Черная магия и Руны

C чего начать

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: C чего начать
« Ответ #60 : 16 Август 2011, 00:21:36 »
Анисия, чем долше вы сопротивляетесь, тем больше вероятность, что вам подсунут такую бяку, что вы сами прибежите. ИМХО

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: C чего начать
« Ответ #61 : 16 Август 2011, 00:56:16 »
то бишь будут создавать такие ситуации, чтоб я скорее определилась с выбором? Типа взяла в руки инструмент ? ))
Прошу прощения у модерации, если дублировала эту тему. Нечайнаянно
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: C чего начать
« Ответ #62 : 18 Август 2011, 13:16:03 »
Уважаемые практики!
Очень давно интересуюсь магией, где-то как год ищу людей из своего города, что бы начать серьезно изучать магией, но таких людей я так и не нашла, и, как мне уже кажется, их просто нету в Ужгороде (я из Ужгорода). По-этому решила изучать магию сама, искать какие-то книги, видео и т.д. Но все же с этого мало толку. Информация у всех книгах что я читала, толком одна и та же, и она не отвечает мне на мои вопросы о магии и оккультизме. Подскажите, пожалуйста, что мне в такой ситуации делать. Возможно Вы сможете мне подсказать толковые книги по магии и оккультизму для новичков.
Буду очень признательна!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: C чего начать
« Ответ #63 : 19 Август 2011, 11:33:03 »
deadroses666, изучайте форум, тут есть вся необходимая ин-фа для новичка: правила работы на кладбище, с бесами, с рунами, с Языческими богами и т.д., рабочие обряды, техники гадания и диагностики, всевозможные вспомогательные практики:йога, астрология, ВТО и уйма другой полезной информации. Этого вы ни в каких книгах не найдете в таком доступном виде.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: C чего начать
« Ответ #64 : 19 Август 2011, 13:09:18 »
Уважаемые практики!
Очень давно интересуюсь магией, где-то как год ищу людей из своего города, что бы начать серьезно изучать магией, но таких людей я так и не нашла
а зачем вам люди из вашего города? для каких целей? встретиться с ними?

Re: C чего начать
« Ответ #65 : 19 Август 2011, 15:50:03 »
Уважаемая Klever!
Спасибо за ответ!
Я больше интересуюсь демонологией, гоетией, церемониальной магией, рунами. Астралом также интересуюсь, но для изучение астрала мне вполне хватает книг М. Радуги. А о рунах, я, весь форум, что касается их, перечитала)


Уважаемая Katy!
Ну во-первых я искала Учителя (это наверное смешно звучит), если не Учителя то просто людей которые немного дальше продвинулись чем я. Также для ритуалов, в которых должны быть задействованы 2 и больше людей!

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: C чего начать
« Ответ #66 : 23 Август 2011, 11:39:57 »
Доброго времени суток!  Подскажите пожалуйста знающие! Ситуация такая - муж загулял. На диагностике по фото сказали, что на нем целая куча всяких воздействий - и подпой и секс. приворот. Про любовницу ничего точно не знаю и фото нет. Есть только номер моб.телефона. Как мне действовать в моем случае? С чего начинать? Практики не имею, хотя сказали, что у меня хорошие задатки .

Re: C чего начать
« Ответ #67 : 23 Август 2011, 16:44:07 »
Доброго времени суток!  Подскажите пожалуйста знающие! Ситуация такая - муж загулял. На диагностике по фото сказали, что на нем целая куча всяких воздействий - и подпой и секс. приворот. Про любовницу ничего точно не знаю и фото нет. Есть только номер моб.телефона. Как мне действовать в моем случае? С чего начинать? Практики не имею, хотя сказали, что у меня хорошие задатки .
вам нужна сначала диагностика на сайте вы можете заказать диагностику в разделе ищу помощь

а потом уже в раздел чисток- по рез-там диагностики

вот ссылка: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=59.0

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: C чего начать
« Ответ #68 : 23 Август 2011, 17:49:50 »
я искала Учителя (это наверное смешно звучит)
напротив, совсем не смешно! но найти наставника дают не каждому. как кто-то уже выразился на форуме "наставника ещё надо заслужить". :)  А ритуалы в которых задействованы более одного человека - тут нужно уже иметь не только азы в магии. Обучаться можно и одному. Сами знаете, было бы желание!  :) 


ув.forte,
я бы тоже рекомендовала сначала сделать диагностику у практиков с форума. они посоветуют что делать. но не думаю, что сможете сами вытянуть ситуацию, раз никогда магией не занимались до этого. можете только хуже сделать. (хотя иногда встречаются и исключения  ;)  ). здесь же в разделе "помощь" Вам смогут помочь грамотные специалисты, у которых большой опыт за плечами. :)  удачи вам!

Foxy198

  • *
  • 42
  • 9
Re: C чего начать
« Ответ #69 : 03 Сентябрь 2011, 23:20:43 »
Я всегда чувствовала в себе силу, когда повзрослела не знала куда податься, потом решила пробовать! Начала гадать, лучше всего получались контакты с духами, решила что наверно кладбище! Пошла туда просто поговорить и поняла что мне там не рады! Потом решила податься к чертям и тоже сколько я не билась постоянно мешало что-то то свеча, то в дверь соседи начинают ночью звонить по бредовой причине, то собака начинает как бешеная в комнату ломиться,подумала опять не мое! Очень долго маялась гадала на себя что духи что карты просто отказывались говорить в чем дело!Однажды была в отчаяние и пришло в голову само рассорку на перевернутый стол сделала на дрянь что мальчика увела, проводила просто в истерике,потом сверху начитала какой-то заговор не помню что там в нем было но что-то типа чтоб она казалась ему кикиморой болотной, а он ей лешим(если кто знает что за заговор киньте пожалуйста), в итоге сработало не сразу прошел гдето месяц и она начали ругаться очень сильно по любому поводу, был просто шпион в их окружение, ссоры доходили у них до обсурда типа не пей из моего стакана! Тут я поняла что сработало, потом пыталась опять работать ничего не получалось и как-то случайно познакомилась с бабушкой одной так она мне и сказала в чем дело! Сказала что у меня защитник и помощник белый который меня не отпустит от себя как не крути, тут не одно поколение тебе это все готовило.Но как-то к свету не лежит душа!Ну не могу я бегать просить о помощи у них, тем более о чем-то не добром, совесть не позволяет, хотя я как бы и по монастырям шастаю и свечечки ставлю, так хорошо как там не чувствую себя нигде просто парить начинаю после посещения!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: C чего начать
« Ответ #70 : 12 Сентябрь 2011, 03:47:49 »
ну так что вам мешает? ищите свои методы в белой магии. есть много нейтральных. если уж совсем с белыми работать не хотите, ну значит бросайте дело.

хотя я как бы и по монастырям шастаю и свечечки ставлю, так хорошо как там не чувствую себя нигде просто парить начинаю после посещения!

ну вы сами ответили на свой вопрос. "где хорошо - там и работайте".
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

virik

  • *
  • 4
  • 3
Re: C чего начать
« Ответ #71 : 10 Декабрь 2011, 02:23:44 »
Уважаемые Практики...,у меня вот такая ситуация...,Мать умерла когда мне было 10 лет...,через дорогу в магазин за хлебом переходила,на смерть машина сбила...Мать у меня колдовала как рассказывает бабушка...,и довольно не плохо...,так как я тогда был маленький особого значение и не придавал,наверняка и не понимал даже...,после ее смерти были сны когда она ко мне приходила но бабушка моя в меру своей веры научили отгонять ее крестным знамением и так далее,ходил в церковь каждые выходные ну короче получилась,верущая семья...,в 16 лет я попробывал на святки с блюдцем гадание меня это потрясло...,очень понравилось...в 1 ый же раз контакт перешел на стуки и так далее,а стучали туда куда я просил духов...,после не очень таких практик я пошел в церковь расскаялся на этом и остановился чуть позже на дверях своей двери в съемной квартире обнаруживал всякие булавки...,ну короче все происходило....заставляющее меня читать эзотерику,практиковал присухи...,получались прям довольно не плохо,так как я влюбен по уши до сих пор и все у меня с одной девушкой это уже не ладится 3 года...(пишу подробности так как считаю это важным)чтобы вы меня прочувствовали до конца....ну и в общем немного шишек себе набил каялся колдовал каялся...(да еще колдовал нарушая правила зная что это неправильно)и в этом же порядке...,после диагностики опытных Мастеров...это было летом инферентные сущности довольно негативно ко мне относится мол что я игнорирую законы,и так далее...на вопрос хотят ли они со мной сотрудничать ответ нет...,мастер мне сказала что если ты хочешь продвигаться по пути магии тебе надо извинится перед ними и все начать с чистого листа,затишье пару недель назад я случайно наткнулся на форум,где человек отключает от эгрегоров я так понял всех,меня отключили,денёк потошнило,и все жизнь принимает какой то странный оборот о релегии я думать так особо не хочу,так как мне это не интересно как поводок сняли...,начали приходить новые люди за эту неделю в мою жизнь,один даже из них начал мне рассказывать что хочет расскреститься и податься в язычество славянское...,я понял это не с проста...)))хотелось бы узнать ритуал подношений или что то подобное в знак извинения к силам...,и вообще я даже не знаю куда дальше двигаться,нужны ли им мои подношения?как можно узнать ответ?заранее буду очень благодарен...

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: C чего начать
« Ответ #72 : 10 Декабрь 2011, 05:05:02 »
я даже не знаю куда дальше двигаться,нужны ли им мои подношения?как можно узнать ответ?

Имхо, сначала диагностику на Таро сделайте - "Диагностика ауры", "Дух-помощник".
Всё это есть на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,540.0.html
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: C чего начать
« Ответ #73 : 02 Январь 2012, 19:33:37 »
Уважаемые Практики, не могу разобраться в себе. Проблема возникла еще лет в 15 когда четко осознала чуждость христианской религии для себя, но при этом понимала что отрешись от нее я останусь одна и без какой либо защиты, оставила все как есть. Но с каждым годом становиться все труднее. Мне тяжело дышать, в области солнечного сплетении как будто комок не позволяет сделать вдох, последнее время мучают головные боли и что самое странное трудно соображаю, ходила к гадалке к хиромантам и все как один мне утверждают что на роду у меня написано практика белой магии! Что рядом со мной много ангелов и при чем сильных, а мне нужно только выбрать кто из них будет моим покровителем, но я не чувствую почему то с ними связи. А не так давно вообще почему то ни с того ни с сего меня потянуло к рунам, сначала просто набиралась информации потом решила поставить руну на чистку. Первые сутки реально ощущала работу этой рунической вязки, а потом всякое действие прекратилось, и более того стало хуже чем до, подозреваю что мой ХЭ посодействовал этому. Вот теперь я в замешательстве и смятении, понимаю что жить с ним больше не могу и всем своим существом хочу осуществить отречение задуманное мной еще с подросткового возраста, но как же то что мне говорили хироманты и гадалка? Или каждый сам творит свою судьбу и сам выбирает покровителей?

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: C чего начать
« Ответ #74 : 15 Январь 2012, 01:15:46 »
или луна неподходящая (растущая).  
Я только в материальной или физиологической (молодость) придерживаюсь фаз луны.


.Если у меня что,белое,что черное все получается.Как определить все таки к каким силам я принадлежу?
Это двуручие - совмещение двух несовместимых. И работает лучше, чем ЧМ или БМ! Это как в браке - муж - этакий живчик, а жена - флегматик, а брак со знаком +!

Я тоже такая, хотя по БМ лучше снимаю, а по ЧМ напротив - глумлюсь)))


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status