
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2019, 21:33:40 »
Просто ЧУДО,а не став! 8) Снял замки даже 20-ти летней давности,всю свою работу показывает во сне! Очень я его полюбила! Дай Бог здоровья создателю!
💜Мир Вашему дому!💜

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Став "МЕДВЕЖАТНИК" (чистка) - Автор: ALET
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2019, 00:02:33 »
Уважаемые практики, нанесла на себя РС (на убыль), начала вставать по ночам и скребсти ногтями подоконник и пристально высматривать что-то в окно, со слов мужа, который несколько ночей наблюдал меня, говорит просыпается от звука, я резко на него посмотрю и иду ложусь в постель, сама наотрез не помню, стали закрывать двери, окна,чтоб я никуда не вышла. Позже просыпаюсь (на 4 ночь) оттого что кто-то говорит на непонятном языке, голос низкий,тяжёлый и как изнутри идёт, проснувшись, я ещё чувствовала вибрации в груди, но так и не поняла на каком языке и откуда шла речь....став не доработал т.к. тяжело пошёл,не выдержала.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Re: Став "МЕДВЕЖАТНИК" (чистка) - Автор: ALET
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2019, 17:25:03 »
Мощно , включился в работу сразу услышал стук битого стекла , в первую ночь во сне видел черных пауков  и черную дверъ и ключ который висел на паутине , дверь открыл ключом и вышел .

Skylptor

  • *
  • 19
  • 2
Re: Став "МЕДВЕЖАТНИК" (чистка) - Автор: ALET
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2019, 16:24:01 »
Мощно , включился в работу сразу услышал стук битого стекла , в первую ночь во сне видел черных пауков  и черную дверъ и ключ который висел на паутине , дверь открыл ключом и вышел .
Уважаемый Valdemar777333888  не подскажете на что наносили и чем обводили ? буду очень признателен !

Setty

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став "МЕДВЕЖАТНИК" (чистка) - Автор: ALET
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2019, 09:51:08 »
Здравствуйте.
По диагностике на бизнесе негатив.
Можно ли данный став использовать для чистки бизнеса?
На что наносить?

Re: Став "МЕДВЕЖАТНИК" (чистка) - Автор: ALET
« Ответ #27 : 08 Январь 2020, 23:33:57 »
Доброго времени суток, друзья ! Хочу выразить восторг и признательность автору за данный шедевр! Медвежатник с такой легкостью всего за 2 дня снял тот морок у меня с сознания, который я не только не могла диагностикой обнаружить, ну и подумать даже не могла, что этот морок мог поставить тот человек, про которого говорят, что никогда бы и не подумал. Так вот у меня этих человек оказалось двое и у них одно имя. Я их обоих увидела во сне на вторую ночь работы става! Они очень сильно разные эти люди. Их объединяет только имя. И я осознала это только спустя 5 дней. то есть в голове словно как пазлы правильно сложились и озарение в мозгу!!! Так вот это кто был!!!!- мысль промелькнула в голове как молния. Про первого человека ничего не скажу, не видела его 20 лет. А вот про его тезку мне все стало ясно от него же самого! Он сам мне позвонил и сказал, что ему недавно стало так плохо, что он свалился без сил и лежит как при смерти уже третий день! С просьбой о помощи. А так как я про него плохого и подумать не могла, то помогла энергетиком. Поставила на фото ему. Живем в разных городах. И только потом до меня дошло, как озарение, что это Медвежатник свалил этого "хорошего" человека с копыт, да так сильно.... Я спустя 5 дней только по датам сопоставила, когда этот став запустила, когда этот став его свалил в постель без сил, на фото его без слез смотреть больно, и когда став отработал и я его отпустила с благодарностью!!! А на тот момент я просто удивилась своему сну, еще подумала, что как эти два человека в один сон попали....Моя благодарность автору! Это просто супер вещь! Благодарю!

Kiarlin

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став "МЕДВЕЖАТНИК" (чистка) - Автор: ALET
« Ответ #28 : 04 Июль 2021, 19:41:16 »
использовала этот став для чистки, после того как диагностика чакр указала на мороки и непрогляды. До чистки диагностика порчи всегда отрицательная была, после чистки по таро и рунам стала выходить порча. Разбираюсь дальше
Добро должно быть с кулаками

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Став \"МЕДВЕЖАТНИК\" (чистка) - Автор: ALET
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2021, 07:27:15 »
Фото барышни рядом со Стасом лежит.

Работает отлично, не слетает! Через пару дней отпишусь что удалось по факту.
Интересно, как там дела у барышни  ? Через пару дней или лет....

Добавлено: 15 Октябрь 2021, 07:31:30
Он сам мне позвонил и сказал, что ему недавно стало так плохо, что он свалился без сил и лежит как при смерти уже третий день! С просьбой о помощи. А так как я про него плохого и подумать не могла, то помогла энергетиком. Поставила на фото ему. Живем в разных городах. И только потом до меня дошло, как озарение, что это Медвежатник свалил этого "хорошего" человека с копыт, да так сильно.... Я спустя 5 дней только по датам сопоставила, когда этот став запустила, когда этот став его свалил в постель без сил, на фото его без слез смотреть больно, и когда став отработал и я его отпустила с благодарностью!!! А на тот момент я просто удивилась своему сну, еще подумала,
То есть, Вы своими руками перечеркнули всю работу Медвежатника?!
Интересно,  какие бывают последствия таких действий?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status