Черная магия и Руны

C чего начать

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: C чего начать
« Ответ #45 : 06 Май 2011, 19:59:06 »
Чё, правда? :( Мне не очень нравится такая перспектива. А насколько нужно быть злобным, чтобы загреметь в ад? Мелкие порчи и вызовы к этому не приведут? Не хочу гореть в аду  :( :( :(
Вообще-то по христианским представлениям достойных рая вообще нет, т.к. абсолютно любой человек грешник.

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: C чего начать
« Ответ #46 : 06 Май 2011, 21:30:34 »
Я вот считаю,что каждый сам для себя и создает ад или рай.Ну или ещё какое-нибудь место куда потом попадёт душа.Да и грехи каждый сам определяет для себя.Вот кто-то там сказал,что убийство кого-либо это грех.Ну сказал и пусть так будет для него, муха  или жук простите тоже живые,однако мы их давим и не особо задумываемся...может они там и бездушные какие-нибудь...но опять же а кто на все 100 в этом уверен?Это лишь чьё-то мнение.Каждый для себя создаёт сам свой рай,имеется ввиду место,где бы ему хотелось быть.Вобще,очень действительно риторический вопрос...как сказала buch, чем больше познаёшь,тем больше не понимаешь...так что... наверное никто не сможет ответить вам куда кто попадает, и за какие поступки,это мы все позже узнаем.а те кто может и утверждают что видели существование ада или рая...я не спорю может и вправду видели...но это может быть и игра нашего сознания,ИМХО.....для меня вобще эта тема была очень интересна, но тем не менее непонятна....что да как там.......

ellie

  • *
  • 32
  • 2
Re: C чего начать
« Ответ #47 : 31 Май 2011, 19:36:30 »
Интересно, а если всю жизнь по христианским представлениям грешить, а потом прийти и раскаяться - попадёшь по христианским представлениям в рай?

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: C чего начать
« Ответ #48 : 03 Июнь 2011, 22:35:13 »
Интересно, а если всю жизнь по христианским представлениям грешить, а потом прийти и раскаяться - попадёшь по христианским представлениям в рай?
Если его за веру убьют - то похоже на то)
Почитайте соболей, там для солидности в каждую главу пихают жизнеописание какого-нибудь святого. Так это какой-то кошмар - все мученически погибли от рук какого-нибудь язычника / разбойника.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: C чего начать
« Ответ #49 : 03 Июнь 2011, 22:47:55 »
в каждую главу пихают жизнеописание какого-нибудь святого. Так это какой-то кошмар - все мученически погибли от рук какого-нибудь язычника / разбойника.
Это чтобы каждый извлек свою мудрость - одни пойдут в рез-те в мученики, другие - в разбойники).

Re: C чего начать
« Ответ #50 : 04 Июнь 2011, 23:39:25 »
Доброй ночи. Помогите пожалуйста! Расстались с любимым человеком, предполагаю по причине приворота другой женщины, так как человек стал себя очень странно вести, сам не понимает, то я ему нужна, то ли нет. Ни туда и ни сюда. Как я понимаю, нужно сначала поставить на себя защиту, потом сделать чистку, а далее уже сам приворот сделать самой. Так ли это? И подскажите, пожалуйста, способы этого - как и что нужно делать. Очень прошу вас. Человек теряется и меняется с каждым днем, плюс к этому между нами километры, мы живем в разных городах, хотя до этого его это не пугало. Не так давно у него появилась женщина, которая сначала его увлекла, потом бросила, затем опять стала проявлять себя. Помогите!!"

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: C чего начать
« Ответ #51 : 05 Июнь 2011, 00:41:47 »
Доброй ночи. Помогите пожалуйста! Расстались с любимым человеком, предполагаю по причине приворота другой женщины, так как человек стал себя очень странно вести, сам не понимает, то я ему нужна, то ли нет. Ни туда и ни сюда. Как я понимаю, нужно сначала поставить на себя защиту, потом сделать чистку, а далее уже сам приворот сделать самой. Так ли это? И подскажите, пожалуйста, способы этого - как и что нужно делать. Очень прошу вас. Человек теряется и меняется с каждым днем, плюс к этому между нами километры, мы живем в разных городах, хотя до этого его это не пугало. Не так давно у него появилась женщина, которая сначала его увлекла, потом бросила, затем опять стала проявлять себя. Помогите!!"
стратегия примерно такая: сначала себе чистки, потом защита. С него снимайте приворот - чистки разные и обряды прицельно на снятие приворота. Только после того как снимите с него чужой, можете делать свой приворот. И очень желательно на соперницу обрушить побольше порч, этим можно заняться сразу после того как поставите себе защиту, и конечно порчи на отношения с ней. Порчами на соперницу я бы советовала заняться в первую очередь, т.к. иначе Вы будете снимать ее работу, а она делать по новой, и так до бесконечности.

Re: C чего начать
« Ответ #52 : 21 Июнь 2011, 00:11:49 »
Tanya34, как я Вас понимаю. Ситуация похожая... Я сначала не могла понять, в чём дело. Пробовала вызовы и т.д. Сейчас хочу найти хороший обряд или руническую формулу для снятия приворота и разрушить их отношения.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: C чего начать
« Ответ #53 : 25 Июнь 2011, 22:06:05 »
Tanya34, ЛедиКошка - мы прям сестры по несчастью! Тоже самое и у меня. Себя-то я почистила...теперь присматриваю защиту.  Ну а уж потом порчу на неё чтоб не повадно было и снимать всё с моего кроля. Ей в довесок приворот поставить бесовский.......чтобы вообще забыла, зачем приходила!!!!
Практикующие, подскажите хорошую защиту так сказать "для войны"!
И ещё подскажите...мучает меня один вопрос....перерыла весь форум - не нашла ответа. Можно ли работать во время месячных? Знаю точно что с беломагом - нет! А как с чернокнижием? Слышала только, что надо доп.защиту ставить себе....так ли это?!...просто щас пока убывающая луна хотелось бы уже начать работу!!!! а то потом ждать убыли снова 2 недели...... :'(
Посоветуйте....

Re: C чего начать
« Ответ #54 : 25 Июнь 2011, 22:23:05 »
Katy, ну у меня не то чтоб всё точь в точь... МЧ, я, соперница - все трое в разных городах... Но у них "любовь на расстоянии". Вроде и взрослый человек, а ведет себя как подросток... Я себя почистила, обратилась за диагностикой, сказали, приворота нет, есть криворукая привязка и вскоре они расстанутся. Но я хотела бы этот процесс ускорить. И "закрепить" это всё обрядом на ненависть. Потом уже думать, как его вернуть. Жаль, с ним не общаемся, так что за результатом следить не могу. Остается наблюдать за его страницей в соц.сети... Извиняюсь за флуд. Девушки, скажите, как с вами связаться в "мыле" или аське.

Estee

  • **
  • 57
  • 4
Re: C чего начать
« Ответ #55 : 25 Июнь 2011, 22:54:40 »
И ещё подскажите...мучает меня один вопрос....перерыла весь форум - не нашла ответа. Можно ли работать во время месячных? Знаю точно что с беломагом - нет! А как с чернокнижием? Слышала только, что надо доп.защиту ставить себе....так ли это?!...просто щас пока убывающая луна хотелось бы уже начать работу!!!! а то потом ждать убыли снова 2 недели...... :'(
Посоветуйте....
Уважаемая Katy, очень нежелательно, а порой даже опасно работать когда несвобода /месячные/. Только очень опытный практик рискнет, да и то подумав основательно. Но все же бывают исключения когда обряд нужно делать и готовиться долгий промежуток времени/или просто доделать начатое/.
Пусть уважаемые практики меня поправят, если я ошибаюсь.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: C чего начать
« Ответ #56 : 25 Июнь 2011, 23:31:22 »
Katy, так вы же защиту себе еще не поставили, что вы собираетесь делать?

Новичкам я бы не рекомендовала работать во время крит.дней, особенно на кладбище. 
В крайнем случае, отнесете бесам кровный откуп (кусок говяжей печени) дополнительно.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: C чего начать
« Ответ #57 : 26 Июнь 2011, 13:56:48 »
Estee, Klever, спасибо за разъяснение.
Пока защиту не поставила....22й и 24й ЛД прошляпила, а надо было тогда сделать амулет и помощника. Придётся ждать......и уносить срочным образом остатки своих вещей из его квартиры. Думаю, она может скоро заиметь доступ к ней (если уже не имеет). :'(
А относительно самой защиты, уважаемые практики, посоветуйте хорошую...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: C чего начать
« Ответ #58 : 26 Июнь 2011, 14:31:42 »
Защиту поставьте на растущей, в основном так и делают. Выбирите сами в разделе Защит, какая глянется, а лучше не одну, например, Родовую от Норфет и Оберег кладбищенский.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: C чего начать
« Ответ #59 : 15 Август 2011, 23:14:18 »
наверное все таки лучше отписаться здесь )
дело в том что у меня в роду вроде бы не было колдунов. Но на меня с 16-17 лет начали делать порчи (разной сложности) разные люди в разных ситуациях. Ну то есть кого-то в школе гнобят, у кого то учиться не получается, у кого то с родителями не лады, а на меня вот делали всякие пакости.
Я чистилась, снимала, вроде как даже защиту делали, но как говорится - против лома нет приема, если нет другого лома. Находились другие, более сильные кто делал, более сильные кто снимали. Я книгу могу написать по порчам уже, которые на себе испробывала. Но речь не об этом.
У меня начали появляться способности. Причем больше склонность к темным. Духи особенно, сущности, неорганика.
В какой то момент я поняла, что не хочу делать зло людям (порчи, привороты отвороты и прочее), хотя возможности тока в путь.
Я решила сохранять нетралитет. Наивная. Не дали. Пихали - выбирай.
Вот и сейчас, с темными чувствую себя комфортно, как дома, но браться за инструменты не хочу, потому что точно знаю, что если войду в эту реку пойду дорогой одиночества. А мне оно надо. Заниматься с белыми - инструментов не дают.
Может это какая то проверка ? Что делать в таких ситуациях.
Общаться с духами на эту тему - они напоют. Я лукавства не терплю. Белые молчат, мол в молчании сила.
Кто нибудь сталкивался с подобными куражами?

Не надо писать одно и то же сообщение в разных темах. R.t.l
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status