Черная магия и Руны

C чего начать

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: C чего начать
« Ответ #90 : 06 Февраль 2013, 19:13:13 »
А своих кровников не вижу.И вообще мне с кровниками работать очень трудно. Почему?
Потому что глаз замыливается. Потому что энергии схожи, сливаетесь. А чужое - оно и есть чужое. Это распространенное явление - что с виденьем, что с картами.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: C чего начать
« Ответ #91 : 06 Февраль 2013, 21:09:37 »
А  может быть так,что сила тёмная и светлая поровну?Я всегда считала себя светлой,работаю с людьми несколько лет(Обычно убираю негатив руками). Старалась избегать наказания виновника,а тем более кому-нибудь напакостить.Давно убедила себя в том,что это не правильно,что надо прощать.Никогда не интересовалась тёмными заговорами или обрядами.А потом сложилась ситуация,когда прощать больше не смогла.Наказала."Отсебятиной" конечно,но эффект получился как заказывала и когда заказывала(подозревала,что виновники были родственниками,дала отсрочку на 2 года,думала раскаются).Когда проводила ритуал точно знала что делать,что брать,как слова говорить громко или шёпотом.Всё шло изнутри.Было ощущение,что вокруг всё вымерло.Так со мной бывает когда с людьми работаю.Вот и закралась шальная мысль:может во мне + и - пополам?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: C чего начать
« Ответ #92 : 06 Февраль 2013, 21:56:46 »
А  может быть так,что сила тёмная и светлая поровну?
Сила она либо есть, либо ее нет, а работать можно с кем угодно. Если человек способный к магии, у него обычно работает все или почти все - самые разные системы, только последствия бывают разные. Если брать ваш случай, то белая магия вас будет тянуть обратно - потянет почитать христианские заговоры или даже молитвы, потянет к церковным свечкам и т.д. Сны часто бывают на тему "смерть близка, покайся - не откажешься от черной магии, кирпич на голову свалится". А работать при этом будет и то и другое.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: C чего начать
« Ответ #93 : 09 Март 2013, 16:04:22 »
Да я вот тоже оч долго избегала мстить и делать порчи. А стала старше стала замечать что любые, что светлы что темные никогда ничего не прощают. За все берется плата-за то что икону уронила, за то что забыло сходить на кладбище к родственникам, за то что забыла унести кусок мяса на перекрестке. Щадить никого не будут- возьмут свое при любых раскладах.Чем дольше не портила врагов- больше притягивала к себе вражин, чем все закончилось - так достали что приходится делать порчи на смерть.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Re: C чего начать
« Ответ #94 : 18 Март 2013, 22:06:30 »
Здравствуйте !!уже 3 ночи читаю ваш форум и волосы дыбом стоят от страха.прошу выслушать так как писать сообщение о просьбах мне как новичку не дано а хочется.ну я попробую написать яснее.По натуре я злой человек в душе не люблю людей.но это мне не мешело быть крещеной .Иногда замечаю что моей воле подчиняются окружающие ..но сама я теряю при этом много инергии и головные боли обеспечены.Лет 15 назад попались в руки книги Степановой было страшно и интересно.Про чью то смерть и в помине не думала ..Просто попробывала развести в Екатеринбурге нашу деректрису и любовника вмиг получилось.как то все забыла потом.Конечно темные стороны мне ближе.чувствую...но боюсь .Обьясните пожалуйста после смерти что ждет колдуна.Это значит раз муж у меня пушистый он в раю..а я значит в аду горю так что ли...КУДА МЫ ПОТОМ ДЕНЕМСЯ,???Неостовляйте меня пожалуйста без ответа..У вас сдесь похоже вообще не шутят .Раз и умер ..жутко я не думала в жизни что такое возможно..И последняя просьба --Как извести начальника мужа ...который ему зарплату срезает каждый месяц..и себе в корман кладет.Муж молчит а мне ребенка кормить надо.Я знаю только имя и фамилию я немогу ничего сделать мало информации..сами понимаете муж говорит ходим под богом сам помрет..а я немогу ждать.Тем более сомнения у меня  вообще по поводу религии православной.Извените я неграмотна ..если проигнорируете значит не судьба

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: C чего начать
« Ответ #95 : 18 Март 2013, 22:23:41 »
Обьясните пожалуйста после смерти что ждет колдуна.
Сейчас сходим, глянем и вам расскажем.
Как извести начальника мужа ...который ему зарплату срезает каждый месяц..и себе в корман кладет.Муж молчит а мне ребенка кормить надо.
Каким образом вы накормите ребенка в случае его смерти? Тело вам родственники не отдадут. В вашем случае уместнее:
а)сделать оморочку и ритуал на щедрость на начальника, чтобы стал больше платить
б)сделать ритуал на вашего мужа, чтобы он нашел более прибыльную работу
в)ритуал возврата долга на начальника, чтобы замучила совесть и отдал украденное
а) и в) можно совместить, ритуалы вы можете найти в соответствующих темах, а темы найдете через поиск внизу главной страницы слева, туда нужно ввести ключевые слова, например "на щедрость". Вот под этим текстом "Используйте Google для поиска на форуме" вы увидите пустое поле, куда надо ввести ключевые слова и нажать Enter
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: C чего начать
« Ответ #96 : 19 Март 2013, 10:54:41 »
спасибо огромное за ответ но в случаи если не будет начальника то мужу не будут зарплату резать .Ведь пока тот болел мой муж нормально зарабатывалш.с этим нахалом я хочу разобраться.Здесь в латвии лучше иметь постоянную работу чем ее поменять..нас все устраивало кроме этого момента.Извените а я незнаю его лица визуально неполучиться муж против магии и слышать нехочет.а меня тянет разобраться еще раз спасибо буду искать

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: C чего начать
« Ответ #97 : 19 Март 2013, 12:17:53 »
Извените а я незнаю его лица визуально
Если для вас проблема это изменить, очень жаль.
муж против магии и слышать нехочет
А вот это мне совсем теперь непонятно - значит, сделать оморочку на начальника муж против, а порчу на смерть - пожалуйста.
еще раз спасибо буду искать
Типичный ответ неудовлетворенного человека. Порчи здесь на форуме есть в большом количестве, их тоже можно найти через поиск.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: C чего начать
« Ответ #98 : 19 Март 2013, 14:45:10 »
да нет все как раз наоборот !порчу насмерть и я не хочу делать и муж да это и логично из за денег не отправляют на тот свет.он вообще против магии я сама хочу сделать.Вы знаите я по форуму смотрю да и в интернете..бесссмыслено пока без фото только по имени не получиться.Ладно попробую в форточку  пошептать.но я упорная.может и смогу что нибудь.еще раз спасибо.Я не удовлетворена только одним своим незнанием и неграмотностью.Буду учиться и походу что нибудь еще спрошу потом

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: C чего начать
« Ответ #99 : 20 Март 2013, 09:23:39 »
бесссмыслено пока без фото только по имени не получиться
сделайте элементарный рисунок и надпишите его именем начальника, либо вольт можно применить. нельзя там пробраться на работу к мужу, под каким то предлогом, и стащить что то, принадлежащее тому человеку

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: C чего начать
« Ответ #100 : 20 Март 2013, 13:24:58 »
порчу насмерть и я не хочу делать
Вы написали слово "извести". На форуме достаточно методов для любого воздействия, но пока что разговор получается ни о чем. Я вам советую дождаться его около работы и сделать фото, а вы отвечаете "хорошо, буду в форточку шептать". Ну шепчите.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

la_luno

  • *
  • 19
  • 0
Re: C чего начать
« Ответ #101 : 20 Март 2013, 21:44:27 »
Решилась все же написать сюда, т.к. поняла что чем больше читаю тем в голове каша гуще.
Не могу сориентироваться по порядку с чего начать и какой алгоритм действий в моем случае?

Дано: я+муж+4 детей (3 года, 7 лет, 8лет и 10 лет)

На мне (родовая) порча, муж перетянул отчасти на себя, дети конечно же тоже.

Туплю с чего начинать:

Ставить защиту на детей-чистить себя- ставить защиту на себя- чистить мужа- защита на мужа- чистить детей- защита на детей?

Или что то можно параллельно?

Начну с рун, белая магия не мой вариант, а с ЧМ не работала пока никак. возможно нейтральное что то.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: C чего начать
« Ответ #102 : 21 Март 2013, 02:34:47 »
бесссмыслено пока без фото только по имени не получиться.
Тогда исходите из имеющегося материала, т.е. мужа. Может он излишне мягок что его продавливают. Ставьте на него защиту, чтоб у начальника не получалось его обмануть с деньгами. Можно сделать себе на семью оберег, для достатка, благополучия - например из Марьяны - на замок. А воздействие на начальника - сегодня один, завтра другой... Если совсем упрется - тогда имеет смысл ему что нибудь подрихтовать, уволить начальника с работы и т.д. Здесь нужно четко понимать где  "тонко" - с вашей стороны или со стороны начальства.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: C чего начать
« Ответ #103 : 22 Март 2013, 10:43:44 »
да спасибо всем за ответы .Надо оберег на достаток ставить.Но опять же вопрос ?-а надо чиститься перед оберегом на богатство я никогда не чистилась может на мне есть что я же не знаю ;)новечек я .Вчера про кладбище читала так вообще для меня все как с чистого лица..да ладно буду постепенно вникать.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: C чего начать
« Ответ #104 : 11 Апрель 2013, 23:46:54 »
Уважаемые практики, помогите советом, пожалуйста. Лет 10 назад ко мне подселились духи, я их не просила об этом, настроены были вполне дружелюбно, предлагали помощь, темненькую естественно. Было впечатление что кто то думает за меня, молодая была, неопытная. Попросила у своей бабки крестик, она его при мне освятила и еще мокрый одела на меня. Там где на кожу попала вода началось адское жжение. Всю ночь выворачивало кости как при гриппе, а на утро неузнаваемое лицо. До этого с темными у меня был очень хороший контакт, как восстановить его? Они мне не отвечают, все практики идут с трудом. К ХЭ у меня стойкая неприязнь с детства, понять не могу чего он ко мне прицепился, я в церкви только заупокой ставлю и ни одной молитвы не знаю, ждать ему от меня нечего. Раскрещивалась сама как смогла. А толку мало, как будто меня связали.
Простите за простынь и нескладный рассказ.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status