Черная магия и Руны

C чего начать

Linija

  • **
  • 81
  • 5
  • Linija
Re: C чего начать
« Ответ #330 : 26 Август 2022, 12:43:02 »
Я бы посоветовал найти Вам наставника   если есть возможность.
Обычно у многих людей в возрасте есть такие бабки на слуху

Посоветуйте пожалуйста КАК искать наставника? на сайте есть предложение маг услуг (к сожалению только один человек), есть предложения школ, но не ЧМ. Как найти наставника?! может есть какой раздел который я не вижу?
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: C чего начать
« Ответ #331 : 26 Август 2022, 12:56:59 »
есть предложения школ, но не ЧМ. Как найти наставника?! может есть какой раздел который я не вижу?
Обучение черной магии - не массовое явление, т.к. далеко не каждый готов регулярно заниматься и выполнять задания. Все наши преподаватели и раздел услуг являются специалистами в этом направлении, поэтому можете им писать. Почитайте темы и вы поймете, почему мы больше не хотим учить. Для большинства людей большая проблема написать рунический став от руки или добыть кровь из пальца. Они не хотят напрягаться. Черная магия требует постоянного напряжения.
"А можно пойти не ночью, а в 6 вечера?" "А можно не отрезать голову курице, а купить готовые головы?"
После таких вопросов ваше обучение прекратится сразу же. Потому и нет школы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Linija

  • **
  • 81
  • 5
  • Linija
Re: C чего начать
« Ответ #332 : 26 Август 2022, 13:07:03 »
Добрый вечер!!! Искал тему,но не мог найти,из-за чего появился ряд вопросов. Мой вопрос ,точнее вопросы связаны с Рунами. Можно ли использовать ставы рун на защиту и набить как татуировку,на защиту от зла,порчи,покровительство Богов,также ставы дающие силы преодолевать страхи,ставя мудрости и т.д.,возможно ли такое ? Каковы последствия??? Если такая тема есть можно ссылку,заранее спасибо!!
не советуют набивать татуировки рунами. Руны будут проигрываться во всех сферах жизни и всегда, и еще неизвестно каким образом. плюс с рунами большой расход энергии.
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Re: C чего начать
« Ответ #333 : 14 Октябрь 2022, 13:04:45 »
кому-то дано лечить от природы, кому-то калечить - это нормально.
а как узнать что именно больше дано? если получается и то и другое?  Раньше я могла лечить руками, а теперь у меня эта особенность сошла на нет. Но если кто-то меня сильно обидел и я искренне пожелала ему  "всего хорошего" ... результат не замедлит себя долго ждать...

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: C чего начать
« Ответ #334 : 18 Октябрь 2022, 23:09:17 »
Приветствую.
Не знаю в каком разделе спрашивать.
Скажите может ли быть так, что когда какое-то время не практикуешь, из тебя прет негатив?
Заметила за собой. Я новичек и когда ответ приходит сам собой, я думаю - ааа, знаю. А потом хожу и придумываю логическое обьяснение, поддаю сомнению.
может так быть? Типа излишек энергии?

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: C чего начать
« Ответ #335 : 19 Октябрь 2022, 09:18:03 »
Приветствую.
Не знаю в каком разделе спрашивать.
Скажите может ли быть так, что когда какое-то время не практикуешь, из тебя прет негатив?
Заметила за собой. Я новичек и когда ответ приходит сам собой, я думаю - ааа, знаю. А потом хожу и придумываю логическое обьяснение, поддаю сомнению.
может так быть? Типа излишек энергии?
Доброго времени суток. Может быть и излишек энергии, а может быть и сущь. У меня была возможно похожая ситуация, говорили сущь сидит и требует практики и работы.

Добавлено: 19 Октябрь 2022, 09:20:46
Приветствую.
Не знаю в каком разделе спрашивать.
Скажите может ли быть так, что когда какое-то время не практикуешь, из тебя прет негатив?
Заметила за собой. Я новичек и когда ответ приходит сам собой, я думаю - ааа, знаю. А потом хожу и придумываю логическое обьяснение, поддаю сомнению.
может так быть? Типа излишек энергии?
А вообще конечно по диагностике стоит посмотреть причину негатива

Re: C чего начать
« Ответ #336 : 26 Декабрь 2022, 13:06:17 »
Как найти наставника в чм?

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: C чего начать
« Ответ #337 : 27 Декабрь 2022, 00:17:40 »
Как найти наставника в чм?
Посмотрите ответ #331 - на этой же странице - от ув. Kotey на тот же самый  вопрос, что и вы задаете.

Для практики ЧМ вам не обязательно работать с наставником. Если у вас есть желание и требующаяся дисциплина (!), то изучая форум вы научитесь всему необходимому для практики.

Ptiza

  • *
  • 4
  • 1
Re: C чего начать
« Ответ #338 : 01 Январь 2023, 17:17:36 »
Посмотрите ответ #331 - на этой же странице - от ув. Kotey на тот же самый  вопрос, что и вы задаете.

Для практики ЧМ вам не обязательно работать с наставником. Если у вас есть желание и требующаяся дисциплина (!), то изучая форум вы научитесь всему необходимому для практики.
А можно ли без посвящения брать и делать что найдешь на сайте?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: C чего начать
« Ответ #339 : 01 Январь 2023, 18:43:51 »
А можно ли без посвящения брать и делать что найдешь на сайте?
Да, можно, но не все. Нежелательно проводить хулу икон и другие ритуалы, где вы по тексту ритуала обещаете отдать себя бесам, служить кому-либо и т.п.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: C чего начать
« Ответ #340 : 17 Апрель 2023, 16:36:04 »
Доброго времени суток, практикующие. Как найти наставника? Я с 10 лет за полгода-год чувствую о неприятных ситуациях. Приходит мысль об негативе и смерти близких, далее же как в коматозе думаю как приму это и прокручиваю сценарии дальнейшей жизни. Чем ближе день Х, тем ярче мои сны, точнее кошмары. С недавних пор начала видеть и чувствовать мертвых и сущностей. Сейчас читаю Кроули и мне прям тяжело, тошнит при чтении. В каких местах искать учителя?

bereginya775

  • *
  • 7
  • 0
  • Не будите во мне зверя
Re: C чего начать
« Ответ #341 : 20 Апрель 2023, 20:13:10 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста - через став "Хроники Акаши " узнала что я некромант ,никогда себя в этом качестве не видела,как понять что это мое.Дружу с рунами.Пожалуйста ткните носом с чего начинать . Знаю есть договор с темными.

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: C чего начать
« Ответ #342 : 22 Апрель 2023, 06:51:57 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста - через став "Хроники Акаши " узнала что я некромант ,никогда себя в этом качестве не видела,как понять что это мое.Дружу с рунами.Пожалуйста ткните носом с чего начинать . Знаю есть договор с темными.
Добрый день! Если вы точно уверены, что ошибки в диагностике быть не могло, тогда попробуйте сделать  несколько несложных кладбищенских ритуалов по всем правилам и посмотреть на результат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status