Черная магия и Руны

C чего начать

Арт

  • *
  • 4
  • 0
Re: C чего начать
« Ответ #75 : 27 Январь 2012, 00:18:15 »
Здравствуйте. Ищу обучение Некромантии. Подскажите где можно пройти такое обучение? Подавал прошение в ОХС, но там после собеседования мне отказали. К тому же у них только внутри ордена теперь обучение. Больше не знаю куда обратиться, подскажите. Имею базовую подготовку в магии рун, энергетике, и некоторых других областях.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: C чего начать
« Ответ #76 : 07 Февраль 2012, 20:02:21 »
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,вот когда я делаю другим привороты быстро срабатывает даже отлично,себе делаю слабовато,с сестры снимала порчу от болезни сустувов сработало,но тоже медленно сходить,посоветуйте пожалуйста?С Уважением.

Re: C чего начать
« Ответ #77 : 20 Февраль 2012, 01:14:59 »
Добрый день уважаемые практики! Посоветуйте с чего начать ознакомление и изучение черной магии??? Чувствую в себе что готова к изучении а с чего лучше начать не знаю! Хотелось бы услышать ваши советы! А если еще кто то согласится помочь в обучении - буду очень благодарна!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: C чего начать
« Ответ #78 : 20 Февраль 2012, 07:55:36 »
А если еще кто то согласится помочь в обучении - буду очень благодарна!
На форуме есть обучение в разделе магическая поддержка.

Посоветуйте с чего начать ознакомление и изучение черной магии???
С чтения форума, внимательного чтения! А смысла дублировать вопросы в разных темах точно никакого нет.

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: C чего начать
« Ответ #79 : 02 Июль 2012, 20:35:36 »
Хочу научиться диагностировать наличие защит,негатива на объектах .Не могу найти нужный материал для изучения.Дайте ссылочку пожалуйста!
Научись всему, чему только сможешь.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: C чего начать
« Ответ #80 : 02 Июль 2012, 21:16:51 »
Хочу научиться диагностировать наличие защит,негатива на объектах .Не могу найти нужный материал для изучения.Дайте ссылочку пожалуйста!
Ищите не ссылочку, а очень хорошего учителя, который не только очень хорошо владеет таро, но и умеет считать таро-матрицы. В открытом доступе этой информации нет. Сама обучалась у учителя.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: C чего начать
« Ответ #81 : 02 Июль 2012, 21:27:53 »
владеет таро
с учителем проблемы,нет таких в наших краях
Какие нибудь другие способы диагностики подскажите  ;)
Научись всему, чему только сможешь.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: C чего начать
« Ответ #82 : 02 Июль 2012, 21:59:40 »
Хочу научиться диагностировать наличие защит,негатива на объектах .Не могу найти нужный материал для изучения.
Ответы 17, 23: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,540.15.html

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Marishka86

  • ***
  • 127
  • 12
Re: C чего начать
« Ответ #83 : 31 Июль 2012, 23:04:48 »
уважаемые давно практикующие, нужна ваша помощь.. в какой теме обратиться не знаю... поэтому напишу сюда... чувствую в себе потенциал.... но как провести диагностику не знаю... даже с чго начать ума не приложу... возможно кто то заинтересуется и сможет мне помочь словом или делом... буду крайне благодарна.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: C чего начать
« Ответ #84 : 01 Август 2012, 00:40:51 »
как провести диагностику не знаю
Диагностика=гадание. Выбирайте понравившийся Вам способ (кофейная гуща, карты, руны, воск, хрустальный шар и т.д.) и осваивайте.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: C чего начать
« Ответ #85 : 01 Август 2012, 02:23:50 »
чувствую в себе потенциал....
Попробуйте 1-го и 2-го августа (13-й и 14-й лунный день), какие-либо, пусть несложные, обряды на деньги и удачу.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: C чего начать
« Ответ #86 : 01 Август 2012, 03:18:47 »
даже с чго начать ума не приложу...
начните с изучения правил,( лунные дни,  защита, откуп и т.д)  и попробуйте сделать пару обрядов несложных, то что для Вас наиболее актуально сейчас.

Re: C чего начать
« Ответ #87 : 21 Январь 2013, 18:01:06 »
Подскажите как понять стоит заниматься изучением и обучением магии или нет? Как понять есть способности или нет? Данный вопрос возник после столкновения с двумя ситуациями: обнаружения на теле четкой пятиконечной звезды и сильного энергетического случайного контакта с деревом (прижало как магнитом когда мне было плохо и било энергией так как будто электические разряды вверх вниз ходили сердце чуть не выпрыгнуло). Кроме того с недавних пор решил помогать всем людям бесплатно. Лишние деньги окончательно перестали меня интересовать. Стоит ли в связи со всеми этими ситуациями серьёзно направиться по пути магии, или это всё ерунда? И куда податься если стоит. Денег на обучение у меня нет. Спасибо Вам большое!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: C чего начать
« Ответ #88 : 21 Январь 2013, 18:08:32 »
Подскажите как понять стоит заниматься изучением и обучением магии или нет? Как понять есть способности или нет?
нужно сделать расклад на определение способностей. на Таро. расклад есть на форуме. в разделе Таро-расклады

Re: C чего начать
« Ответ #89 : 06 Февраль 2013, 18:55:11 »
Доброго времени суток.У меня такая ситуация:чужим людям я могу сказать,что с ними происходит,есть ли порча,какие болезни и т.п. Я это вижу.Даже на расстоянии.Часто вижу виновника и знаю его имя ,какой был подклад. А своих кровников не вижу.И вообще мне с кровниками работать очень трудно. Почему?   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status